17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто собирает с севастопольцев деньги на реконструкцию Матросского бульвара

«Деньги есть, и их достаточно», - напоминает БФ «35 береговая батарея».

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 22/04/2019 в 11:07

долго думали!!! ИсполнительноеТВ показало это сборище ещё 2.04.19.Хорошо бы на НТС и 1 Сев. провести разъяснительную работу,а то бабушки и дедушки,на которых это расчитано,врятли в сетях сидят. А годюшник губернатор собрал мощный -"добропорядочные предприниматели(застройщики)"подкреплены ветеранами ВС и МВД+лояльные архитекторы(с дефицитом общественного внимания!). Боюсь,что только за участие в подобном "благотворительном"проэкте Лебедевы/Лившицы уже получат и налоговае льготы,и"зеленый свет" на выделение земли! Это же у нас только Чалый-"олигарх",а эти уроды "добропорябочные предпринематели"!!! Очень хочется,чтобы,кто-нибудь с микрофоном походил по улице и поспрашивал у накаченных ХТВ бабушек, в чём проявляется "олигархия" Чалого,и что плохого он сделал для города?! И не замечают ли эти озлобленные бабушки захватническо-уплотнительную деятельность Лебедева,Кобанова и тд лоббируемую правительством? Нужно людям (особенно пожилым!) раскрывать глаза,а то будет,как с ветеранами у ЗС! (ИсполнительноеТВ-до сих пор долбит о депутатах зажавших надбавки ветеранам!!! - ссы в глаза - божья росса!). Времени до выборов не так уж и много!!! 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 22/04/2019 в 11:57

Посмотрим, может у этих получиться бульвар сделать. Качественно и без скандалов. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3689
Аэлита (Севастополь)
- 22/04/2019 в 11:58

to Lubel:  
Абсолютно верно. Моя бывшая подруга смотрит это и читает лебедевскую газетку и спорит со мной до ус.. чки.

Аватар пользователя GP
постов:
2567
GP (Севастополь)
- 22/04/2019 в 12:17

Очередной развод лохов crazy

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3214
Тина Севастополь
- 22/04/2019 в 12:25

to Юрий добрый э:  А что они УЖЕ сделали в городе?
Качественно и без скандалов.
Чем прославились?
               yak
Посмотрим, может у этих получиться бульвар сделать. Качественно и без скандалов. 

 

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
362
Галина Ник (Севастополь)
- 22/04/2019 в 12:33

Лебедевы-Пономаревы пошли с протянутой рукой? "Подайте , Христа ради!!!", а то на бутерброд с черной икрой не хватает! ПОЗОР!!!

Спикулировать темой Матросского бульвара - это уже верх цинизма. Эти "сверхразумы" что, севастопольцев вообще за лохов держат?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20701
Линьков (Севастополь)
- 22/04/2019 в 12:37

Нужно проверить благодетелей на благотворительность

https://m.youtube.com/watch?v=6PXvNMvAbmg

Аватар пользователя allusa
постов:
7763
allusa (Севастополь)
- 22/04/2019 в 12:46

Нужно организовать акцию о том, что на реконструкцию Матросского бульва есть деньги.. А саму реконструкцию задерживают исполнительные органы.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 22/04/2019 в 12:58

to Аэлита:  я тоже ХалдейТВ смотрю (врага надо знать в лицо!),очень занимательно-смотришь ХТВ, а потом,переключаешь на вменяемый телеканал! Правда зубы скрипят,но говорят для психики полезно,это как фильм ужасов посмотреть! 
Вообще это преступная организация-Исполнительное ТВ,причем,не Овсянниковская-нет они уже лет 20 такие! Кто бы Севастополь не убивал-всё хорошо! И Саратов, и Жунько,все! А эти под кресло прогнутые! Там еше родственный мутняк идёт и работают на задвоенных каналах(за две з/п), все репортажи нарезанные,как удобно-даже Овса корректируют,а уж вырвать из текста фразу у депутатов-так и вообще смысл противоположный получается!!! Бабушек переубедить потом сложно!  

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 22/04/2019 в 16:11

У меня вопрос типо 35 береговая линия все знает, так почему запрос в прокуратуру не направит ?????

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 22/04/2019 в 16:11

Давайте дождемся решения суда, он все по местам расставит,  узнаем, кто был прав, а кто нет. А новый фонд может собирать любые пожертвования на свои цели, даже и на реставрации памятников истории и архетиктуры. Никто же не никого не заставляет свои кровные им отдавать. 

Аватар пользователя Картечь
постов:
349
Картечь (Москва)
- 22/04/2019 в 18:19

Надо выложить  здесь и обсудить.

Аватар пользователя Картечь
постов:
349
Картечь (Москва)
- 22/04/2019 в 18:19

Вроде уже есть решение . И оно негативное для фонда 35 бб. Что дальше?

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 22/04/2019 в 18:23

Поле Чудес в стране Дураков

 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/04/2019 в 20:47

Благотворители из "Матросского бульвара" обычные штрейкбрехеры, СВОЕЙ КПЕЙКИ НЕ ПОТРАТЯТ, а название ГРОМКОЕ.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 6:47

Контрацептивы.

Аватар пользователя RARitet
постов:
105
RARitet (Севастополь)
- 23/04/2019 в 19:49

to niksy46:  
Контрацептивы. haha

 Я аж в кресле заёрзал, ОЧЕНЬ исправить захотелось