10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто займётся мобилизационной партией в Севастополе

Севастопольским политикам нужно готовиться к новой политической реальности.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
648
Николай Орлов (Ялта)
- 21/08/2019 в 18:40

Не понял, как связаны нынешние выборы в Заксобрание с "мобилизационной" партией, которой ещё нет. И почему С. Абрамов уверен, что она кому-то будет интересна? 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
901
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:24

to Николай Орлов:  Подозреваю, что речь идёт о сливе ЕР и создании новой провластной партии. Слухи такие давно ходили, раньше речь шла о создании партии на основе ОНФ. Но, давайте посмотрим ролик, может быть там что-то более интересное.
 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
901
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:42

Посмотрел.... В общем, понятно одно, что главным критерием при создании мобилизационной партии будет послушность, также как это сейчас есть в ЕР. Правдорубов туда не возьмут. Поэтому туда не возьмут ни Тимофееву. ни Донца, ни Мишина, ни Процко и скорее всего, не возьмут Горелова. А тех кто идёт от ЕР сейчас - возьмут - с ними всё будет "чинно и благородно, по старому" (с).

В общем, поменяют шило на мыло.

 

Аватар пользователя Помор
постов:
790
Помор (Севастополь)
- 21/08/2019 в 20:02

Вляпаться в одну партию с Сечиным, Пригожиным и т.п.???? А на хрен она вобще нужна такая партия кому либо кроме олигархов и высшего чиновничества? Это снова будет ПЖиВ.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
648
Николай Орлов (Ялта)
- 21/08/2019 в 21:27

to Игорь Соловьёв:  Помор чётко всё разъяснил.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20978
Линьков (Севастополь)
- 21/08/2019 в 22:54

Лучше бы пошли работать.

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 22/08/2019 в 7:22

Читайте Гашека Ярослава. Уже была "партия умеренного прогресса в рамках законности". Зачем повторения?

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 22/08/2019 в 7:35

to Линьков:  было бы где...yakПрактически у всех сейчас одно место работы- "купи-продай"

Аватар пользователя Oberon
постов:
2373
Oberon ()
- 22/08/2019 в 7:53

ну, примерно как смена вывески в борделе. кровати ещё поменять можно ))))) ни шагу назад! от бюджетных кормушек...

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1205
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:26

Абрамов умышленно про выборы губернатора в Севастополе наврал, или не знает о том, что в Севастополе губернатора выбирают?