26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Куницын и Ко: кто из бывших крымчан попал под санкции России

Федеральное правительство определило круг лиц, в отношении которых действуют специальные экономические меры России.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3028
Алексеевич ( Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:30

 маловато  будет

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1624
Olegbsss (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:34

Давно пора Куницину становится корейцем Кун-И-Цином. Только это спасёт его от санкций.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11346
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/11/2018 в 12:44

Куницын и Ко

"Вы мне гады, ещё за Севастополь ответите"!!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3238
sosedka (Севастополь)
- 01/11/2018 в 13:26

Генерал ФСБ порошенко не попал в санкционные списки.

Он сейчас на задании...hysterical, подумали скакуасы.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4457
Galaxe (Севастополь)
- 01/11/2018 в 13:37

to sosedka:
Генерал ФСБ порошенко не попал в санкционные списки. Он сейчас на задании..., подумали скакуасы.

 Так уже Йулька орет, что только она патриотка Усраины, так как она под санкциями, в отличие от Главсвина. А Главсвин - предатель и работает на Москву smile

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 13:45

 

Генерал ФСБ порошенко не попал в санкционные списки. Он сейчас на задании..., подумали скакуасы.
Но попал его сын Порошенко Алексей Петрович 1985 года рождения под номером 224 в списке.Это тот самый случай когда дети за отцов отвечают.

 

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 13:49

Федеральное правительство определило круг лиц, в отношении которых действуют специальные экономические меры России.

В частности, среди физических лиц указаны: министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, глава Администрации президента Украины Игорь Райнин, министр обороны Украины Степан Полторак, генеральный прокурор Юрий Луценко, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, мэр Днепра Борис Филатов. Кроме того, в списке указаны народные депутаты Украины: Владимир Арьев, Олег Барна, Борислав Береза, Андрей Билецкий, Максим Бурбак, Ирина Геращенко, Мустафа Джемилев, Светлана Залищук, Юлиц Мамчур, Игорь Мосийчук, Мустафа Найем, Владимир Парасюк, Сергей Пашинский, Алексей Порошенко,Ирина Фарион,Александр Турчинов,Георгий Тука,Дмитрий Ярош и другие всего 322 фамилии. В списке юрлиц указаны компании «АвтоКрАЗ», «Азот», ряд горно-обогатительных комбинатов, Государственная продовольственная-зерновая корпорация Украины общим числом 68,

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
860
alcoholic2
- 01/11/2018 в 13:51

 

Генерал ФСБ порошенко не попал в санкционные списки. Он сейчас на задании..., подумали скакуасы.

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что лидера Украины Петра Порошенко не включили в санкционные списки России, потому что такие меры стали бы «запредельным шагом».

На коллегу партнера  Порошенко рука не поднимется.Отечественные буржуины с ним торговлю ведут и инвестируют его исправно.

А весь этот список это смешной пшик в воздух. Причем запоздалый.И причем здесь генерал ФСБ ?  что за чушь

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
138
Галина Куликова (Севастополь)
- 01/11/2018 в 13:53

 Это просто крохи. Даже Юли нет

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 14:01

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что лидера Украины Петра Порошенко не включили в санкционные списки России, потому что такие меры стали бы «запредельным шагом».

Это был коварный жестокий удар по имиджу кандидата на второй срок главного борца с российской агрессией.Электорат должен оценить должным образом проявленное российское милосердие.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
860
alcoholic2
- 01/11/2018 в 14:08

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что лидера Украины Петра Порошенко не включили в санкционные списки России, потому что такие меры стали бы «запредельным шагом». Это был коварный жестокий удар по имиджу кандидата на второй срок главного борца с российской агрессией.Электорат должен оценить должным образом проявленное российское милосердие.

 Чепуха. И так понятно было что на Порошенко рука не поднимется у этих элит-полуиностранцев.   То что вы написали так тролли выкручиваться любят в центральной прессе,всегда находя какие то лазейки и оправдания слабости власти

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 14:13

 

 Это просто крохи. Даже Юли нет
Ну как без нее она там тоже присутствует под номером 268.

 

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
238
RozoSlon (Севастополь)
- 01/11/2018 в 14:26

В списке есть "FOZZY Group", которому, в конечном итоге, принадлежат оставшиеся супермаркеты "Сильпо". И что теперь с ними будет?  

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 14:29

to alcoholic2:   То что вы написали так тролли выкручиваться любят в центральной прессе,всегда находя какие то лазейки и оправдания слабости власти
 
Полегчало?Ну слава богу.А может самому взят калаш и показать гадам где раки зимуют чем на кого то пенять.Мой пацан так и сделал в 2014 смотался на Донбасс за 10 тысяч километров  даже медаль привез За боевые заслуги.Я фотку этой медали с выпиской из приказа ДНР демонстрировал на ФП два года назад аудитория правда тогда была другая.Так что мне есть чем гордиться воспитал нормального сына настоящего бойца а не какую то двуногую соплю.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
860
alcoholic2
- 01/11/2018 в 14:39

 

to alcoholic2:   То что вы написали так тролли выкручиваться любят в центральной прессе,всегда находя какие то лазейки и оправдания слабости власти   Полегчало?Ну слава богу.А может самому взят калаш и показать гадам где раки зимуют чем на кого то пенять.Мой пацан так и сделал в 2014 смотался на Донбасс за 10 тысяч километров  даже медаль привез За боевые заслуги.Я фотку этой медали с выпиской из приказа ДНР демонстрировал на ФП два года назад аудитория правда тогда была другая.Так что мне есть чем гордиться воспитал нормального сына настоящего бойца а не какую то двуногую соплю.

 Причем здесь ваш сын?  Я пишу кто торгует с киевскими партнерами коллегами и сырьем исправно снабжает. И про это говорят сами же российские добровольцы например Захар Прилепин

Аватар пользователя bucce
постов:
7820
bucce (Far East )
- 01/11/2018 в 14:39

 

В списке есть "FOZZY Group", которому, в конечном итоге, принадлежат оставшиеся супермаркеты "Сильпо". И что теперь с ними будет?  
Есть такая под номером 66.А будет следующее в соответствии с пунктом 1:"Блокирование безналичных денежных средств и имущества на территории Российской Федерации и запрет на перечисление(вывод капитала)за пределы Российской Федерации
 

 

Аватар пользователя bast
постов:
172
bast (Sevastopol)
- 01/11/2018 в 14:49

Нет в списке Гниды Новинского. Нет ни одного крупного "партнера"-олигарха. "Можно отметить отсутствие в санкционном списке Порошенко, Коломойского, Фирташа, Ахметова, Таруты, Рабиновича, Курченко. Из крупных олигархов замечен только Пинчук. В целом, заигрывания с украинской олигархией продолжаются.
В остальном же, достаточно годный по фамилиям и организациям список, запоздавший минимум года на 3. Но уж лучше поздно, чем никогда, хотя в 2014-2015 года эффектность такого документа была бы в разы более существенной.", - пишет Рожин.

https://colonelcassad.livejournal.com/4554417.html

Аватар пользователя Breeze
постов:
785
Breeze (Россия)
- 01/11/2018 в 15:48

to bast:  
Нет в списке Гниды Новинского. Нет ни одного крупного "партнера"-олигарха. "Можно отметить отсутствие в санкционном списке Порошенко, Коломойского, Фирташа, Ахметова, Таруты, Рабиновича, Курченко. Из крупных олигархов замечен только Пинчук. В целом, заигрывания с украинской олигархией продолжаются. В остальном же, достаточно годный по фамилиям и организациям список, запоздавший минимум года на 3. Но уж лучше поздно, чем никогда, хотя в 2014-2015 года эффектность такого документа была бы в разы более существенной.", - пишет Рожин. https://colonelcassad.livejournal.com/4554417.html

Единственно толковый комментарий.    Остальное демагогия и размазывание соплей, если бы да кабы.

В списках мелочь пузатая, типа Семенченко, смешно сказать Хероя Краины, раненого в задницу и масса удодов - депутатов.

Аватар пользователя Breeze
постов:
785
Breeze (Россия)
- 01/11/2018 в 15:51

to alcoholic2:  
  to alcoholic2:   То что вы написали так тролли выкручиваться любят в центральной прессе,всегда находя какие то лазейки и оправдания слабости власти   Полегчало?Ну слава богу.А может самому взят калаш и показать гадам где раки зимуют чем на кого то пенять.Мой пацан так и сделал в 2014 смотался на Донбасс за 10 тысяч километров  даже медаль привез За боевые заслуги.Я фотку этой медали с выпиской из приказа ДНР демонстрировал на ФП два года назад аудитория правда тогда была другая.Так что мне есть чем гордиться воспитал нормального сына настоящего бойца а не какую то двуногую соплю.  Причем здесь ваш сын?  Я пишу кто торгует с киевскими партнерами коллегами и сырьем исправно снабжает. И про это говорят сами же российские добровольцы например Захар Прилепин

Да тут скучающие пенсионеры постучать по клавиатуры мастера даже если не в тему, а по .....у.

Аватар пользователя Breeze
постов:
785
Breeze (Россия)
- 01/11/2018 в 15:54

to Галина Куликова:  
 Это просто крохи. Даже Юли нет

Вы правильно заметили. В десяточку!! 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
147
Ulitka (Севастополь)
- 01/11/2018 в 16:57

Фото говорящее: рога показывают, чертово семя (ребенок пока не в счет).

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1251
Владимир Преден (Sevastopol)
- 01/11/2018 в 19:06

to bast:  на своих рука не поднимается. Бизнес без границ. ничего личного.

Аватар пользователя GP
постов:
2259
GP (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:08

А почему нет соратницы Куницына по развалу Севастополя Кавитиди ?

Аватар пользователя nitro
постов:
45
nitro (sevastopol.)
- 02/11/2018 в 19:19

Мой пацан так и сделал в 2014 смотался на Донбасс за 10 тысяч километров 

Донбасс оказался за 10 тысяч километров?????? Это где ж такой Донбасс? Может за 10 тысяч долларов?

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1579
Vlad Vladov (Севастополь)
- 02/11/2018 в 21:30

кстати о куницыек. куницын по всей своей жизни ................... об этом  знают все крымчане

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
512
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 07/11/2018 в 21:19

"Образ" современногочиновника .