16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кувалда против наркотиков: жителя Севастополя будут судить за убийство

Жертвой немолодого мужчины стал его пасынок.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Банщик
постов:
17379
Банщик
- 08/11/2018 в 15:23

Осудить наградной кувалдой!..smile

Аватар пользователя shsa
постов:
319
shsa (Севастополь)
- 08/11/2018 в 15:29

Молодец дед. Ему бы до пасынка еще замочить пару-тройку продавцов наркоты. И можно представлять к награде

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1410
Невзоров (Севастополь)
- 08/11/2018 в 16:21

пока в стране существуют законы, запрещающие принудительные госпитализации и лечение наркоманов и психов, только таким способом и остается с ними бороться

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
231
ВинниПух (Севастополь)
- 08/11/2018 в 16:28

регулярно происходили ссоры

Весьма печально, что люди вынуждены обращаться в крайности в результате бездеятельности государства. Наверняка обращался, знали, и - все...

 

Аватар пользователя rotor
постов:
3014
rotor ()
- 08/11/2018 в 16:52

У нас весь город засран рекламой наркоты ,весь в шприцах! Если бы силовики работали должным образом с наркоманами  такого бы не было!

Аватар пользователя zagava
постов:
5870
zagava (Инкерман)
- 08/11/2018 в 18:40

to rotor:  а посадят деда, доведенного до отчаяния...

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
968
ДЫМ . (Севастополь)
- 08/11/2018 в 18:48

Больше он не будет, наркотики употреблять.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
502
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 19:03

to rotor:  
У нас весь город засран рекламой наркоты ,весь в шприцах! Если бы силовики работали должным образом с наркоманами  такого бы не было!

 Ну а что вы хотите, это бизнес силовиков, они же его крышуют, лелеят и берегут. Тут и прибыль и стукачи! Противно и досадно нам, но это реалии, ведь нынешние детективы не Шерлоки Холмсы, причем далеко....а вот бабло любят... 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
271
Марфа Васильевна Иванова
- 08/11/2018 в 19:37

Деда жаль..Избавил город от наркомана и еще и сядет за это... а властям все по фиг 

 

Аватар пользователя Vasiliska
постов:
84
Vasiliska (Севастополь)
- 08/11/2018 в 20:14

Нет принудительного лечения, и даже если наркоман или алкоголик согласятся пройти лечение в стационаре, а это где то 28 дней, то никакого выздоравления не дает. Нужна реабилитация как минимум пол года, а то и больше - центры реабилитации закрытого типа платные. Нужна программа на государственном уровне - если в семье алкоголик или наркоман, это большое горе, это просто ад. Семья один на один с этой бедой, а в результате вот такая трагедия.

Аватар пользователя vovan
постов:
1338
vovan (Крым)
- 08/11/2018 в 20:23

Молодец дед с нарколыгами только так и можно бороться

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
248
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 08/11/2018 в 22:05

Бить  " кувалдой " по голове необходимо продавцов наркоты !   Поймали  и дали торгашу сразу доз десять .... пусть наслаждается ... И так пока не сдохнет .Пока не начнут боятся бо смерти наказания будут травить людей наркотой ..При свидо украх  в каждой аптеке была наркота , под каждым кустом шприцы исползаванные валялись ... Сейчас намного меньше стало наркош ...Но всё равно до фига!

Аватар пользователя балаклава ставрида
постов:
16
балаклава ставрида (севастополь)
- 09/11/2018 в 8:29

деду нужен суд присяжных который его оправдает

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
41
Наш Севастополь (Sev)
- 09/11/2018 в 9:38

В мире самые жесткие правила борьбы с наркоманами только на Филиппинах, применяется внесудебная казнь. За несколько месяцев было убито больше 100 тыс. наркоманов общественными "эскадронами смерти". У нас другая модель наказания, главное что она не приближается к Канадской. Но все таки такие дела только суд присяжных может вынести справедливость, пологаю что будет у дедушки условный срок.

Аватар пользователя Aliens
постов:
323
Aliens (Севастополь)
- 09/11/2018 в 12:33

Дед?! Какой дед в 59 лет! До пенсии ещё как чайнику! 

Аватар пользователя Lady
постов:
1482
Lady (Севастополь)
- 09/11/2018 в 13:07

"Тварь ли я дрожащая или право имею?" Эх-х..