15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Лас-Вегас в Крыму: ждем разрешения сверху

Игорная зона расположится на базе одного из бывших санаториев на ЮБК.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 04/09/2019 в 19:18

И зачем нам этот разврат?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17508
Воин Света (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:24

Вместо фабрик и заводов ... Мдя...

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:41

Вот он путь в будущее! Коммунистическое будущее умерло. Вот он светлый новый мир. Слава руководящей и направляющей! Ура ,господа, бывшие товарищи!!!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16020
narumbol (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:21

Гнездо порока в отдельно взятой зоне?yak

Кто играет, чья гармонь?yes

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1315
Val'ok (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:27

Вот и ещё очередной забор появится на юбк...

Вредительство на госуровне натуральное. Крым вернулся не домой, а попал в лапы жлобов...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:27

Почему на ЮБК???? Да еще и 15 га. МОРЕ отнимают , которого и так уже мало! Отправить их к львам в тайган или лучше в степной Крым.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:41

А чего вы хотели....Зачем тогда мост и Тавриду построили!?crybaby

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 04/09/2019 в 20:59

Чтобы по нему всю мразь из Крыма вывезти!

А чего вы хотели....Зачем тогда мост и Тавриду построили!?

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 04/09/2019 в 21:25

Все понятно, за присоединение к РФ надо расчитываться! А как Вы думали друзья! Заводы и фабрики подождут, на это есть нами поруганная Америка и Европа, обует и оденит и накормит, а мы пока в картишки и рулетку поиграем. Это обещанный рывок в светлое будущее!

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 04/09/2019 в 21:43

Сразу как только мы вернулись в Россию, Медведев заявлял про то, что в Крыму будет игорная зона. Не заводы-фабрики, а именно игорная зона. 

https://youtu.be/zpSKyZgn0UA

Видео длинное, но стоит посмотреть полностью. Как раз на эту тему разговор.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 04/09/2019 в 22:36

Лучше без неё, но если создавать, то в Армянске у "Титана" где-нибудь ей самое место. 

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 05/09/2019 в 7:17

И что самое противное: это не крымчане решают, а какой-то умный ДЯДЯ сверху за них определяет, что здесь нужнее.

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 05/09/2019 в 7:38

to sapun:  Вы уверены, что умный?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 05/09/2019 в 11:31

А сколько было обещапний -  "ИГОРНУЮ ЗОНУ  В СТЕПНОЙ  КРЫМ",  "РАЗОВЬЕМ  ДЕПРЕССИВНЫЕ  РЕГИОНЫ КРЫМА", "В КРЫМСКИХ СТЕПЯХ  ВТОРОЙ ЛАСВЕГАС". Но всё это художественный свист для лохов. Развивать депрессивыне районы  никто  не хочет - долго и дорого. Вот для развлечения "воров бюджетных" оттыпать  кусочек роскошного берега у моря, это как раз то что  подходит "инвесторам". yes

Аватар пользователя Инженер
постов:
441
Инженер (Севастополь)
- 05/09/2019 в 22:32

to Сибирь:  а кому она нужна будет на отшибе? такую уже сделали (Азов-сити). нужна с хорошим климатом и расположением. господа состоятельные кроты абы куда ехать отдыхать не желают.