22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Латвия грозит тюрьмой своим гражданам, открывшим ресторан в Севастополе

Причина — в политических санкциях против Крыма, и рестораторов могут отправить в тюрьму на 8 лет.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Uvalen
постов:
136
Uvalen (Севастополь)
- 08/11/2018 в 14:12

Автору Елене Журавлевой: Вы написали "...если уголовное дело будет заведено". Это неправильно! Заводятся жучки, блошки и мышки. А вот уголовные дела - возбуждаются!

Аватар пользователя К-5
постов:
4380
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 14:21

Обязательно сходим к ним!!!! Надо только найти где они открылись!!!!ok

Аватар пользователя К-5
постов:
4380
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 14:24

Проспект Победы. 2 

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
57
Антон Ларин (Севастополь)
- 08/11/2018 в 14:38

Глупо считать плохим то, с чем ты решил связать свою судьбу.

Аватар пользователя Uvalen
постов:
136
Uvalen (Севастополь)
- 08/11/2018 в 15:00

to К-5:  Предлагаю объединиться и обеспечить им максимум посетителей... 

Аватар пользователя Fnortel
постов:
20
Fnortel (Sebastopol)
- 08/11/2018 в 15:06

Надо против Латвии ввести дополнительные санкции. Запретить покупку их шпрот и ввести визы.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2175
Монолит (Севастополь)
- 08/11/2018 в 15:11

to Fnortel:  
Это им не поможет, пока у них у власти персонажи, закрывающие глаза на местный неонацизм, там ничего не изменится. Тем более, от шпрот уже отказывались.
 
А в ресторанчик как-нибудь зайду. Надеюсь у них пойдет все норм.

Аватар пользователя Банщик
постов:
17379
Банщик
- 08/11/2018 в 15:18

Латыши, как и хохлы всегда тяготели к большевизму.Милый ихнему сердцу ГУЛАГ они и сейчас подкрепляют конкретными действиями.Что стоит одно только одобрение великих решений товарища Хрущёва!...ok

Аватар пользователя OlegY
постов:
3197
OlegY (Севастополь)
- 08/11/2018 в 15:28

Офигеть, вот вам и "демократия со свободой". Да тоталитаризм почище чем в байках "про советские ужасы".

Аватар пользователя Koimbra
постов:
93
Koimbra (Севастополь)
- 08/11/2018 в 15:50

Надо к ним зайти!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1410
Невзоров (Севастополь)
- 08/11/2018 в 16:29

погрозит и перестанет. игра на публику.  десять против одного, что если эти люди приедут в Латвию, им ничего не будет

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3037
Алексеевич ( Севастополь)
- 08/11/2018 в 16:50

 Надо зайти

Аватар пользователя Александр_
постов:
202
Александр_ (Севастополь)
- 08/11/2018 в 17:05

А если бы в городе был ресторан корейской кухни, может быть и проблема с бездомными собаками была решена.:-)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
370
ФТУС (Севастополь)
- 08/11/2018 в 18:35

Своеобразная,получается,реклама кабачка!yak

Аватар пользователя cap966
постов:
168
cap966 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 20:27

Сеть магазинов NOVUS ну никак не российское название, даже хохлы не претендуют на такое название.

Аватар пользователя Tihonec .
постов:
5
Tihonec . (Москва)
- 08/11/2018 в 21:52

haha

А если бы в городе был ресторан корейской кухни, может быть и проблема с бездомными собаками была решена.:-)

 

Аватар пользователя CoFFee
постов:
219
CoFFee (Севастополь)
- 08/11/2018 в 23:11

Тот "суши-бар" был ужасен. Хорошо, что его перекупили.

Интересно будет зайти к латышам. Хотя их национальная кухня не блещет интересными вкусными блюдами.

 

P.S. Статья -100% реклама заведения)))

Ну да ладно..

 

Аватар пользователя TLG-55
постов:
73
TLG-55 (Таллин)
- 09/11/2018 в 8:27

 

Тот "суши-бар" был ужасен. Хорошо, что его перекупили. Интересно будет зайти к латышам. Хотя их национальная кухня не блещет интересными вкусными блюдами.   P.S. Статья -100% реклама заведения))) Ну да ладно..  

 Может латышская национальная кухня и не блещет, но просто кухня в Латвии на много приличнее Севастопольской

Особенно если сравнивать с рестораном Лесной на Сапуне

Там просто отрава и цена какую в Латвии не найти

Аватар пользователя echo
постов:
184
echo (Севастополь)
- 09/11/2018 в 9:42

 Статья -100% реклама заведения))) Ну да ладно..  

 Был еще сюжет по Россия-1 - тоже реклама, видать) 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2743
Сибирь (Севастополь)
- 09/11/2018 в 10:45

Их уже Овсянников поддержал. Что-то меня в этом смущает...

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
29
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 09/11/2018 в 11:15

 

 Хотя их национальная кухня не блещет интересными вкусными блюдами.   P.S. Статья -100% реклама заведения))) Ну да ладно..  

 Вот тут категорически не согласен. Да, она простая, но интересна сочетанием вроде несовместимых ингредиентов. Вкус получается спцфичский biggrin Один только десерт из манки чего стоит.

Аватар пользователя Lady
постов:
1482
Lady (Севастополь)
- 09/11/2018 в 12:28

Меню в студию!