8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Лебедев продолжит спасать Инкерманский винзавод от правительства Севастополя

Сергей Лебедев теперь руководит Alma Valley, но не намерен оставлять Инкерман, и готов содействовать в отстаивании производственных мощностей компании.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
327
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 30/01/2019 в 14:10

Меня очень интересуют вина среднего класа по цене от 400р,почему-то их нет ,минимум 600 р ,может кто подскажет где такие продаються? фирма очень хорошая ... делают по Итальянским технологиям  с нашего винограда

Аватар пользователя Яков Финк
постов:
25
Яков Финк (Севастополь)
- 30/01/2019 в 14:20

А чего не расторгли договор аренды с Золотой балкой. ? Там тоже аредовали при укре.      Могли бы расторгнуть и отдать трудящимся на паи- как в Софье Перовской.   Или там кто то в Доле? Пупс совладелец Золотой Балки?

Аватар пользователя Квинто
постов:
422
Квинто (Севастополь)
- 30/01/2019 в 16:38

Желаемое выдаёт за действительное.

Аватар пользователя sapun
постов:
4114
sapun
- 30/01/2019 в 16:48

Это "Золотая балка" по новым технологиям гонит, Инкерман делает вина в дубовых бочках традиционными способами.

Меня очень интересуют вина среднего класа по цене от 400р,почему-то их нет ,минимум 600 р ,может кто подскажет где такие продаються? фирма очень хорошая ... делают по Итальянским технологиям  с нашего винограда

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3796
Даккар (Севастополь)
- 30/01/2019 в 18:17

Если "туристы" вцепились-фиг остановишь!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8267
SB_Sb (Севастополь)
- 30/01/2019 в 18:25

to Яков Финк:  
Не переживайте, ЗБ на очереди.

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
327
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 30/01/2019 в 20:03

to sapun:  откуда у Инкермановского завода виноматериал? или вы думаете из порошка хорошии вина ? или вы думаете то что в бочках вы и пьете? все что в бочка все на экспорт идет , а народу бадягу

;

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
327
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 30/01/2019 в 20:06

массандра был хороший завод с многолетними традицыями , пока под Россию не перешел ибо технологии изготовления на дрожжах в матушке не котируються  и поэтому делают на сере  , а это очень меняет вкус