8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Лес на севастопольском Фиоленте заваливают стройотходами

Через полгода безуспешной борьбы жители обратились к журналистам.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя дронго
постов:
110
дронго (sevastopol)
- 30/08/2019 в 15:03

Фиолент НАДО СПАСАТЬ не только от варварской застройки , но и от варварской эксплуатации некоторвыми счленами СТ! Не менее трети собственников СТ проживают там постоянно, а куда уходят отходы жизнедеятельности?  Правильно -в землю!   Берег в следствие такого " бережного " отношения ( а ведь это заповедная зона)  не только загрязняется, но и рушиться Пример Каравеллы очень нагляден! Думаю пришла пора экологам проверить правильность сооружения  выгребных ям ( у многих дно не забетонировано). А вообще больно смотреть как уничтожают уникальную природу Фиолента. Даже 2 года назад там был совсем другой воздух!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 30/08/2019 в 15:18

И где многочисленные контролирующие органы получающие зряплату?!

Аватар пользователя Veteran
постов:
1997
Veteran (Севастополь)
- 30/08/2019 в 15:40

департамент городского хозяйства всё еще не разработал регламент

Непонятно когда же Базаров и Тарасов начнут отвечать по закону за бездеятельность и как следствие за нанесённый ущерб Севастополю.

Аватар пользователя Turbos
постов:
481
Turbos (Севастополь )
- 30/08/2019 в 15:47

Такое ощущение что в городе правит батька Махно, всем государственным структурам такой пофиг  или так принято

Аватар пользователя Uta
постов:
1878
Uta (Севастополь)
- 30/08/2019 в 15:49

это конечно менее опасные действия для природы и человека ,чем запуск шариков  crazy

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5048
Galaxe (Севастополь)
- 30/08/2019 в 19:01

Неужеле у нас нет ям которые нужно засыпать. Ну почему опять все делается через заднее место. Ведь можно этот грунт использовать с пользой на засыпку, а не во вред. 

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 30/08/2019 в 19:58

Обращались они и в Севприроднадзор по вопросу нанесения вреда экологии – ещё в конце апреля.

А в это время, Севприродпозор, занят тем, что выискивает шлаковые дорожки возле домов и штрафует, штрафует, штрафует...

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1082
Кочевник (Севастополь)
- 30/08/2019 в 20:37

to Galaxe:  Ну что с них взять? Лучше берега копать под слои дороги, чем скальный грунт укладывать бесплатный !!