8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Лес под Севастополем завалили стройотходами по просьбе хозяйки конюшни

История кочующего мусора с улицы Советской обрастает удивительными подробностями.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4418
Paul_S (Севастополь)
- 27/09/2019 в 13:37

ТОТАЛЬНОЕ ВРАНЬЁ - привычная модель поведения чиновников Севастополя! Честь, Совесть, Порядочность?!!! Не! Это не про них!

 И что, у них машины для перевозки стройотходов не оснащены навигаторами - регистраторами?!!!

Аватар пользователя MARFA
постов:
659
MARFA (Севастополь)
- 27/09/2019 в 13:54

Вот такая себе "конюшня". Как бы Севастополь такими действиями не превратили в конюшню.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
340
Никита Тихонов (Красноярск)
- 27/09/2019 в 14:21

Пора вводить уголовную ответственность за такого рода варварство...

Аватар пользователя Serggio
постов:
8704
Serggio (Севастополь)
- 27/09/2019 в 14:26

Позже в департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города, который является заказчиком ремонта улицы, ForPost заявили, что отходы из леса убрали.

Куда?

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
165
Pимлянин (Севастополь)
- 27/09/2019 в 14:59

совсем  ....... Михеев? Я прошу Михеева прыгнуть с пятого этажа вниз головой, может мозги отыщутся.

Аватар пользователя SevRay
постов:
36
SevRay (Sev)
- 27/09/2019 в 16:11

 

Позже в департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города, который является заказчиком ремонта улицы, ForPost заявили, что отходы из леса убрали. Куда?

 В соседний лес...)))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
810
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 27/09/2019 в 18:50

Напомним, битый асфальт, брусчатку и камни с ремонтируемой улицы Советской сгружали в хвойном лесу у посёлка Кальфа.

 А можно спросить? А где на Советской нашли "брусчатку". Или слово в выступлении ВРИО понравилось?)))))) Ложь начинается с мелочи. Обгадились, теперь резко нужно придумать оправдания?

Аватар пользователя nucho
постов:
302
nucho (Севастополь)
- 27/09/2019 в 20:02

( ТОТАЛЬНОЕ ВРАНЬЁ - привычная модель поведения чиновников Севастополя! ) Ну, так скажем, не только Севастополя.Например:-

Министр энергетики Камчатского края Олег Кукиль удивил жителей села «запуском» котельной, которой нет уже 20 лет.