12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Льготники Севастополя получили право на бесплатную землю

Земля для этого есть.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
128
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 04/06/2019 в 16:17

Да ладно многодетным семьям...Там куча условий,среди них что бы у них и жилья никакого не было или в малосемейке жили.Другое дело если бы всем многодетным семьям можно было взять участок,а так просто показуха.

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 16:41

Ржунимагу!!! Перед выборами?????

Пупс как многодетный под эту категорию попал. Неудивлюсь

Аватар пользователя Вера Щербакова
постов:
5
Вера Щербакова (Железноводск)
- 04/06/2019 в 18:13

12 для граждан   и 69 для крымско-татар ...69/12=5.75  кто больше?

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 04/06/2019 в 18:47

Бессмысленно, так как государственной земли уже практически нет, а если и есть то у .. на куличках

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
393
Fotoceva (Севастополь)
- 04/06/2019 в 18:59

  Сколько можно раскручивать тему репрессированных? Солнечный Узбекистан, это не Якутия и не Туруханский край... Получили по заслугам за массовое, почти поголовное предательство мужского населения. Сталин их этой ссылкой спас как общность,как народ.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2976
гейзер (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:50

Конвейер из  чиновников- гастролёров подходит под эти критерии:- жилья нет, съёмное, многодетные и, как правило, участники БД и всевозможных испытаний. Даже губер снимает жильё, бездомный бедолага. А вы о чём?  )).

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3487
Сибирь (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:03

to Fotoceva:  Согласна. Мне кажется нас специально стравливают с "репресированными" - им и дом на Комбрига Потапова, и 69 участков (земля есть, но не для всех). ЯВНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ принимаемого решения этому доказательство.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
941
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 05/06/2019 в 2:51

Я все понимаю, многодетные , но какого лешего в Севастополе? Крым большой, депутаты хороши, кто не был пособником - остались в Севастополе, и хватит будить лихо. Коренные севастопольцы и особенно кто вернулся домой обратно из эвакуации хорошо передали информацию. Дичь, в городе при освобождении три калеки, а эти то каким боком??????????????????????????????? Может я что то не понимаю, может кто то обяснит??? 

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
308
Тётя Софа
- 05/06/2019 в 7:08

to Игорь Буркальцев:  такого условия нет

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
308
Тётя Софа
- 05/06/2019 в 7:10

to Геннадий Сидоров:  нда. Посты, которые пишутся в 3 часа ночи, сложно понятьyak

Аватар пользователя Олег Xray
постов:
12
Олег Xray (Севастополь)
- 05/06/2019 в 13:51

Опять бедненькие угнетённые татары

Аватар пользователя Андрей Гырнец
постов:
6
Андрей Гырнец (Москва)
- 18/06/2019 в 7:35

300 тыс. кв. метров для 69 семей, т. е. ~ 4347,83 кв. метров или ~ 43,5 сотки на одну семью?????!!!

Ни фига себе льготный участочек.