18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ливень оставил без света половину Севастополя

Трансформаторные подстанции залиты водой.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
28
Брюс Ли (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:09

Это слезы Севастопольцев!

Аватар пользователя sevsat
постов:
444
sevsat (Sevastopol)
- 07/06/2019 в 13:26

 

 

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:28

Против стихийного бедствия есть только один рычаг воздействия

-профессионализм тех,кто призван в кратчайшие сроки восстановить разрушения. А все остальное популизм и словоблудие.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:34

Результаты отсутствия "телодвижений" гор.властей в течении 5 лет в части комлексного!!!!!! решения городской системы ливневой канализации,включая обязательные !!! очистные сооружения. Разного рода площадки проще лепить где попало

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
457
Alex Pao
- 07/06/2019 в 13:35

Редакторы "Севастопольэнерго" никогда не был ГУПСом, это ООО!

Аватар пользователя MaxLeon
постов:
26
MaxLeon (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:46

Под Севастополем находится целый подземный город. Наверное, можно спроектировать подземные водосборники из мест скопления дождевой воды со сливом в море.

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:51

Как всегда сделали вид, что никто не знал о погоде, не хотели готовится, как зимой. Двойка чиновникам!

 

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:52

А для дачников хороший  дождь летом  всегда в радость. 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 07/06/2019 в 14:00

А каково детям пришедшим сдавать ЕГЭ?

Аватар пользователя vovan
постов:
1419
vovan (Крым)
- 07/06/2019 в 14:15

А голубые унитазы не смыло ?

Аватар пользователя Злюка
постов:
1373
Злюка (Севастополь)
- 07/06/2019 в 14:48

to vovan:  такое смыть трудно - всегда всплывёт.

Аватар пользователя К-5
постов:
5561
К-5 (Севастополь)
- 07/06/2019 в 15:18

Потоп - следствие точечной застройки  https://cont.ws/@comandanteoleg/1350118

Аватар пользователя Вера Валентиновна
постов:
98
Вера Валентиновна (севастополь)
- 07/06/2019 в 15:21

 

Результаты отсутствия "телодвижений" гор.властей в течении 5 лет в части комлексного!!!!!! решения городской системы ливневой канализации,включая обязательные !!! очистные сооружения. Разного рода площадки проще лепить где попало

Конечно , В стихийном бедствии , виноват Овсянников.И "часовню он развалил

Аватар пользователя Штурманец
постов:
650
Штурманец ()
- 07/06/2019 в 15:44

Сложно не согласиться 

Потоп - следствие точечной застройки  https://cont.ws/@comandanteoleg/1350118

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5099
Galaxe (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:05

Зато севастопольцы научились ходить по воде, как посуху: 

Аватар пользователя uraturbo
постов:
388
uraturbo (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:09

Да уж! Попал я сегодня в стрелке под этот просто дождик. Пять минут на открытой местности, и потом два часа с моей одежды стекали реки дождевой воды (потом пришел домой и в стиралке отжал вещи)! Сразу вспомнил старый (ещё советский) анекдот: мужик звонит в гидрометеоцентр и говорит "Я вчера ваши незначительные осадки, пол дня из подвала откачивал"!

Аватар пользователя К-5
постов:
5561
К-5 (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:19

to Штурманец:  
Сложно не согласиться  Потоп - следствие точечной застройки  https://cont.ws/@comandanteoleg/1350118  

 

 А кто-то минусует. ok Видимо он на окладе у беспощадных застройщиков.crazy

Аватар пользователя kostoprav
постов:
848
kostoprav (Бахчисарай)
- 07/06/2019 в 18:50

to MaxLeon:  не надо сливать в море. воду можно использовать по назначению, ибо под землей она не портится очень долго даже без химии