16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Медведев отметил Крым и Севастополь денежными премиями

Крымские регионы получат из федерального бюджета больше миллиарда рублей.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1161
Справедливый_кот (Севастополь)
- 10/12/2018 в 10:21

Страну довели" до ручки".Теперь за разрушение Севастополя выплачивают премию. Мир сошел с ума.

Аватар пользователя March63
постов:
243
March63 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 10:40

То есть, в Москве на полном серьезе считают нашего губернатора эффективным менеджером ?

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
47
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 10/12/2018 в 10:48

Лучше бы он выполнил свои красивые обещания данные "Крымсой весной" и вернул вклады крымчан,потерянные в украинских банках!!!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6166
Skif017
- 10/12/2018 в 10:51

И каких результатов, после такой оценки деятельности команды Овсянникова, Правительством РФ, ждёмс от челобитной?

Единороссы рулят на рифы.....!!!notme

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2119
natalisa51 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 10:59

 Пупсы за всё ещё и премию.. Ну тогда всё,что здесь происходит-это политика правительства России и пупс здесь и не причём получается...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 10/12/2018 в 11:40

Аватар пользователя allusa
постов:
7445
allusa (Севастополь)
- 10/12/2018 в 11:40

всё,что здесь происходит-это политика правительства России и пупс здесь и не причём получается..

А мы еще сомневались и надеялись на справедливость.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
696
Nick Stone (Cевастополь)
- 10/12/2018 в 11:41

Вы только сейчас это поняли?
"Хвост, не виляет собакой".
Каждый шаг, даже если он направлен на "разрушение" или на "остановку" того или иного процесса в нашем городе - это  решение человека сверху! 
Перестаньте обижаться на очередного "исполнителя решений". 
Это, как минимум глупо!  

 Пупсы за всё ещё и премию.. Ну тогда всё,что здесь происходит-это политика правительства России и пупс здесь и не причём получается...

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1216
Patriot1. (Севастополь)
- 10/12/2018 в 12:12

А как отметят жителей Севастополя , пострадавших от "эффективной работы" исполнительной власти?

Аватар пользователя GP
постов:
2489
GP (Севастополь)
- 10/12/2018 в 12:42

За эффективную работу органов исполнительной власти...

Это что, шутка такая ? Как же тогда работают все остальные ! ? Печалька, однако.

Аватар пользователя mila710
постов:
11546
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/12/2018 в 13:15

Какие вы наивные. Пупс исправно выполняет всё то, для чего его поставили.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 18:39

Еще лет 10 назад дал себе зарок никогда не критиковать действия Дмитрия Анатольевича Медведева. После того, как он спас Севастополь от угольного терминала, будучи Президентом России. Потом дал себе зарок никогда не критиковать Владимира Владимировича Путина, особенно после 2014 года. Своё обещание сдерживаю, но уже не без труда. smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя strelec
постов:
15451
strelec (Севастополь)
- 10/12/2018 в 19:17

Вот и направили бы деньги на модернизацию электросетей,вместо грабежа населения в виде повышения тарифов.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 10/12/2018 в 19:43

to dancha7:  Каким образом ДАМ "спас Севастополь от угольного терминала"? Раскрыл глаза Ахметову, что  при однопутной ж.д. это изначально экономически провальная затея? А ВВП в 2014 мог и отказаться от геополитического подарка из рук Севастопольцев и Крымчан, т.е. совершить политическое самоубийство вместе с убийством России, после полного проигрыша перед этим всей украины?

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 21:24

to nemoronin: "Каким образом ДАМ "спас Севастополь от угольного терминала"? Раскрыл глаза Ахметову, что  при однопутной ж.д. это изначально экономически провальная затея? А ВВП в 2014 мог и отказаться от геополитического подарка из рук Севастопольцев и Крымчан, т.е. совершить политическое самоубийство вместе с убийством России, после полного проигрыша перед этим всей украины?"
Насколько смог популярно изложил здесь: https://sevastopol.su/news/pochti-polden-predsedatel-roo-legendarnyy-sevastopol-aleksandr-danchenko

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 10/12/2018 в 23:34

to dancha7:  Популярно не означает убедительно и в соответствии с реальностью. Угольный терминал   в нашем городе не состоялся не из-за вашей борьбы (которая не отрицаю была) и уж точно не из-за мифических усилий ДАМа, а по причине его экономической бессмысленности. Ахметов просто не был дураком  и понял что через Севастополь возить уголь  -  ущербная бредятина, которую ему пытались впарить подручные. Что же касается кадровой политики ВВП - сдерживайся-не сдерживайся, а других кадров у него нет, но это вообще отдельный разговор.