15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Медведев заявил, что в экономике России «все в порядке» — это же очевидно

При этом количество бедных в России с каждым годом продолжает увеличиваться.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Oberon
постов:
2333
Oberon ()
- 22/10/2019 в 9:40

 Они живут в своей реальности. там, естественно, у них все гуд. и с экономикой все хорошо и доходы у них растут. миллиардеров клуб ширится. походу, от нашей реальности требуется чтобы не разбежались. и, если вдруг чего, выступили одним фронтом на защиту наворо  заработанного. 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:44

Большей глупости я не слышал.

Аватар пользователя Hook
постов:
44
Hook (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:53

Народ безмолствует...

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
207
valerij.prasolov2
- 22/10/2019 в 9:54

При этом у большинства россиян в карманах пусто.

Аватар пользователя ашатан
постов:
46
ашатан (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:54

"Страшно далеки они от народа." ... И не разбудит ни их самих, ни их совесть - никто.

Аватар пользователя March63
постов:
359
March63 (Севастополь)
- 22/10/2019 в 10:04

Ругаться не хочется, а приличных слов не подобрать. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 22/10/2019 в 10:14

Мы "держимся",  но терпение наше заканчивается.
Но настроение у нас хорошее.
А вот со здоровьем?
У кого как.
На здравоохранение не расчитываем.
Барахтаемся. Пока.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18883
Банщик
- 22/10/2019 в 10:15

При этом количество бедных в России с каждым годом продолжает увеличиваться

Соответственно количество богатых продолжает уменьшаться...smile

Аватар пользователя mila710
постов:
12024
mila710 (город-герой Севастополь)
- 22/10/2019 в 10:56

Ну канешнаа, в экономике всё в порядке, с таким-то премьером yes

 

Соответственно количество богатых продолжает уменьшаться..

Но они становятся всё богаче. Денег-то в мире ограниченное количество. Значит, чем меньше у нас, тем больше у них. 

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 22/10/2019 в 11:55

С точки зрения либерального правительства, чем хуже стране и народу, тем лучше им. Медведев правду сказал: для либералов все хорошо: экономика загибается, доходы людей падают. Всё по плану.

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 22/10/2019 в 13:19

Я так понимаю, нам снова надо держаться.... Всем хорошего настроения!

Аватар пользователя Инженер
постов:
464
Инженер (Севастополь)
- 22/10/2019 в 14:24

Скоро останутся только безработные, госслужащие и пенсионеры, т.к. в "макроэкономическом всехорошо"  бизнесу все сложнее. 

Выбирайте, господа, свою категорию, но учтите, что налоговых поступлений на содержание любой из них с таким "всехорошо" будет все меньше.

Останется продажа недр. И чтобы нефть не уронили до 10 американских, правительство первым кинется танкеры топить и НПЗ взрывать. Чужие. Чтобы благодарные граждане не уронили само правительство.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1148
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/10/2019 в 19:48

Не хватает хороших новостей. Пусть поделится радостью без цифр статистики, поимённо.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
253
92 rus (Севастополь)
- 22/10/2019 в 20:18

to Картечь:  
Я так понимаю, нам снова надо держаться.... Всем хорошего настроения!

Не нужно отлынивать от выборов и думать за кого голосуем. Тогда и настроение будет хорошим.

Аватар пользователя Holländer
постов:
261
Holländer (Севастополь)
- 23/10/2019 в 8:04

"Правительство на другой планете живет, родной!" (Кин-дза-дза,1986г)