22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Миллениалам предсказали бедность и быструю смерть

Миллениалов ждет 40-процентное увеличение смертности по сравнению с поколением Х.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя К-5
постов:
5542
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2019 в 16:38

Им сейчас рожать следующее поколение. 

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
33
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:01

согласен с выводами. Потерянные поколения 

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:18

всё от генов зависит. раньше были времена с ещё худшим питанием, но народ войны выигрывал, страну поднимал. такая болезнь как подагра в средние века не была распространена как сейчас, т.к. мясом почти не питались (пример)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
137
AKTEON
- 08/11/2019 в 18:46

все так

Аватар пользователя AKTEON
постов:
137
AKTEON
- 08/11/2019 в 18:47

 

Им сейчас рожать следующее поколение. 

 только зачем это делать, если оно будет жить еще хуже чем ты ??( а просвета не видно.)

Аватар пользователя Chaiten
постов:
68
Chaiten (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:01

Природа своё знает. Её не обманешь.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:16

я думаю, что дешевле привлечь и обучить молодых имигрантов из других стран, чем рожать и выращивать своих

Аватар пользователя Taisy
постов:
808
Taisy (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:21

Что профессора скажут про поколение двухтысячных, которые сутками сидят у компьютеров? В 80-90е дети еще гуляли на улице, а нынешних во дворах не увидишь.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:28

to Taisy:  да, сидение за компьютером это минус физическому развитию, здоровью. но думаю, что это естественное эволюционное явление. такое щаз по всему миру. надо срочно создавать банки спермы и яйцеклеток нужных представителей общества smile

Аватар пользователя SevLend
постов:
20
SevLend (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:29

У знакомых, детей, в возрасте 13-20 лет, при посещении, видел только спящим в постеле или за компьютерами. Зачем им рожать? Водителей, на автобусы,  в Москву, набирают в Узбекистане. Таджики строют, Армяне дорогу делают. Зачем дети?

В последние годы, иммиграционный прирост населения России, в 10 раз больше, чем рождаемость.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:53

- здравствуйте, мы из соц. службы, ваших детей забираем в дет. дом,

- родненькие мои, где ж вы раньше были? ("Уральские пельмени")

https://www.youtube.com/watch?v=Mm5aqhkqnHU

Аватар пользователя К-5
постов:
5542
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2019 в 20:25

to AKTEON:  
  Им сейчас рожать следующее поколение.   только зачем это делать, если оно будет жить еще хуже чем ты ??( а просвета не видно.)

 Ну да... сейчас тяжело припарковаться около супермаркета, а  дальше будет вааще невозможно!  Действительно - зачем рожать! crazy

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 20:33

государство стимулирует рождаемость чтобы была большая конкуренция на рынке труда и платить можно было меньше. другими словами - нужны рабы, нужно чтобы ты поехал за кардон и слал оттуда бабло (своим маме, папе и т.д.). политика кукушки (подбрасывает своих птенцов другим на кормление).

Аватар пользователя SevLend
постов:
20
SevLend (Севастополь)
- 08/11/2019 в 20:41

 

всё от генов зависит. раньше были времена с ещё худшим питанием, но народ войны выигрывал, страну поднимал. такая болезнь как подагра в средние века не была распространена как сейчас, т.к. мясом почти не питались (пример)

 

Войны выигрывали и страну строили не по доброй воле. Один старый писатель, севастопольский, участник боевых действий, рассказывал. НИКТО добровольно никуда не шел. Были списки, специальные люди, которые заставляли идти в военкомат. Иначе....

Со всероссийскими стройками также. добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНО

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 21:12

to SevLend:  а как же те, кто добровольно шли на фронт? даже имеющие бронь шли. от моих покойных бабки и деда слышал, что очень много людей сознательно с верой и пониманием шли Родину защищать. моя бабка себе возраст приписывала чтобы пойти. дед тоже понимал зачем Родину защищать. сейчас люди так не мыслят. сейчас надеятся, что государство наймёт контрактников (наёмников) и те выполнят всю чёрную работу. как бы эти контрактники в один момент все вместе не кинули своих хозяев. раньше люди понимали - если сейчас не пойдут рисковать башкой ради Родины - завтра вообще ничего не останется. другие были времена, чем-то сложнее, чем-то легче. всё-таки люди больше вместе жили, не так разрозненно, обособленно друг от друга. культура у многих была выше. хотя и ублюдки тоже были.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
137
AKTEON
- 08/11/2019 в 21:16

 

to AKTEON:     Им сейчас рожать следующее поколение.   только зачем это делать, если оно будет жить еще хуже чем ты ??( а просвета не видно.)  Ну да... сейчас тяжело припарковаться около супермаркета, а  дальше будет вааще невозможно!  Действительно - зачем рожать! 

 Никогда еще в истории не было, чтобы  не было большой войны , чумы итп, а дела шли  все хуже и хуже и по всему цивилизованному миру, и при том уже 10 лет подряд.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 21:42

to AKTEON:  Вы правы много лет всё хреново. но это значит только одно - что-то мы делаем не так. а возможно и много чего мы делаем не так. не переживайте, жизнь найдёт выход, с нами или без. жизнь это всегда неожиданность. при всех наших знаниях мы не знаем какая она будет. возможно, что всего знать не возможно. к этому только можно стремиться.

Аватар пользователя К-5
постов:
5542
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2019 в 23:51

to lipservlad:  
государство стимулирует рождаемость чтобы была большая конкуренция на рынке труда и платить можно было меньше. другими словами - нужны рабы, нужно чтобы ты поехал за кардон и слал оттуда бабло (своим маме, папе и т.д.). политика кукушки (подбрасывает своих птенцов другим на кормление).

 Тебе кто завтра будет пенсию платить, если народа не будет?

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 09/11/2019 в 0:21

to К-5:  я не хочу ради своей пенсии создавать рабов. я или свалю в другую страну, или в этой "грязной" пенсии нуждаться не буду (будет другой доход). я писал выше: дешевле привлечь и обучить молодых иммигрантов из других стран, чем рожать и выращивать своих. но мы по такому пути не идём - значит не такие мы бедные. когда я увижу нормальные зарплаты в нашей стране - вот тогда я пойму, что здесь люди нужны. а стимулирование рождаемости подачками это способ сэкономить на людях чтобы получить новых рабов, которые нас же будут ненавидеть

Аватар пользователя destr30бис
постов:
16
destr30бис (Севастополь .)
- 09/11/2019 в 20:43

 

"Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
 

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.

Крокодил не ловится, не растёт кокос;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Вроде не бездельники, и могли бы жить."
     Взять и усыпить !

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 09/11/2019 в 23:04

to destr30бис:  концовка грустная
...
Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Чёртовы бы деньги взять и отменить

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 10/11/2019 в 17:55

to destr30бис:  может и усыпить, тока страшная эта процедура. надо действительно жизнь ненавидеть, чтобы согласиться на это