13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Миллион туристов посетил Севастополь в этом году, — Голодец

Из них 800 тысяч человек — за один только июль.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
68
Zebra Z (Севастополь)
- 09/08/2019 в 18:58

И все они уезжали из нашего города без желания сюда вернуться.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
378
Lubel 71 (севастополь)
- 09/08/2019 в 19:08

Хрен,кто второй раз приедет-море в говне,Исторический,Матросский-зразгромленны,в парке Победы-пустыня,на очереди Сапун,на городских пляжах-помойка,"дикие"пляжи-за забором,цены-дороже,чем в Москве,на дорогах пробки(да и сами дороги...)! 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
502
СССР2018
- 09/08/2019 в 19:12

Один вопрос, как они их считают? Наверно как в СССР считали поголовье скота, мясо на бумаге было много,а в магазинах пусто. Чушь одна, а не статистика.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/08/2019 в 19:13

Миллион туристов посетил Севастополь в этом году, — Голодец

Из Италии, оно конечно виднее.

Аватар пользователя A22
постов:
5
A22 (Севастополь)
- 09/08/2019 в 19:37

В городе нет воды, нет канализации, нет очистных сооружений. Такое количество гостей угрожает экологической безопасности региона и безопасной жизни жителей города. Пора повернуться "к городу передом, а к"лесу" задом.

Аватар пользователя yury
постов:
1592
yury (Севастополь)
- 09/08/2019 в 19:42

Закусывать надо!:Картинки по запросу шапокляк

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 09/08/2019 в 19:49

Не фиг сюда ехать, самим мало.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 09/08/2019 в 20:27

Голодец, конечно, виднее из ее владений в Швейцарии и в Италии. Большое видится на расстоянии. Где уж нам... А когда вблизи посмотришь, то город полупустой, пляжи полупустые... Это они для кого рассказывают?

Аватар пользователя Остряки
постов:
1869
Остряки (Севастополь)
- 09/08/2019 в 20:53

to yury:  
Закусывать надо!:
 
 
Действительно.biggrin А при чем тут Ири́на Анато́льевна Ярова́я или окуляри погани?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3657
Даккар (Севастополь)
- 09/08/2019 в 21:46

Витает в другом измерении как и «статистика».

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3231
Тина Севастополь
- 10/08/2019 в 7:04

А если кластер построят, то туристов станет ещё больше?

Оно нам, горожанам, надо?

 Машин в городе больше, чем людей.

Нам то куда деваться?

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 10/08/2019 в 12:24

Туристы в приличном количестве приехали в 2018 - совместили отдых с проездом по новому мосту. В 2019 коммерческие дачи позаполнялись, в среднем, только к концу июля - Дню ВМФ. Многие уедут к концу августа. Турсезон сжался до месяца.

И количество помещений для гостей растет большими темпами. Дача у моря, в советское время позволяющая принять приезжих гостей в 1-2 помещениях, в 00-е принимала туристов уже в 5 отдельных комнатах, сейчас разрослась до 10 апартаментов с собственными санузлами и кондиционерами.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 12/08/2019 в 10:18

to Даккар:  
Витает в другом измерении как и «статистика».

 инопланетяне...с планеты Плюк галактики Кин-дза-дза