Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Неплохой

Севастополь 26 °C

Подписаться:
13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мобильные операторы работают даже на Марсе, но не в Севастополе, – Белик

Не факт, что поддержанный Госдумой законопроект об отмене роуминга внутри России будет работать в Севастополе.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Летний ливень
постов:
269
Летний ливень (Севастополь)
- 11/07/2018 в 19:07

Белик, не надо пудрить мозги. Ты давай харч недорогой организуй, ну как пел перед выборами.

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
139
Мария Кущ (Севастополь)
- 11/07/2018 в 19:18

Спасибо Дмитрий Анатольевич,что для Вас нет мелочей в вопросах жизнеобеспечения севастопольцев. Надеемся и верим Вам!

Аватар пользователя Почему?
постов:
546
Почему? (Севастополь)
- 11/07/2018 в 19:31

Ах, если б только мобильная связь....

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2551
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/07/2018 в 20:03

Базовые станции, установленные в городе рассчитаны на 500 тысяч человек, при этом реальная численность жителей города больше, а в туристический сезон может приближаться к миллиону человек.

Да и зимой связь не лучше. На хрена строить еще монстры и заселять их, если вы вышек не можете сделать достаточно и даже не можете операторов заставить работать. Девушка из Call центра МТС говорит: "А что Вы хотите? У нас в Крыму своих вышек нет, мы арендуем украинские" Занавес....

Аватар пользователя Даккар
постов:
2504
Даккар (Севастополь)
- 11/07/2018 в 20:11

Так озвучили -виноваты туристы!hysterical

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1045
Olegbsss (Севастополь)
- 11/07/2018 в 20:27

Посмотрите рекламу оператора «Билайн» – в ролике прямо заявляют – мы работаем на Марсе, но не на территории Севастополя и Крыма!

Предлагаю отправить их работать на Плутон, руду добывать.  

Аватар пользователя Ластик
постов:
1201
Ластик (Севастополь)
- 11/07/2018 в 20:29

С подачи "собственников" севастопольской земли в Севастополе демонтировано около полутора десятков базовых станций.

Из них около 10 на землях МО, которые до сих пор пустуют.

А по непроверенным слухам МО требует демонтировать ещё десяток базовых станций, которые ему мешают.

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
323
Пенсионер 777
- 11/07/2018 в 20:37

Товарищ только проснулся hysterical

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
39
OrlinoS (Севастополь)
- 11/07/2018 в 20:48

Руоминг это очень важно,но как наш депутат относится к пенсионной реформе?

Есть у кого ссыль ? 

Аватар пользователя всего один
постов:
1254
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/07/2018 в 20:49

*** в народ ходили депутаты лишь только по большой нужде ***  таки всё же о нас заботятся.. какая прелесть! фигня, что без пенсий, но зато чтоб со связью. будет легче немощные тела по городу собирать..

Аватар пользователя Laspie
постов:
1087
Laspie (Севастополь)
- 11/07/2018 в 21:08

МТС-просто негодяи.Давали минуты на любой МТС по России.Сейчас уже и этого нет.

Аватар пользователя fortness90
постов:
346
fortness90
- 11/07/2018 в 21:24

Можно каждому опмосу  выкатить репрессалий ярдов на 300( и так каждый год).но не хотят.

Аватар пользователя Uta
постов:
1456
Uta (Севастополь)
- 12/07/2018 в 13:44

Как то неожиданно правильный вопрос он поднял. Последние 2 недели мобильный интернет от Винмобайла еле дышит. Он как-бы есть,но скорость 0,02 к/с. Это нормально ?