Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 22 °C

Подписаться:
26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот

Большое коричневое пятно на поверхности Чёрного моря появилось в Артиллерийской бухте Севастополя рядом с городским пляжем.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
2999
Аэлита (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:09

Вчера ночью или с утра, возле  театра Луначарского, прорвало каналицацию и все "добро" лилось на проезжую часть в ливневую систему.....  очень долго,  никто даже не реагировал. Дворники проходили мимо, буд-то не их дело....

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:12

Синьгапуръ, чо. Мекка

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10794
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 14:25

Поиском виновника происшествия и выяснением, насколько сильно слив нечистот загрязнил морскую воду в акватории Севастополя, уже заняты сотрудники Росприроднадзора. hysterical

Чёт запамятовал, какой там раз, на одном и том же месте Росприроднадзор ИЩЕТ, найти не может!?  Смехhysterical, да и только.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1036
Olegbsss (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:32

Однако попытки установить «хозяина» трубы, судя по всему, тогда не увенчались успехом.

Ну ей-богу смешно! Всё ищется очень просто - затыкается труба и откуда польётся дерьмо, там и хозяин. Как в мультике про крокодила Гену.biggrin 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:39

Море имеет свойство самоочищаться

________ Не имеет оно (море) такого свойства, это люди придумали в оправдание своего дебильства и идиотства по отношению к морю, земле и воде, в стремлении всё запомоить и загадить. Я с рождения на нашем Черном море и позже на Балтике с Севером. И вижу ясным взором, насколько хуже и хуже всё становится, от "человека разумного", хомо сапиенса

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
1942
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:20

Уже устал писать и говорить, что в Севастополе надо полностью заменить все водопроводные и канализационные трубы, как это делается с дорогами. Единственное, что для этого желательно построить свой завод по производству стеклопластиковых труб с линией гибких стеклопластиковых труб. Денег на его строительство всего 1 миллиард рублей, сегодня будут деньги - через восемь месяцев начнется выпуск труб севастопольцами, прошедшими обучение (около квалифицированных 70 рабочих мест). Одна доставка выйдет дороже. В чем проблема создать ГБУ или казенное предприятие?! Есть целый директор КРС Олег Николаев, которому, как на соседней ветке писали: "никто не подсказывает, чем заняться"! Дмитрий Овсянников на итоговом заседании губернаторского праймериза Единой России сказал мне, что завод строиться будет. Да, наверное закрутился Губернатор и подзабыл. Таких поводов, когда питьевой воды дефицит, а канализации вокруг избыток, напоминающих ему об обещании может быть очень и очень много.   

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:24

Уже устал писать и говорить, что в Севастополе надо полностью заменить все водопроводные и канализационные трубы

_____ В начале 2014 была надежда на понимание (и "народного мера" и губернатора),  именно этого аспекта жизни (как первоочередного, приоритетного) а с 2015 на личном опыте пришло понимание, что бесполезно обращаться, возможно "чем хуже - тем лучше", значит есть выгоды такого положения ( и положения ... на граждан властями тоже ) элитному виноделию не в пример внимания, и дележу земли под кластеры и прочие техно

Аватар пользователя Товарищь
постов:
544
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:31

У нас трубы менять надо   везде ..зато фонтан хотят строить ....  милионны выкинуть на ветер!!!!!!!!!!!!! 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:39

to Аэлита:  

Вчера ночью или с утра, возле  театра Луначарского, прорвало каналицацию и все "добро" лилось на проезжую часть в ливневую систему.....  очень долго,  никто даже не реагировал. 

Это  ж кто столько дерьма  произвел?thinking 

 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:47

Новый аэропорт Симф впечатления не произвёл

Аватар пользователя dlz77
постов:
2432
dlz77 (Первопрестольная)
- 16/04/2018 в 16:14

Пора звать финнов. У них самые передовые в мире технологии очистки вод .Параллельно, они признаются в том, как им нравится крымское солнце. подумайте. 

Аватар пользователя Odesey
постов:
336
Odesey ()
- 16/04/2018 в 16:22

я тоже вчера видел, - у театра велись работы,  трактор-экскаватор, ассенизационный камаз и 5 рабочих

а  напротив дворца пионеров, рабочий с пожарным гидрантом промывал канализацию

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 16:37

Дельфинов нет в дельфинарии?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3135
sosedka (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:44

Шо, Опять?

Аватар пользователя nord
постов:
8568
nord (севастополь)
- 16/04/2018 в 17:01

Зато рыбка сегодня в Артбухте клюет!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:09

К туристическому сезону 2018 готовы! Можно уже приезжать и даже прилетать...

Аватар пользователя strelec
постов:
13105
strelec (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:00

Про эту трубу на ФП уже давно писали.Но каждый раз выглядит открытием.Потому что нет в городе хозяина.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
756
M.V.Y ()
- 16/04/2018 в 20:39

Та шо вы говорите? Как отнимать имущество и передавать тысячи га земель за 270 руб. в год в аренду - так хозяин есть. А как дерьмо разгребать и городским хозяйство заниматься так нет?

Про эту трубу на ФП уже давно писали.Но каждый раз выглядит открытием.Потому что нет в городе хозяина.

 

Аватар пользователя yury
постов:
844
yury (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:45

Это провокатор беспилотник"ми близко", окрасил море в цвета украинского флага.

Аватар пользователя DDK1
постов:
241
DDK1 (sevastopol)
- 17/04/2018 в 6:41

thinking

Аватар пользователя Черное море
постов:
10797
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 6:57

to Товарищь:  

У нас трубы менять надо   везде ..зато фонтан хотят строить ....  милионны выкинуть на ветер!!!!!!!!!!!!! 
 
Сняли с языка! Абсолютно согласен!!!yes

 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10797
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 6:59

Куча "дыр" в городе, три кучи проблем, а деньги тупо зарывают в землю. Несмотря на протесты севастопольцев

Аватар пользователя Черное море
постов:
10797
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:00

Пришёл в ужас, когда увидел разрушенный парк Победы. 

Аватар пользователя Пиксель
постов:
270
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 17/04/2018 в 10:28

Дежа вю? Матрица?   

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 17/04/2018 в 15:36

to Пиксель:  

Дежа вю? Матрица?   

Обратная матрица. 

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1036
Olegbsss (Севастополь)
- 18/04/2018 в 17:22

 

   Это  ж кто столько дерьма  произвел?   

Французский турист Серанул  Де Бержерак