26

Море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот

Большое коричневое пятно на поверхности Чёрного моря появилось в Артиллерийской бухте Севастополя рядом с городским пляжем.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (26)

постов:
2809
Аэлита (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:09

Вчера ночью или с утра, возле  театра Луначарского, прорвало каналицацию и все "добро" лилось на проезжую часть в ливневую систему.....  очень долго,  никто даже не реагировал. Дворники проходили мимо, буд-то не их дело....

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:12

Синьгапуръ, чо. Мекка

постов:
10393
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 14:25

Поиском виновника происшествия и выяснением, насколько сильно слив нечистот загрязнил морскую воду в акватории Севастополя, уже заняты сотрудники Росприроднадзора. hysterical
Чёт запамятовал, какой там раз, на одном и том же месте Росприроднадзор ИЩЕТ, найти не может!?  Смехhysterical, да и только.

постов:
695
Olegbsss (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:32

Однако попытки установить «хозяина» трубы, судя по всему, тогда не увенчались успехом.
Ну ей-богу смешно! Всё ищется очень просто - затыкается труба и откуда польётся дерьмо, там и хозяин. Как в мультике про крокодила Гену.biggrin 

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:39

Море имеет свойство самоочищаться ________ Не имеет оно (море) такого свойства, это люди придумали в оправдание своего дебильства и идиотства по отношению к морю, земле и воде, в стремлении всё запомоить и загадить. Я с рождения на нашем Черном море и позже на Балтике с Севером. И вижу ясным взором, насколько хуже и хуже всё становится, от "человека разумного", хомо сапиенса

постов:
1855
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:20

Уже устал писать и говорить, что в Севастополе надо полностью заменить все водопроводные и канализационные трубы, как это делается с дорогами. Единственное, что для этого желательно построить свой завод по производству стеклопластиковых труб с линией гибких стеклопластиковых труб. Денег на его строительство всего 1 миллиард рублей, сегодня будут деньги - через восемь месяцев начнется выпуск труб севастопольцами, прошедшими обучение (около квалифицированных 70 рабочих мест). Одна доставка выйдет дороже. В чем проблема создать ГБУ или казенное предприятие?! Есть целый директор КРС Олег Николаев, которому, как на соседней ветке писали: "никто не подсказывает, чем заняться"! Дмитрий Овсянников на итоговом заседании губернаторского праймериза Единой России сказал мне, что завод строиться будет. Да, наверное закрутился Губернатор и подзабыл. Таких поводов, когда питьевой воды дефицит, а канализации вокруг избыток, напоминающих ему об обещании может быть очень и очень много.   

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:24

Уже устал писать и говорить, что в Севастополе надо полностью заменить все водопроводные и канализационные трубы,  _____ В начале 2014 была надежда на понимание (и "народного мера" и губернатора),  именно этого аспекта жизни (как первоочередного, приоритетного) а с 2015 на личном опыте пришло понимание, что бесполезно обращаться, возможно "чем хуже - тем лучше", значит есть выгоды такого положения ( и положения ... на граждан властями тоже ) элитному виноделию не в пример внимания, и дележу земли под кластеры и прочие техно

постов:
361
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:31

У нас трубы менять надо   везде ..зато фонтан хотят строить ....  милионны выкинуть на ветер!!!!!!!!!!!!! 

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:39

to Аэлита:  

Вчера ночью или с утра, возле  театра Луначарского, прорвало каналицацию и все "добро" лилось на проезжую часть в ливневую систему.....  очень долго,  никто даже не реагировал. 
Это  ж кто столько дерьма  произвел?thinking   

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:47

Новый аэропорт Симф впечатления не произвёл

постов:
2093
dlz77 (Первопрестольная)
- 16/04/2018 в 16:14

Пора звать финнов. У них самые передовые в мире технологии очистки вод .Параллельно, они признаются в том, как им нравится крымское солнце. подумайте. 

постов:
327
Odesey ()
- 16/04/2018 в 16:22

я тоже вчера видел, - у театра велись работы,  трактор-экскаватор, ассенизационный камаз и 5 рабочих а  напротив дворца пионеров, рабочий с пожарным гидрантом промывал канализацию

постов:
29
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 16:37

Дельфинов нет в дельфинарии?

постов:
2988
sosedka (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:44

Шо, Опять?

постов:
7761
nord (севастополь)
- 16/04/2018 в 17:01

Зато рыбка сегодня в Артбухте клюет!

постов:
29
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:09

К туристическому сезону 2018 готовы! Можно уже приезжать и даже прилетать...

постов:
12470
strelec (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:00

Про эту трубу на ФП уже давно писали.Но каждый раз выглядит открытием.Потому что нет в городе хозяина.

постов:
622
M.V.Y ()
- 16/04/2018 в 20:39

Та шо вы говорите? Как отнимать имущество и передавать тысячи га земель за 270 руб. в год в аренду - так хозяин есть. А как дерьмо разгребать и городским хозяйство заниматься так нет?

Про эту трубу на ФП уже давно писали.Но каждый раз выглядит открытием.Потому что нет в городе хозяина.
 

постов:
769
yury (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:45

Это провокатор беспилотник"ми близко", окрасил море в цвета украинского флага.

постов:
221
DDK1 (sevastopol)
- 17/04/2018 в 6:41

thinking

постов:
10788
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 6:57

to Товарищь:  

У нас трубы менять надо   везде ..зато фонтан хотят строить ....  милионны выкинуть на ветер!!!!!!!!!!!!! 
 
Сняли с языка! Абсолютно согласен!!!yes
 

постов:
10788
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 6:59

Куча "дыр" в городе, три кучи проблем, а деньги тупо зарывают в землю. Несмотря на протесты севастопольцев

постов:
10788
Черное море (Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:00

Пришёл в ужас, когда увидел разрушенный парк Победы. 

постов:
244
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 17/04/2018 в 10:28

Дежа вю? Матрица?   

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 17/04/2018 в 15:36

to Пиксель:  

Дежа вю? Матрица?   
Обратная матрица.   

постов:
695
Olegbsss (Севастополь)
- 18/04/2018 в 17:22

 

   Это  ж кто столько дерьма  произвел?   
Французский турист Серанул  Де Бержерак