23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Московский психолог призвала не уступать место пожилым людям в общественном транспорте

Таким образом она предлагает бороться с дискриминацией по возрастному признаку.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
787
Nick Stone (Cевастополь)
- 22/05/2019 в 20:55

Я считаю, что это личное дело каждого из нас! 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:04

Люция Сулейманова, тебе я точно не уступлю место, в каком бы возрасте ты не находилась!

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 22/05/2019 в 21:11

Азиаты рулят славянами (((

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1064
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/05/2019 в 21:16

Она забыла добавить - и беременным женщинам тоже. Аналог самки Фарион с Украины. Такие новости лучше вообще не публиковать.

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:39

Горячесть комментаторов понятна, с другой стороны не уступают именно потому, что не уважают или не научили. И внимание вопрос, а кто должен был научить, не сами себя же они должны были учить. Положа руку на серце всё вполне заслуженно, родители "забили" на воспитание детей, а дети забили на взрослых. 

Для тех кто не понимает, они скоро вырастут и станут во главе страны, а те взрослые кто их критикуют, скоро станут людьми не спортивной формы. И как бы не вышло, что поколение на которое забили и про которое забыли, не отомстило. А дело пусть и не сознательно идёт именно к этому.

Это не к тому, чтобы кого-то обидеть, скорее наоборот, нужно примерять поколения.

П.С. Не нужно писать про ветеранов которым не уступают место, их уже давно практически нет, речь о людях 60-х годов рождения.

Аватар пользователя К-5
постов:
5366
К-5 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:47

Похоже, что Люция вовсе не Сулейманова, ибо у нардов Кавказа и Азии уважение к старшим на более высоком уровне.

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
329
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 22/05/2019 в 22:35

Орёл! Тебя ж начнёшь воспитывать - ты первый побежишь слюнтявку писать на папу! Как Павлик Морозов.. Но ты и не знаешь. кто тот таков.

Указкой тебя не стукни! За уши  - не дери! По жопе - не бей! Как тебя воспитывать?

Когда у Люции будет "люция" больше , чем у мамы, вот и посмотрим  как ножки её  "колесом" завернёт, на кривых ходулях жир не удержится - а мы скажем - стой доченька! Равноправие!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/05/2019 в 22:42

Даа-а,  блиннн.....  Конкретный шизюнчик к дипломчику....   Интересно,  что скажет Кадыр-ака на эту "инструкцию" ?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/05/2019 в 23:11

Психолог Люция Сулейманова призвала россиян не уступать места пожилым людям в общественном транспорте. Как она рассказала в эфире телеканала «Москва 24», социальная реклама с призывом к совести молодёжи только усугубляют конфликт поколений.

Очередной шизанутый продукт современной России, результат формирования ГОМО ЛИБЕРАСТУС.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
717
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/05/2019 в 23:17

Московский психолог? !crazyhysterical Английские ученые установили...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18717
Банщик
- 22/05/2019 в 23:20

Наверно ей не уступили место в дурдоме и она обратилась к общественности...hysterical

Аватар пользователя Atos
постов:
5392
Atos (Севастополь)
- 22/05/2019 в 23:32

to Банщик:  Поддерживаю!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 6:10

Уж если в современной России такие "психологи", что можно сказать о стране!?

С ума сошедшая и серьёзно больная страна, где ВСЁ встало с ног на голову, где "чёрное" стало белым, а белое "чёрным".  Ни пути - ни цели - ни сознания.

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 23/05/2019 в 6:35

В советское время, молодежь не уступала место пожилым. И, вот - это - всегда провоцировало конфликты.

Начиная с перестройки - люди стали раскрепощенней и по сей день, в большинстве случаев, дети встают, когда входит пожилой человек.

Психолог, да еще московский... Пади - грантоедша с дистанционным дипломом.

Зачем по ТВ показали - понятно. Реклама. Задаром таких не показывают.

 

Надо уступать место старшим.  Надо!    

 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12242
Тимур (Севастополь)
- 23/05/2019 в 6:42

Этого так назывемого психолога немешало бы к Кадырову отправить за для привития  прилежного воспитания,раз ее  родители  протабанили.)))

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 23/05/2019 в 6:46

этот "оригинальный" совет говорит о том, что "психолог" жаждет заявить о себе любым способом. насмотрелась скандальных телешоу и вышла на арену. 

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 23/05/2019 в 6:48

to КРЫМЧАК:  Говорить Вы можете - только за себя.

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 23/05/2019 в 6:50

Повторяю вопрос к Форпост (вычкшиный из моего комментария) - Вам-то зачем размещать этот явно рекламный материал?  У Вас скандальных рейтинговых тем и без провокационных заявлений беспринципных психологов хватает.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
310
Галина Куликова (Севастополь)
- 23/05/2019 в 7:47

 Она не психолог, а псих. Где она только этому научилась.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1005
Беспокойный (Севастополь)
- 23/05/2019 в 9:18

Просто дура!.... Все зависит от воспитанности и отношения к пожилым людям и людям с ограниченными физичесими возможностями.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 10:35

to Академист:

to КРЫМЧАК:  Говорить Вы можете - только за себя.

Да не переживайте вы так "за первенство", успокойтесь без психолога, специально для вас и крупными буквами, - я говорю, естественно ЗА СЕБЯ, не за вас же, в самом-то деле!hysterical

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 23/05/2019 в 12:10

Когда эта дура состарится сама ( а это обязательно произойдёт), ей никто не уступит место.

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
340
Зов сердца (Севастополь)
- 23/05/2019 в 13:43

Когда существует конфликт между поколениями, то нарушен принцип преемственности.. Эту проблему хорошо раскрывает  психотерапевт Жан Ледлофф в книге "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности".                                                                                                  Об этом же говорит профессор С.В.Савельев в своей лекции " На удочку интелекта поподается вся современная молодежь"