20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Москва опять не поддержала правительство Севастополя

— а губернатор опять исказил факты.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя В Каче все иначе
постов:
13
В Каче все иначе (Cевастополь)
- 26/12/2018 в 19:51

Путин на форуме в Крыму и на прессконференции журналистам ни чего не сказал  отрицательного в адрес действующего губернатора. Значит Москву все устраивает.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 26/12/2018 в 19:58

to В Каче все иначе:  Ну он ничего отрицательного не говорил и о губернаторах,которых периодически пачками сажают. Сегодня еще одного парня  увезли 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/12/2018 в 19:59

to В Каче все иначе:  А в Каче-всё устраивает? Или-иначе? 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 26/12/2018 в 19:59

Время покажет и рассудит...

Аватар пользователя Обличитель
постов:
186
Обличитель (Севастополь)
- 26/12/2018 в 20:14

Овсянников врун и лицемер! Для него главное,чтобы его подручные вовремя получали "откаты".....В том числе и за детские городки и спортплощадки!

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
608
Добрый Бобр (Севастополь)
- 26/12/2018 в 20:14

Ой, я на Качу еду - плачу, еду с Качи - хохочу. hysterical

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1945
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/12/2018 в 21:46

 Я хочу познакомиться лично с Яной Пашко.  Уже вчера просила. Но,что-то Яна балавана. Не отвечает. Наверное,депутат ГД  не разрешает

Аватар пользователя narumbol
постов:
16093
narumbol (Севастополь)
- 26/12/2018 в 21:54

to кофе и сигареты:  
 Я хочу познакомиться лично с Яной Пашко.  Уже вчера просила. Но,что-то Яна балавана. Не отвечает. Наверное,депутат ГД  не разрешает

 Фи! Что за дурной вкусссс?!smile

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 26/12/2018 в 22:00

 Наберите в поисковике "путин о строителях"hysterical

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 26/12/2018 в 22:08

to Яна Пашко:  
Время покажет и рассудит...

Правда на стороне правды...

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
60
Вера Косая (Ялта)
- 26/12/2018 в 22:19

Там темень непроглядная и недоделанное "благоустройство",но на набережной классно

Ой, я на Качу еду - плачу, еду с Качи - хохочу. 

 

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
60
Вера Косая (Ялта)
- 26/12/2018 в 22:21

спортплощадок натыкали как-будто в детском саду бродишь     Овсянников врун и лицемер! Для него главное,чтобы его подручные вовремя получали "откаты".....В том числе и за детские городки и спортплощадки!

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1945
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/12/2018 в 22:29

to narumbol:  
to МсСк:  

;biggrin Яна,вроде, почила. Не дождавшись знакомства.)  Ждём новеньких .

Аватар пользователя narumbol
постов:
16093
narumbol (Севастополь)
- 26/12/2018 в 22:49

to кофе и сигареты:  biggrinbye2

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 26/12/2018 в 22:53

Ага,построили на ПОР натуральное страшное гетто окна в окна,без придомовых территорий, без озеленения.Наслаждайтесь! Хотя,согласно Своду правил градостроительства СП 42.13330.2016,четверть территории застройки должна представлять собой зеленую зону.. Причем,стройка началась уже в РФ.Тупо стригут "зелень" с дольщиков и застройщик,и  чиновники-разрешалы. Вот наш мажор и засуетился со "строительной амнистией" -ноу-хау,противоречащим градостроительным нормам. Видимо,следующим предложением Овсянникова будет "амнистия нарушениям всего законодательства",поскольку Севастополь тупо превращается в анклав беззакония.

  Надеюсь,у ЗС хватит здравого смысла не узаконивать незаконное. Губернатор предлагает  депутатам стать нарушителями  федерального законодательства.Очередная ловушка.

  "Собирающийся играть с шулером,должен быть готов к проигрышу."

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 26/12/2018 в 23:41

to кофе и сигареты

to narumbol:   to МсСк:   ; Яна,вроде, почила. Не дождавшись знакомства.)  Ждём новеньких .

 Новенький будет Паша Янко

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 27/12/2018 в 7:25

to alcoholic2:  Не тех увозят, хотя и о тех, кого уже увезли, больше никакой информации не даётся. Так что куда и зачем остаётся под вопросом. Моё мнение - личное, не затрагивающее "прав и свобод" других граждан - увозят на повышение...hysterical
Вообще то некоторым ораторам не мешало бы посетить окулиста....

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 27/12/2018 в 7:34

to кофе и сигареты:  
Не отвечает. Наверное,депутат ГД  не разрешает
Боится, что испортите воспитанную девушку.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2804
Алексей Макушин (Севастополь)
- 27/12/2018 в 11:27

Ольга Смирнова , есть ещё более вопиющий законопроект, вносившийся без исправлений 4 раза за год - О прогнозом плане приватизации госимущества.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20983
Линьков (Севастополь)
- 27/12/2018 в 18:07

Москва слезам депутатов не верит.