10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Москва отремонтирует 180 образовательных учреждений Севастополя

Севастополь готовится тратить столичные 22 млрд рублей.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1933
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:21

Какая разница,кто будет ремонтировать, главное, чтобы хорошо ... и вовремя.

Аватар пользователя kulek1
постов:
565
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/12/2018 в 11:50

Прежде, чем делить шкуру неубитого медведя , надо озаботится его поиимкой и умерщвлением  . А был ли мальчик ? Будет золотой дождь ? Или погода вещь непредсказуемая ? К чему эти все обещания ? Парк Победы уже отремонтировали, очистные построили , дворы отремонтировали ( скоро снова ремонтировать нужно будет после такого "ремонта" ) , аналогично и с детскими и спортивными площадками . Эй вы там наверху, остановитесь! Хватит  "осваивать" народные деньги , глаза разуйте в конце концов! 

Аватар пользователя Манул
постов:
275
Манул ()
- 06/12/2018 в 12:14

Ну, учитывая аппетиты и возможности нашего правительства, хочу пожелать москвичам и отремантировать. Что бы эти животные и пернатые фамилии этих денег и в руках даже не подержали.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:54

Просто шикарная новость! Повезло учебным заведениям Севастополя.

Аватар пользователя lena19
постов:
81
lena19 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:21

Опять ремонты, опять стройки, которые нельзя просчитать.Так вы лучше вложите в восстановление завода Орджоникидзе и завод Парус, что на Северной стороне, чтобы у людей была работа. Нашли город Севастополь, для отмывания денег. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
252
Топотушка (севастополь)
- 06/12/2018 в 15:24

Москва пухнет от денег и бюджетов. Севастополь же, учитывая его обширную территорию, можно весь закатать плиткой, выпилить все деревья и  высадить новые, снести все дома старше 20 лет и заменить их высотками-человейниками.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1139
niksy46 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 17:19

Это правильно,только в слове "отремантировать" (правописание автора цитаты), к сожалению, грамматическая ошибка.

Ну, учитывая аппетиты и возможности нашего правительства, хочу пожелать москвичам и отремантировать. Что бы эти животные и пернатые фамилии этих денег и в руках даже не подержали.

 

Аватар пользователя Манул
постов:
275
Манул ()
- 06/12/2018 в 18:33

 

Это правильно,только в слове "отремантировать" (правописание автора цитаты), к сожалению, грамматическая ошибка. Ну, учитывая аппетиты и возможности нашего правительства, хочу пожелать москвичам и отремантировать. Что бы эти животные и пернатые фамилии этих денег и в руках даже не подержали.  

 Я надеюсь , что суть вы поняли. Или ошибка  не дала вам возможность осмыслить фразу?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1863
Амазонка (Севастополь)
- 06/12/2018 в 21:24

Ох, не знаю, во что это нам выльется. Вот послушала Н.Платошкина про деятельность Собянина в Москве и поняла, куда в будущем будет дрейфовать Севастополь.  https://www.youtube.com/watch?v=Pv2zP77Sz7o 

 

Аватар пользователя vumili
постов:
901
vumili (Севастополь)
- 07/12/2018 в 12:56

to lena19:  
Опять ремонты, опять стройки, которые нельзя просчитать.Так вы лучше вложите в восстановление завода Орджоникидзе и завод Парус, что на Северной стороне, чтобы у людей была работа. Нашли город Севастополь, для отмывания денег. 

смешная вы. Чтобы заводы работали, кто-то должен их продукцию покупать (заказывать)! а кто будет её покупать?

Забудьте, кануло в лету. Никому эти заводы не нужны.