9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Москва пообещала жителям Крыма новое качество жизни

Ждать его недолго — до конца 2020 года, когда откроется трасса «Таврида».

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
344
Анатолий Александров (Севастополь)
- 19/05/2019 в 11:17

Хоть бы определились со сроками...Один персонаж обещает райскую жиСТь после запуска Ж.Д. моста, другой после запуска "Тавриды"...Как то не верится после стольких лет обещалок....

Аватар пользователя kulek1
постов:
934
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/05/2019 в 12:46

Я лично уже получил новое качество жизни в Крыму.  Оно с каждым годом всё новее и новее. 

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 19/05/2019 в 15:42

А чего проще ! "Меняемся арендами" Сибирских промыслов  и  Новороссии,  и вот оно новое качество !....

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 19/05/2019 в 16:06

 

Я лично уже получил новое качество жизни в Крыму.  Оно с каждым годом всё новее и новее. 

Кто-то утром невзначай,
Сунул хер в зелёный чай.
Всё вдруг стало сразу новым -
Хер зелёным, чай херовым...

Аватар пользователя Командор.
постов:
1298
Командор. (Севастополь.)
- 19/05/2019 в 16:15

ВраньЁ!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/05/2019 в 19:40

Я слышал, трасса "ТАВРИДА" превзойдет автобаны ФРГ.  Как нам повезло с этой уникальной трассой.

Аватар пользователя user_doc
постов:
38
user_doc (севастополь)
- 20/05/2019 в 0:12

Качество жизни заканчивается когда вьезджаешь на Камышовское шоссе... Интересно, долго ещё это будет продолжаться...? 

Аватар пользователя Сергей Павленко
постов:
1
Сергей Павленко (Москва)
- 20/05/2019 в 10:22

Автомобилисты, доброе утро! Вне сомнений, что качество жизни в связи со строительством "ТАВРИДЫ" улучшится. Вместе с тем пока  эта дорога подтверждает обратное, а именно: ДОРОГА СМЕТРИ!!! Там, где можно совершить обгон, сделать это НЕ УДАЕТСЯ из-за отсутствия прямой видимости. НА ПРЯМОЙ - СПЛОШНАЯ!!! Кто отвечает за раз метку, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕСЬ! ВТОРОЕ: ночью на участке КЕРЧЬ-ФЕОДОСИЯ  ТЕМЕНЬ, хоть "ГЛАЗ ВЫКОЛИ"?!!! ПОДСЕТИТЬ дорогу, хотя бы, ИЗРЕДКА МОЖНО??? В итоге: мы готовы ждать (ждали и дольше), НО ПРИВЕСТИ В ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК МОЖНО???

Аватар пользователя Ulitka
постов:
514
Ulitka (Севастополь)
- 22/05/2019 в 0:00

И что радости от этой Тавриды? Приедет куча народу в города, абсолютно не приспособленные к размещению большого количества автомобилей, в приморские поселки, где также нет парковок. Взять Любимовку, например.  Хорошие пляжи, но куда поставить машину????? Уже реально бесит этот годами длящийся идиотизм.