37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

МТС повременит с новыми тарифами для Крыма и Севастополя

Но недолго.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:24

Руководство МТС еще не совсем понимает,что внимание к их конторе со стороны депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика будет дорого им стоить...И наверняка их планам на удорожание тарифов не суждено сбыться.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1231
Справедливый_кот (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:32

МТСу до лампочки  до какого -то  там Белика. Если нскажут старшие товарищи и Белик будет молчать.  Ведь 100% владелецу Теле2   не до  Крыма?

Аватар пользователя Stonecold
постов:
439
Stonecold (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:34

to Алексей Дружинин:  Алексей, искренне говорю Вам, приятно читать Ваши некоторые сообщения, просто с улыбкой на лице, именно по-доброму)) И именно так и хочется думать, как Вы пишете, но по факту мы-то знаем что и как будет, и вряд ли МТСовцы что-то имзенят) Как говорят, готовся к худшему, надейся на лучшее :)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:39

to Справедливый_кот:  
Это же один из десятков рекламных клонов ДиБелика. У него работа такая.
Вот примерный список клонов, который ведет этот не особо умный персонаж, любитель поговорок и фраз ни о чем:

Иван Салад
Николай Коротков
Никита Ивин
Вадим Максутов
Алла Бакаева
Мария Кущ
Яна Пашко
Петр Ганоцкий
Александр Грец
Руслан Новиков
Антон Ларин
Алла Шабохина
Алексей Дружинин
Людмила Токарь
Игорь Трушев
Максим Коломиец
 
П.С.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
386
Русский_Мир ()
- 01/08/2019 в 13:40

 

Руководство МТС еще не совсем понимает,что внимание к их конторе со стороны депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика будет дорого им стоить...И наверняка их планам на удорожание тарифов не суждено сбыться.

 С монитора аж жир потёкhaha

Аватар пользователя Solomln
постов:
180
Solomln (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:51

СМС такого содержания "С 12.08.2019 на вашем тарифе 15 минут общения будут стоить всего 1 рубль! При звонке на МТС дом. региона каждый разговор со 2-й по 15-ю минуту будет бесплатный, 1 рубль взимается только за первую минуту. Продолжение разговора без прерывания вызова - 1 руб./мин." Если я правильно понял, то ранее было 15 минут бесплатно за сутки, независимо от количества звонков, с 16 минуты за сутки - платно. Теперь 2-15 минута бесплатно КАЖДОГО звонка. Может не так и все и плохо?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3559
sosedka (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:55

to Русский_Мир:  
  Руководство МТС еще не совсем понимает,что внимание к их конторе со стороны депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика будет дорого им стоить...И наверняка их планам на удорожание тарифов не суждено сбыться.  С монитора аж жир потёк

 Не обращайте внимания. Это Беликовский бот себе количество постов набивает. Он думает его это спасёт hysterical.  Деньги не пахнут...

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:58

to Solomln:  Считаем: раньше - 5 звонков по 3 мин - бесплатно.
теперь за то же самое 1р х 5 = 5 р. х 30 дней = 150 руб.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 01/08/2019 в 14:03

to Алексей Дружинин:  
Руководство МТС еще не совсем понимает,что внимание к их конторе со стороны депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика будет дорого им стоить...И наверняка их планам на удорожание тарифов не суждено сбыться.

 То есть Вы утверждаете ,что депутат Белик крышует МТС ? Интересно !yak

Аватар пользователя Solomln
постов:
180
Solomln (Севастополь)
- 01/08/2019 в 14:03

to strelec:  Согласен, но сверх 15 минут в сутки на 5 руб. - 6-7 минут, а тут за 5 руб. - 5 звонков по 15 минут. Вобщем - кому как!

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 01/08/2019 в 14:08

to Solomln:  Ну да! Не все же поэмы читают по телефону! smile Каждому свое. smile Короче,раньше связь для многих была практически  бесплатной,а теперь - минимум 150 руб. в месяц.

Аватар пользователя alex220380
постов:
145
alex220380 ()
- 01/08/2019 в 14:39

120 руб. с опции «Звони бесплатно на МТС России 100»

to Solomln:  Ну да! Не все же поэмы читают по телефону!  Каждому свое.  Короче,раньше связь для многих была практически  бесплатной,а теперь - минимум 150 руб. в месяц.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4990
Galaxe (Севастополь)
- 01/08/2019 в 15:01

Насколько я понял, в течении бывших бесплатных 15 минут, каждый новый вызов - снимается рубль. При нашей качестве связи, постоянном перезванивании из-за разъединений, это в копеечку выйдет. Сначала пусть сделают, что бы связь была без перебоев и не надо было по 10 раз звонить, а потом уже поднимают. А так, это просто издевательство какое-то.

Аватар пользователя Марина Гарбузова
постов:
1
Марина Гарбузова (Железноводск)
- 01/08/2019 в 15:11

Так и хотят сделать.за каждый вызов т.е за соединение будет стоить 1 руб.будет 15звонков по минуте допустим .заплатим 15 руб в день

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
60
Andy Powell (Севастополь)
- 01/08/2019 в 15:14

 

Насколько я понял, в течении бывших бесплатных 15 минут, каждый новый вызов - снимается рубль. При нашей качестве связи, постоянном перезванивании из-за разъединений, это в копеечку выйдет. Сначала пусть сделают, что бы связь была без перебоев и не надо было по 10 раз звонить, а потом уже поднимают. А так, это просто издевательство какое-то.

Чем хуже связь - тем она дороже. Т.е. за плохую услугу придется платить дороже. Это нонсенс!

Аватар пользователя fitter
постов:
1085
fitter (sevastopol)
- 01/08/2019 в 15:42

....гады... , отмените мелочь, оперируйте бумагой, мы это жаслужили,     ...   aggressive

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/08/2019 в 16:07

МТС - рвачи вонючие: связь хуже хреновой, зато деньги настоящие!

Фраеров,  жадность погубит!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2154
natalisa51 (Севастополь)
- 01/08/2019 в 16:19

 

МТСу до лампочки  до какого -то  там Белика. Если нскажут старшие товарищи и Белик будет молчать.  Ведь 100% владелецу Теле2   не до  Крыма?

 А Белик вообще не причём... Там сейчас ФАС должен дать одобрение... Если промолчать, так на голову сядут и ноги свесят. 

Аватар пользователя DDK1
постов:
381
DDK1 (sevastopol)
- 01/08/2019 в 16:37

crybaby

Аватар пользователя ramzay
постов:
139
ramzay ()
- 01/08/2019 в 17:14

Чёрт с ним, с подорожанием. Связь то когда появится? В городе "мёртвых зон" огромное количество. Половина ПОРа почти без связи, а мелких точек вообще не один десяток.

Аватар пользователя Helena55
постов:
23
Helena55 (Севастополь)
- 01/08/2019 в 17:45

Интересно, а в МТС вообще в курсе какое качество связи они нам предоставляют ? Если бы нам объединиться, да подать коллективный иск за наши бесконечные перезвоны , может мы таки сделаем из этой компании банкрота ?

Аватар пользователя Sonali
постов:
22
Sonali (Севастополь)
- 01/08/2019 в 17:57

А мтс выгодно чтобв городе были эти "дыры", ведь как только у вас связь прерывается, то вы еще раз набираете номер и платите опять денежку 

Аватар пользователя VA
постов:
77
VA (Севастополь)
- 01/08/2019 в 18:08

 

Интересно, а в МТС вообще в курсе какое качество связи они нам предоставляют ? Если бы нам объединиться, да подать коллективный иск за наши бесконечные перезвоны , может мы таки сделаем из этой компании банкрота ?

Не сделаем, у МТС здесь вышек нет, все претензии к местным операторам, которые пускают МТС в технический роуминг. Связь в городе ужасная.

Аватар пользователя 9733
постов:
190
9733 (Севастополь)
- 01/08/2019 в 18:43

они по этому и связь не налаживают ,чтобы денежки грести лопатой.пока дозвонишся и рассоединишся много раз и не поговоришь,а десяточка у них в кармане. какая прелесть,хорошо жить и ничего не делать ,ну просто безнаказанно плевать на всех. уроды

Аватар пользователя Загава88
постов:
737
Загава88
- 01/08/2019 в 19:01

to Solomln:  Может не так и все и плохо?
 
по работе, обычно, звонки короткие- но их за день много. Плюс качество соединения оставляет желать лучшего.
Мы на работе переговорили- будем переходить на другого оператора, а то без штанов останемся- с нашей зарплаты еще  столько отстегивать за связь нереально.

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1859
Иоанн (Севастополь)
- 01/08/2019 в 20:38

Совершено очевиднейший грабёж.

Позвонить и оповестить персонал и клиентов любому дежурному сотруднику из ВС, МЧС, медучреждения, не важно откуда - это вынуть из кармана 10-20-40-100 рублей !!!!

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1859
Иоанн (Севастополь)
- 01/08/2019 в 21:11

Мы на работе переговорили- будем переходить на другого оператора

Именно. Монопольное положение провоцирует на извлечение выгоды.

Согласно п. 3 ст. 1 ГК РФ при установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно. Никто не вправе извлекать преимущество из своего незаконного или недобросовестного поведения (п. 4 ст. 1 ГК РФ).

 

Аватар пользователя Sanya1989
постов:
60
Sanya1989 (Севастополь)
- 01/08/2019 в 21:13

На совещании в Керчи местные жители пожаловались на повышение тарифов одного из операторов.

«Если это только для Крыма сделали, мы их победим. И тех, и других победим. Я пойду к главе государства, уверен, он нас поддержит в этой ситуации. Выясним, кто там такие умники решили Крым наказать и за что. Я, поверьте, заявлюсь к ним в офис центральный, мы поговорим. Решили загнать крымчан в жесткие требования?» — сказал глава Крыма Аксёнов.

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
90
Наш Севастополь (Sev)
- 01/08/2019 в 21:15

Самых богатых нашли, чтобы менять тариф и альтернатив нет вот в чем произвол. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3689
Аэлита (Севастополь)
- 01/08/2019 в 21:30

Не знаю как у других, а с меня 30 числа содрали 30 рублей. 

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
104
НатальяD. (Севастополь)
- 01/08/2019 в 21:49

 

Не знаю как у других, а с меня 30 числа содрали 30 рублей. 

 так это Вы перешли на тариф 100 минут... это плата за переход

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
565
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 02/08/2019 в 0:10

Качество связи очень плохое и дорогое.  Повышене тарифов - это грабёж.

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
205
Попов Алексей (Севастополь)
- 02/08/2019 в 6:16

Мобильные Тарфные Системы (МТС). Тариф "Мобильный" - хрен "догонишь".

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
25
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 02/08/2019 в 6:34

Я часто звоню по работе от 20 до 30 звонков.....если раньше платила 100р в месяц, то теперь до 800р набежит!!!! За что так крымчан оббирают??? при наших зарплатах от 12 до 15 тыс руб? как жить?

Аватар пользователя swat
постов:
13
swat (Севастополь)
- 02/08/2019 в 7:53

МТС принадлежит бывшей жене В. Путина, значит как скажут так и будет. лучше бы качество связи нормальным сделали бы тогда поднятие тарифа хоть обоснованно было. 

Аватар пользователя ggg
постов:
19
ggg (Севастополь)
- 02/08/2019 в 9:12

Купил всей семье винмобайл пакеты по 50 руб. (50 на счет падает) и 30 руб. активация услуги звонки всем операторам в Крыму и Краснодарском крае. Итог - плачу 60 руб. в месяц на телефон, имею 60 мин. каждый день на любого оператора в Крыму и Краснодарском крае. Свыше 60 мин. в сутки - по 1 руб. на любого оператора. Как то так)

Аватар пользователя Odissey_
постов:
323
Odissey_ (Sevastopol)
- 03/08/2019 в 18:59

В Крыму МТС официально не пристутствует, но у него есть роуминговые партеры это WinMobile и Volna, которые получают деньги от МТС за аренду вышек и другого оборудования. По честому бомбить нужно все 3 компании, качество услуг которых в Крыму ниже плинтуса. Есть информация что МТС это фсбэшная контора, поэтому предьявить ей что-то очень сложно...