11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мусорный гигант Севастополя рвётся к бюджетным миллионам

Отлучение от госзакупок — ерунда, если получить нужное решение суда.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя kulek1
постов:
930
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/07/2019 в 16:06

Узаконенные свалки промышленных отходов  во дворах многоквартирных домов ? Нет, слыхом не слыхивали aggressive Депутат Журавлев , поставь во дворе своего особняка десяток " лодочек " - их с удовольствием наполнят проезжающие мимо бортовые газельки всяким дерьмом. 

И таки да - пламенный привет всем любителям ЛДПР .

Аватар пользователя kulek1
постов:
930
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/07/2019 в 16:07

дел

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/07/2019 в 16:54

Надеемся,что новый градоначальник М.Развожаев внимательно присмотрется к "мусорному" руководителю. Да и шансов пройти в Заксобрание Севастополя у Журавлева мизерные...

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 19/07/2019 в 17:37

Дык вы чо! На заслуженного работника гоните? Совсем оборзела челядь!

Аватар пользователя Алексус
постов:
597
Алексус (Севастополь)
- 19/07/2019 в 17:51

Ведь эта частная структура, согласно данным системы «Селдон Базис», в 2017–2018 годах получила от муниципалитетов и государственных организаций Севастополя 14 контрактов общей стоимостью 1 миллиард 137,7 миллиона рублей. Исполнение двух из них общей стоимостью 23,89 миллиона рублей было прекращено, а оставшиеся (в сумме 1 миллиард 113,8 миллиона рублей) — очень приятный гешефт для собственников Предприятия Чистый город».

МинетПроект, да и только: вылижут и высмокчут до чиста там, где и языком не достать. Только это не к мусору относиться, а к бюджетным средствам из городской казны. Ты их в дверь - они в окно! (старая журавлиная  песня). Получается, никакого контроля за расходованием бюджетных денежных средств?

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
28
Александр Aleksander (Севастополь)
- 19/07/2019 в 17:55

"Вор в законе" давно уже пора переосмыслить.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
45
Ярославич (Севастополь)
- 19/07/2019 в 19:18

Писать не буду чтобы не опускаться до их уровня и не писать матерно: до чего страну довели. Богатую страну обобрали до ниточки. И кто в этом виновен? Единоросы! Не голосйте за них. Их надо убрать из нашей жизни! И пора проверить на профпригодность всех понаехавших начальников фискальных органов. Кроме того что они ничего незамечают так еще не малую зарплату получают и ни фига не делают. Город разлагается из-за них! 

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
60
Andy Powell (Севастополь)
- 20/07/2019 в 9:54

 

Писать не буду чтобы не опускаться до их уровня и не писать матерно: до чего страну довели. Богатую страну обобрали до ниточки. И кто в этом виновен? Единоросы! Не голосйте за них. Их надо убрать из нашей жизни! И пора проверить на профпригодность всех понаехавших начальников фискальных органов. Кроме того что они ничего незамечают так еще не малую зарплату получают и ни фига не делают. Город разлагается из-за них! 

Журавлев - ЛДПР, за него что ли голосовать? А как вам Жириновский во главе списка в Севастопольский ЗАКС? Это профанация выборов.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
45
Ярославич (Севастополь)
- 20/07/2019 в 11:24

За людей, за севастопольцев голосуйте.

Аватар пользователя Я - Севастополь
постов:
9
Я - Севастополь (Севастополь)
- 20/07/2019 в 15:42

Как донести до М. Развожаева эту информацию:   На сайте  Освоение заброшенных деревень. Общее дело      «МУСОР МОЖНО ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЕСТЬ». УНИКАЛЬНЫЙ ЗАВОД ЮРИЯ ПАРАХИНА.     Подробнее о заводе «Эко-Сити» читайте в статье: https://textoblog.ru/nuzhno-li-platit-za-musor/

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2831
Мила5377 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 15:07

Как было хорошо до  перестройки; утром-вечером звонок, и все с ведрами к мусорным машинам. Никаких мусорных контейнеров. Поэтому зачастую они и не предусмотрены. Какой кошмар у дома Хрусталева, 29. С другой стороны парка благоустраивают, дома белят, а здесь мусорный беспредел.