12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мужчина искупался в море и умер через день

Американец Дейв Беннетт умер через день после того, как искупался в море, сообщает Metro.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Инженер
постов:
401
Инженер (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:36

А ещё щит "Правила поведения на воде", пожарный щит, спасательные круги и информационный стенд с телефонами экстренных служб.

Вот тогда бы Дэйв не помер!

Аватар пользователя Небесная
постов:
7
Небесная (Севастополь)
- 17/07/2019 в 18:27

Это он еще у нас на супер-пупер "чистом" пляже Омега не купался. Помер бы в тот же день

Аватар пользователя gevic
постов:
6483
gevic (Sevastopol)
- 17/07/2019 в 18:32

Ну оччень актуальная для наших лазурей новостя . Так и зовет в здравпункт ,  в аптеку....

КСТА. Чтой-то тут в статье не чисто   - в воде и около. Название городка в переводе с ихнаго щироамериканского означает Судьба или около того.

Аватар пользователя allusa
постов:
7738
allusa (Севастополь)
- 17/07/2019 в 18:33

Тот,  кто заранее знает о нарушении иммунитета, должен остергаться заражения .

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 17/07/2019 в 18:43

Через пару десятков лет вымрем по причине  отравления и убийства природы.Экологи бьют тревогу.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 17/07/2019 в 18:56

Бред какой-то! Если болен - соблюдай правила. А то получается, что в море купаться нельзя. Ну журналюги...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18625
Банщик
- 17/07/2019 в 19:29

Нужно было очистные построить...ok

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2177
Всё просто (Севастополь)
- 17/07/2019 в 20:58

 

Нужно было очистные построить...

 И у нас тоже... Может при нашей жизни дождёмся?  yak

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
829
ХАМмер (Севастополь)
- 17/07/2019 в 21:34

А какое отношение эта новость имеет к Севастополю?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
803
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:36

to ХАМмер:  На сегодня в бухту Омега(Круглая) спускают канализационные стоки из 4- х  труб ,и уже обнаружена,как всегда летом,палочка холерного вибриона;загажена стоками бухта Голубая,в бухте Камышовой ещё более страшная картина,отжат у севастопольцев  пляж в Батилимане... Продолжать? Попробуйте без риска для здоровья искупаться в море    у Парка Победы или в парке Ахматовой... 

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 18/07/2019 в 0:02

to Регина Матвеева(Верещагина):  В Балаклаве тоже два пляжа закрыто по причине загрязненности воды.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
57
виктор соколец (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:30

Севастопольская бухта --для  ВОЕННЫХ ПАРОХОДОВ. И ТОЧКА.  Любителям прозрачных вод--- за город.

..Или до Качи, или до Айя...Блеяния всяких штатских про мосты, и тд.-- не слушать.  МЫ ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА...

РОССИЙСКИЙ НАРОД НАМ ДОВЕРИЛ ОХРАНУ  ЮЖ. РУБЕЖЕЙ  Р. Ф.   В 60-е, 70-е, 80-е, 90-е  купались, и ничё.. Живые...Орлы !