18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На 35 береговой батарее празднуют пятилетие Русской весны

Здесь собрались люди, принимавшие непосредственное участие в тех событиях.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 23/02/2019 в 15:42

" .....Дмитрий Саблин ..... и другие непосредственные участники событий...."

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 23/02/2019 в 16:26

Поделили   самооборону города на  две части и рады  .... Чем дальше от тех событий тем больше разделение ! У  нас один город , одна самооборона  и праздновать нужно было вместе , а не как  мыши  по своим норам! Позор !!!!!Смотрите на Крым   , у них такой глупости нет !  Ещё  и хватило у кого то написать * Собрались непосредственные участники тех событий* , А  это плевок  в тех кто сегодня   принимал участие в праздничном прохождении и возложении цветов к вечному огню памяти погибших при освобождении Севастополя!  Да  и примазалось  к тем событиям  много  людей , а спроси их  по событиям , поплывут как  г...о  в проруби!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 23/02/2019 в 16:29

to chulkov:  
" .....Дмитрий Саблин ..... и другие непосредственные участники событий...."

До сегодняшнего дня я думала, что мой муж НЕПОСРЕДСТВЕННО участвовал - на блок-посте (как и другие севастопольцы), а вот про Саблина впервые услышала в этом году, как и о празднике на 35ББ. 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1560
patriot7 (Köln)
- 23/02/2019 в 16:51

Всех с праздником!

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 23/02/2019 в 17:14

праздновать нужно было вместе , а не как  мыши  по своим норам! Позор

Позор руководству города, которое пытается "отбояриться" от Чалого и иже с ним.

Аватар пользователя eretikus-erectus
постов:
68
eretikus-erectus
- 23/02/2019 в 17:16

to allusa:  
праздновать нужно было вместе , а не как  мыши  по своим норам! Позор Позор руководству города, которое пытается "отбояриться" от Чалого и иже с ним.

А разве Чалого на этом празднике не было?

Аватар пользователя Юрич
постов:
106
Юрич (Севастополь)
- 23/02/2019 в 17:53

Празднуем,поздравляем,а то,что наш город в очередной раз обос...ся никто и словом не обмолвится.У нас очередной снегопад был в новинку?Неужели никто не знал,или в погодных информерах не предупреждали?Все дороги во льду,городские службы не работают,гололёд.Не знаю как в центре,хотя в полседьмого ехал с работы,никаких поползновений со стороны дорожной службы замечено не было,а на Северной и дальше так никто и не удосужился посыпать дороги.Правительство города отправить с лопатами на очистку дорог,от Северной стороны и до границы Севастополя.Может только это заставит их работать.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 23/02/2019 в 18:09

to Юрич:  Обос. .ся, как Вы выразились, не город! А конкретные люди, причем не в первый раз. При чем тут город? 
 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
322
Галина Куликова (Севастополь)
- 23/02/2019 в 18:30

 А кто это там в свитерочке под Чалого косит? Не получится!

Аватар пользователя техник
постов:
538
техник (Sevastopol)
- 23/02/2019 в 18:41

Протащить Едро в Закс любой ценой- вот истинная цель появления этого человека у нас. И пофиг потом на рейтинги Едра, главное мы уже в Заксе. А для достижения этой цели все средства хороши в том числе и привлечение в свою движуху Алтабаевой и Ко. А те по старой привычке - отказать не в силах. Государственники понимаешь. 

Аватар пользователя Юрич
постов:
106
Юрич (Севастополь)
- 23/02/2019 в 18:46

to Москит:  Да ,сударь,Вы правы.

Аватар пользователя echo
постов:
342
echo (Севастополь)
- 23/02/2019 в 18:58

Был Чалый, чуть позже пришел.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4476
dimitro (Севастополь)
- 23/02/2019 в 22:41

 

Был Чалый, чуть позже пришел.

 И даже шарахнул из 45-ки, да так, что захотелось бежать брать штурмом прави Зимний :)

 

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
60
МестеЧковый (Севастополь)
- 24/02/2019 в 13:08

Белик- основной революционер, до последнего не знал , к кому зад свой примкнуть:)

Аватар пользователя kons2222
постов:
7
kons2222 (Севастополь)
- 24/02/2019 в 13:43

А где губернатор...где Пономарев.... видно это не их праздник.... Где телевидение Х извращающее события 2014 года...

Аватар пользователя kons2222
постов:
7
kons2222 (Севастополь)
- 24/02/2019 в 13:50

 

to Юрич:  Обос. .ся, как Вы выразились, не город! А конкретные люди, причем не в первый раз. При чем тут город?                                     

 Вспоминаю события 23 февраля 2014 года ... Мы с женой пошли на мимтинг... обзвонил своих знакомых приглашая на митинг (информации было мало и могли просто не знать).... практически у всех нашлись неотложные дела..... Сколько было людей на митинге ... тысяч 30-50.... А сколько жителей города... а вы про весь город.... В таких событиях всегда есть конкретные люди готовые взять на себя ответственность... и слава богу они были, есть и будут...

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/02/2019 в 18:29

 

Белик- основной революционер, до последнего не знал , к кому зад свой примкнуть:)

Белик  зато  потом много сделал , когда уже всё получилось!

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
169
язасправедливость (Севастополь)
- 24/02/2019 в 21:24

В 14м году большая часть Севастопольцев вышла на нашу площадь Нахимова. А в 2019 - причастные устроили междусобойчик, отгородившись от тех, без кого не состоялось бы это событие. Неужели нельзя было собраться всем вместе на нашей площади, врагам на зависть? Что с нами происходит?