20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На дороге Ялта-Севастополь введены ограничения из-за байк-шоу

Максимальная скорость движения снижена.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Керелл Пешков
постов:
27
Керелл Пешков (Ялта-Севастополь-83 км)
- 10/08/2019 в 14:16

Запоздалая информация, но всё равно спасибо.

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
366
Галина Ник (Севастополь)
- 10/08/2019 в 14:46

Они что, уже и на пл.Нахимова влезли!? Дустом их. Дустом.

Аватар пользователя Filatoff
постов:
16
Filatoff (Севастополь)
- 10/08/2019 в 15:03

"Ночные шакалы" всё не как не уяснят, что обсолютное большинство Севастопольцев им не радо... Пусть проводят свой шабаш где-нибудь в Сочи или Анапе. У нас на дорогах и так беда!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2699
VicMich (Севастополь)
- 10/08/2019 в 15:03

Жаль, ливня не ожидается...

Аватар пользователя ganzik1720
постов:
61
ganzik1720 (севастополь)
- 10/08/2019 в 15:05

Неужели в Крыму мало места? Проводите этот шабаш на Казантипе. Там все заброшенно, а захватывать чужое им не привыкать. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4130
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2019 в 15:21

А каким боком потные"патриотичные самокатчики" в черепах во главе с уклонистом-стоматологом к площади Нахимова?!!!!

 И они аренду за землю для свеого чисто коммерческого балагана уже по полной платят?! 

Аватар пользователя yury
постов:
1592
yury (Севастополь)
- 10/08/2019 в 16:48

Водитель мотоцикла,котрый ездит без защитного шлема через сплошную-"байкер",а водитель автомобиля,который пристегнулся,едет в своём ряду по правилам и ему зеркало боковое байком снесли-"дятел"?Давайте организуем клуб "Лада-Приора-Президент" и отдадим им в аренду Артбухту для тусовки?!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/08/2019 в 17:04

На дороге Ялта-Севастополь введены ограничения из-за байк-шоу

Кроме того, с 23 часов 10 августа до 18 часов 11 августа парковка и остановка будет запрещена на площади Нахимова. 

В огороде бузина, а в Киеве дядька)))))))

 Ну как же без запрета остановки на Нахимова?))))))))))))

Аватар пользователя wrong
постов:
13
wrong (Севастпооль)
- 10/08/2019 в 17:14

А село Передовое каким боком к байк шоу?

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 10/08/2019 в 18:40

Шоу унылое ожидается... ибо волки уже всех задолбало...

Аватар пользователя VicMich
постов:
2699
VicMich (Севастополь)
- 10/08/2019 в 19:41

Дождались: Путин на мотоцикле с Аксеновым и Развожаевым - на байк-шоу...

Аватар пользователя морячек
постов:
746
морячек (Каракас)
- 11/08/2019 в 6:19

Удалось в полдень проскочить на Севастополь без задержки.Шакалье только начало подтягиваться на своих драндулетах.А шуму то,шуму из- за них!....

Аватар пользователя Vadlug
постов:
1
Vadlug
- 11/08/2019 в 7:53

ЧТО ЭТО ЗА ШОУ КОГДА ЛЮДЯМ ПРИШЛОСЬ 6 ЧАСОВ ПОЛЗТИ В ПРОБКЕ?????? НЕТ НИ МОЗГОВ НИ СОВЕСТИ У ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! НА ЛЮДЕЙ ПРОСТО НАСРАЛИ!!! МЕЖДУ ПРЧИМ - ЭТО МЕЖДУГОРОДНЯЯ ТРАССА, А НЕКОКАЯ-ТО УЛОЧКА, А СВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ. ПРОСТО НЕТ СЛОВ. И ЕЩЁ В МАШИНАХ БЫЛИ МАЛЫЕ ДЕТИ

Аватар пользователя chulkov
постов:
1439
chulkov (Севастополь)
- 11/08/2019 в 8:47

Анекдот. Общаются две обезьяны, одна говорит:" Не ходи в тот лес, меня вчера там изнасиловали. Завтра опять пойду."

Пробка на Ялтинской трассе во время "байк - шоу" -  каждый год. Это каким мазохистом нужно быть, чтобы туда попереться.

Аватар пользователя Алекс131
постов:
5
Алекс131 (Севастополь)
- 11/08/2019 в 10:58

 

ЧТО ЭТО ЗА ШОУ КОГДА ЛЮДЯМ ПРИШЛОСЬ 6 ЧАСОВ ПОЛЗТИ В ПРОБКЕ?????? НЕТ НИ МОЗГОВ НИ СОВЕСТИ У ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! НА ЛЮДЕЙ ПРОСТО НАСРАЛИ!!! МЕЖДУ ПРЧИМ - ЭТО МЕЖДУГОРОДНЯЯ ТРАССА, А НЕКОКАЯ-ТО УЛОЧКА, А СВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ. ПРОСТО НЕТ СЛОВ. И ЕЩЁ В МАШИНАХ БЫЛИ МАЛЫЕ ДЕТИ
Вчера вечером ехал с Алупки в Севастополь начиная с Ласпи до Ялтинского кольца добирался 4 (Четере часа) !!!! Да будь оно не ладно такое ШОУ!!!!

 

Аватар пользователя ivku
постов:
6
ivku
- 11/08/2019 в 14:38

Байк шоу надо запретить в Севастополе как бедствие.. Врио губернатор Севастополя Михаил Развожаев вот и проявил себя. Ради пиара нескольких человек, заставили севастопольцев по многу часов в жару стоять в многокилометровых пробках.

Аватар пользователя Алекс131
постов:
5
Алекс131 (Севастополь)
- 11/08/2019 в 16:49

 

Хорошо что есть байк-шоу, в Севастополе! Красочное зрелище, необычное. Стоит посмотреть и детям показать. Волки, так держать! А дятлам, которые каждый год застревают в пробках там, зная про шоу, ничего не поможет...дятел так устроен: будет долбить в одно и тоже, пока не охренеет, вконец!  
Дятлы это те кто НЕ МОГУТ!!! или просто НЕ ХОТЯТ!!! сделать ВСЁ по человечески(полностью парализовать "Ветку с ЮБК на Севастополь!!! И Вы хотите сказать ,что в пробке не менее 19 км были одни "Дятлы"?!( как Вы имеете выражаться)

 

Аватар пользователя ivku
постов:
6
ivku
- 11/08/2019 в 18:00

 

Хорошо что есть байк-шоу, в Севастополе! Красочное зрелище, необычное. Стоит посмотреть и детям показать. Волки, так держать! А дятлам, которые каждый год застревают в пробках там, зная про шоу, ничего не поможет...дятел так устроен: будет долбить в одно и тоже, пока не охренеет, вконец!  

 Из-за таких дятлов как вы многие безобразия и творятся. Нельзя ради шоу перекрывать трассу на много часов.

Аватар пользователя Дембель
постов:
358
Дембель (Севастополь )
- 11/08/2019 в 21:57

такая помойка  стыдно рядом проехжасть 

Аватар пользователя _walker
постов:
83
_walker ()
- 12/08/2019 в 10:38

 

Хорошо что есть байк-шоу, в Севастополе! Красочное зрелище, необычное. Стоит посмотреть и детям показать. Волки, так держать! А дятлам, которые каждый год застревают в пробках там, зная про шоу, ничего не поможет...дятел так устроен: будет долбить в одно и тоже, пока не охренеет, вконец!  

Вот так и живем - всем на всех нас..ть.