12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На двух улицах в Севастополе введут одностороннее движение

Коллапса не произойдет, утверждает эксперт.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Veteran
постов:
2010
Veteran (Севастополь)
- 04/10/2019 в 17:03

Решение правильное.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
853
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/10/2019 в 17:23

А как врнуть двустороннее движение на улице Воронина? А по центральному городскому кольцу? 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
650
Штурманец ()
- 04/10/2019 в 17:42

Это вроде Камышовая а не Казачья

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
156
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 04/10/2019 в 18:00

Какой смысл в нововведении?Там и так было нормально,все спокойно ездили.

Аватар пользователя Андрей Головня
постов:
13
Андрей Головня (Севастополь)
- 04/10/2019 в 18:34

Да давно пора! Вообще к севастопольским "гарлемам" - пр.Гаганина и ул.Правды нужно особое внимание.

Аватар пользователя sinergi
постов:
150
sinergi (Севастополь)
- 04/10/2019 в 19:08

А на пер рыбном не просили сделать тротуар??? Местные жители захватили всю землю вплоть до дороги, пешеходы ходят по дороге рискуя жизнью!! 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1346
старый русский (Севастополь)
- 04/10/2019 в 21:09

Уряяяяя!!!! К чему -то Я???sorry

Аватар пользователя ost
постов:
740
ost (Севастополь)
- 04/10/2019 в 21:09

to Андрей Головня:  В смысле движения " гарлем" , это скорее Античный.

Аватар пользователя Алина Зайцева
постов:
7
Алина Зайцева
- 04/10/2019 в 21:38

посмотрим и увидем все

Аватар пользователя chesma
постов:
2473
chesma (sevastopol)
- 04/10/2019 в 23:08

А как вернуть двустороннее движение на улице Воронина? А по центральному городскому кольцу?

Выгнать ещё одного из Департамента транспорта и принять нового руководителя с условием возврата двустороннего по кольцу, удаленем платной парковки на презжай части и отменой одностороннего на Воронина. За счёт этого и площадь Лазарева ломать не придётся, наоборот её круговое движение станет огромным плюсом при вводе в строй тоннеля имени Яцубы (шутка). Рагрузятся пл.Восставших, ул. Адм.Октябрьского и самый "пробочный" перекрёсток на БМ. Можно будет спокойно стереть идиотскую вафельницу.

Да, и послать проектировщиков из ДБ_ХАУС на родину для разработки новых проектов в городе Мухо...ске.

Аватар пользователя Слепой Пью
постов:
40
Слепой Пью (Севастополь)
- 05/10/2019 в 12:02

Двухстороннего движения по центральному кольцу не будет, ибо дураки ещё не уехали, да и вряд ли уедут.

Аватар пользователя Tatana
постов:
13
Tatana (Севастополь)
- 07/10/2019 в 10:02

 

А на пер рыбном не просили сделать тротуар??? Местные жители захватили всю землю вплоть до дороги, пешеходы ходят по дороге рискуя жизнью!! 
Тротуар там необходим. Смена направления движения не решит проблему пешеходов. А тот, кто придумал пустить движение по Сейнерскому переулку на месте был? Большой поток машин пойдет по территории двора Б.Михайлова 12 и 14. Это как? Двор, где проживают более 200 семей превращается в проезжую часть.  И как теперь заехать во двор? Под знак? Или ехать в объезд N-километров. Тупое решение по Сейнерскому переулку