16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Хрустальном появится новый газопровод

Стоимость объекта пока не известна.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1848
Oberon ()
- 08/07/2019 в 18:33

под огонь спроектируют газопровод на трубе ду200? )) как с электроподстанцией для ахматовского парка или с ласпинским водоводом, за счёт города порешать частные хотелки намерены, походу.

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 08/07/2019 в 19:03

Средства на реконструкцию будут выделены предприятию по госпрограмме «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры Севастополя».

По ходу ушлые Роттенберги решили за счет госказны для своих бизнеспроектов подвести новенький газопрвод к Хрустальному.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1872
Мурман (Севастополь)
- 08/07/2019 в 19:13

Да что ж вы такие уроды.Во благое дело сделано,а вы и тут негатив ищите.А если,а как бы,а сколько...?Найдите нарушение,а потом уже гнобите.Нельзя же все поносом обливать,даже если это связано с губернатором.Давите его за Генплан,очистные,больницы и тд.Но за то что все таки как никак сделал,я думаю хаять не надо.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 08/07/2019 в 19:15

Не до хрена ли вечных огней в нашем милом городке ???   Что-то в этой теме подозрительное. "Не нравится мне эта старуха, ой как не нравится" , - из советского мультфильма.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
776
Топотушка (севастополь)
- 08/07/2019 в 19:58

За чей счёт будет этот банкет? Застройщики ну очччеень не любят тратиться на подведение коммуникаций (шибко дорого).

Аватар пользователя ***
постов:
494
*** (Севастополь)
- 08/07/2019 в 20:43

Жесть! А Севастопольские деревни и сёла когда-нибудь дождутся газ? Или это бла, бла только для выборов?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3204
Тина Севастополь
- 08/07/2019 в 21:05

А к ресторану « севас « тоже газ проведут? 

Или уже провели?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
220
Lubel 71 (севастополь)
- 08/07/2019 в 21:54

какая же "элитка"без автономки! С этим всё ясно,только,где же музей,опера,училище? Всё,не надо больше ,главное в "кластере"(мерзкое слово) ,уже заложено-фундамент под жильё! Суки,уроды,б.....,.................................. ........... ....... ....... ..... .....!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4950
Galaxe (Севастополь)
- 08/07/2019 в 22:46

Главное, что бы не проложили воздушкой, а нормально убрали трубу под землю, а то будет висеть желтая труба над центром города 

Аватар пользователя Инженер
постов:
401
Инженер (Севастополь)
- 09/07/2019 в 0:16

Но у мемориала "Солдат и матрос" уже есть вечный огонь. 

 существующему постоянное горение обеспечить не могут. 

зачем ещё один?

Аватар пользователя aleksndr
постов:
24
aleksndr (Sevastopol)
- 09/07/2019 в 7:01

Вы квитанции за газ получили? У меня появился долг на 1.06  270 руб.

С какого х..???.,они систему учета меняют!  Платите лохи!миллерам слава! А выборам....!!!власть ругать НЕЛЬЗЯ! А ненавидеть можно?

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 09/07/2019 в 8:18

Живу в Инкермане.  На себе ощутил тягомотность обещаний о газификации. Вдумайтесь-многие жители всю жизнь могли о природном газе только мечтать-пользуясь баллонным.И тут-такое заявление. Сразу нашлись и деньги, и возможности-ради обеспечения газом будущих апартаментов! Похоже, в своем цинизме городские власти перешагнули все мыслимые моральные препоны.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3671
Аэлита (Севастополь)
- 09/07/2019 в 8:34

Там такие ветра, что о вечном огне в этом месте надо забыть...  Главная память  и благодарность должны жить в наших сердцах.  А газ, скорее всего, подводят именно для новостройки. Не такие уж мы и дураки, чтоб это не понять.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3599
Сибирь (Севастополь)
- 09/07/2019 в 10:30

to Мурман:   ...вы и тут негатив ищите...
Никто негатив не ищет, он как гавно известный продукт уже плавает по поверхности, один вы не видите....

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
220
Lubel 71 (севастополь)
- 09/07/2019 в 12:51

to Инженер:  ключевое слово в проекте -КОТЕЛЬНАЯ!

Аватар пользователя Uta
постов:
1831
Uta (Севастополь)
- 09/07/2019 в 14:32

Не знаю как газопровод,но баблопровод там точно будет !