54
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На месте избиения женщины в Севастополе найден личный жетон нападавшего

Один из молодчиков потерял его в пылу драки.

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 29/08/2019 в 18:41

Приплыл.

Аватар пользователя суржик
постов:
2915
суржик (Севастополь)
- 29/08/2019 в 18:43
Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 29/08/2019 в 18:55

Центр обеспечения управления:Картинки по запросу лезгинка на костях

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
466
Лариса Александровна (Севастополь)
- 29/08/2019 в 18:56

Все отказались! И как их всех назвать?!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
793
Nick Stone (Cевастополь)
- 29/08/2019 в 18:56

Чем отличаются представители кавказских национальностей, избивающие русских женщин в общественных местах города-героя Севастополя, от представителей мигрантов, которые насилуют немок в Европе?
Полиция демонстрирует завидную толерантность там, где необходимо защёлкнуть браслеты на запястьях и отправить на зону - лет на 5!!!
Таки, может быть мы уже живём по европейским ценностям?
Наверное "нас" просто забыли уведомить об этом?

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1361
Patriot1. (Севастополь)
- 29/08/2019 в 18:59

Никто ничего  НЕ ЗНАЕТ! От двух отморозков у всех  право....телей отшибло память! Может следует обратиться за помощью к Интерполу или (упаси господи)  к Т..мпу? Кто поможет найти и наказать негодяев?

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 29/08/2019 в 19:04

а на Примечаниях другая фамилия. Кто прав?

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 29/08/2019 в 19:06

Два военнослужащих задержаны и переданы в ВСУ СК РФ по ЧФ, инкриминируют им хулигаство, при совершении группой лиц - до 7 лет.....надеюсь дадут максимум.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 29/08/2019 в 19:19

to Flagman:  И Вы ещё в это верите?....Раскройте же глаза....

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6259
Просто врач (Севастополь)
- 29/08/2019 в 19:26

А разве срочники обязаны носить жетоны постоянно? Я, что-ли, от жизни отстал?

Даги всегда были тяжелым контингентом...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 29/08/2019 в 19:33

Отстреливать?!А как же-перед законом все равны?!Или закон-для избранных?!Тогда -самосуд и свидетели ни чего не видели,сами убились.

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
51
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 29/08/2019 в 19:35

Мне брат говорил, что жетоны только у офицеров...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 29/08/2019 в 19:53

а как накажут того, кто выпустил их в общество? так сказать, чтобы не плодить прецеденты.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1079
voroncov (Севастополь)
- 29/08/2019 в 20:23

Они появляются там , где коррупция зашкаливает. Тараканы там где срач....

Аватар пользователя Тимур
постов:
12259
Тимур (Севастополь)
- 29/08/2019 в 20:53

Солдат-срочник из Дагестана избил женщину с ребенком в Севастополе  https://m.lenta.ru/news/2019/08/29/soldier/

-Скорей всего откупятся.Если вообще не замнут...

Аватар пользователя Врубель
постов:
265
Врубель (Севастополь)
- 29/08/2019 в 21:03

Геннадий Басов мягко описал что делала полиция на месте преступления во время него и после - для того, чтобы дело можно было спустить на тормозах:

на месте сотрудники полиции записывали данные многочисленных свидетелей, но на сегодняшний день никто из них не был опрошен. «Повторяю, никто, даже та женщина, чьи слова были записаны на камеру и опубликованы в СМИ».

Список всех свидетелей, ранее записанный полицейскими на месте преступления, пропал. Этих свидетелей теперь в деле нет, зато, по его информации, появились какие-то два человека, которые заявили, что они очевидцы преступления только на следующее утро. «При этом не трудно догадаться, какие они будут давать показания и в чью пользу».

По неподтвержденной пока информации, «внезапно» пострадавшие мужчина и женщина с ребенком, которые проживают в Донецкой области, покинули Севастополь, отправившись домой. Таким образом участвовать в процессе они не смогут.

Также, по словам Басова, один из пострадавших в драке мужчин теперь заявляет, что он не видел, кто его избивал.

Жетон мог быть не потерян, а вброшен.

Аватар пользователя docere
постов:
879
docere (Севастополь)
- 29/08/2019 в 21:45

Что за командир вч, который не знает где его подчиненный. Ему тоже забашляли?

 

to Врубель:  Зачем нужна такая полиция?

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
774
БаслеЗавр (Севастополь)
- 29/08/2019 в 22:07

А куда смотрит Колбин из Росгвардии??? Вроде как выборы?

Или остаётся только самосуд? Бессмысленный, но зато беспощадный?

Аватар пользователя voroncov
постов:
1079
voroncov (Севастополь)
- 29/08/2019 в 22:26

А что по этому поводу скажут"ряженные"???? Вроде их вахта. 

Аватар пользователя Надежда В
постов:
47
Надежда В (Севастополь)
- 29/08/2019 в 22:43

А откуда у военнослужащих срочной службы дорогостоящий автомобиль?????  Военные как всегда начнут прикрывать как же "честь мундира" Срочно кто снимал должны выложить в соцсети для огласки! Только так не смогут откупиться!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 29/08/2019 в 23:05

Спустить на тормозах, завуалировать или замять ЭТО в нашем городе, уже не получится. Даже, если все СМИ дружно и по команде заглохнут. Все ЭТО мы уже проходили. На моей памяти, три раза. И все ТРИ раза, закончились подчинением заезжих нуворишей, нашим, вполне аргументированным требованиям ЖИТЬ ПО НАШИМ ЦЕННОСТЯМ. Все! Баста!

Аватар пользователя Токумен
постов:
971
Токумен (Севастополь)
- 29/08/2019 в 23:32

Случай вопиющий и резонансный. Если ЧФ попытается максимально дистанцироваться от этого происшествия, то шансы и рейтинги кандидата-адмирала заметно упадут. С другой стороны, показательный суд над этими оморозками по его инициативе может возвысить его до небес. Опять же, тот из кандидатов, кто сможет пешеходную зону на Омеге сделать наконец, по-настоящему пешеходной, и хорошенько пропиарясь на этом, увеличит свой электорат. Посмотрим, кто воспользуется сложившейся ситуацией и как использует народное негодование перед выборами.

Аватар пользователя SPQR
постов:
535
SPQR (Севастополь)
- 29/08/2019 в 23:43

Есть много способов донести информацию до Министра обороны РФ и другим очень высоким членам правительства... И они ее получат. Возможно кто-то присядет, а кто-то лишится должностей и погон.

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 29/08/2019 в 23:54

Счет смертям от освободителей давно начат...

Сначала пьяному морпеху не понравилось как ему сделали замечание, теперь вот перешли на женщин и детей. 

Землю поотнимали, дома посносили, теперь убивать начали и избивать начали... Дальше что? Детей насиловать будут?

И это только Севастополь... А если взять и Крым?

Аватар пользователя echo
постов:
334
echo (Севастополь)
- 30/08/2019 в 0:28

Видимо, жетон потерял не срочник, а его братишка.

 

Аватар пользователя Mkur
постов:
4
Mkur (Севастополь)
- 30/08/2019 в 1:15

https://regnum.ru/news/polit/2701098.html

Аватар пользователя Бжу
постов:
192
Бжу
- 30/08/2019 в 2:27

А на флоте не придумали ничего лучше, чем солгать. Позорище.

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
325
Первая школа (горка)
- 30/08/2019 в 5:40

 

Для Mkur (Севастополь)

Спасибо за ссылку https://regnum.ru/news/polit/2701098.html  Впечатляет !!!

Аватар пользователя 30bis
постов:
210
30bis (Севастополь)
- 30/08/2019 в 6:59

Стоит запретить брать на службу всех этих горных животных  ..  В Америке есть резервации для индейцев ... Пусть "гордые кавказские мужчины " живут  в огороженных сеткой -клеткой местах .. Дикарям не место среди ЛЮДЕЙ! Если Россия распадётся , то только из за абреков ..

Аватар пользователя Ris
постов:
608
Ris (Севастополь)
- 30/08/2019 в 7:41

Муртуза М - к ответу!

Аватар пользователя _TanYa Udovenko_
постов:
10
_TanYa Udovenko_ (Севастополь)
- 30/08/2019 в 8:03

ВВП митинг хочет в Севастополе!????? Если он из-за  таких вот"вояк"и "работяг" состоится на площади Нахимова......то "Ред бул" посетит половину нащальниканома горсовета ,МВД и ВМФ ЧФ как в Севастополе,так и в Москве!!!! ООООООхххх ! А как будут выть"свидомиие" и ВВС ибо им только дай повод поорать о угнетении прав Крымчан!!!  Начальники!!! Включите мозг хоть иногда!

Аватар пользователя funtirina
постов:
865
funtirina (Севастополь)
- 30/08/2019 в 8:06

to 30bis:  Вы что-то путаете. Америка была страной индейцев, пока не пришли агрессивные "животные" и не загнали их в резервации. Не станем ли мы индейцами на своей территории, не загонят ли нас в резервации?
 

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 30/08/2019 в 8:16

Недавно общался с двумя субъектами, которые считают, что они облагодетельствовали город, население города надо отправить в Сибирь на перевоспитание, ибо мы тут все зажралися на зп в 14-15 т.р... Но объяснить какого они сюда приперлись, если в Сибири  так хорошо, они не смогли...

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 30/08/2019 в 8:18

Толлерантность в России - это когда русские должны терпеть всех остальных. А то что законы общества для всех одинаковы - русских не касается.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
413
Fotoceva (Севастополь)
- 30/08/2019 в 8:19

  После общения во время службы с такими людьми мой интернацианалилм полностью испарился. В большинстве обыкновенные дикари, без каких либо морадьных принципов. В стае особо опасны... На службу не брать, пусть платят налог пожизненно.

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
83
тов. Сухов (Севастополь)
- 30/08/2019 в 9:28

Если это дело спустят на тормозах и мрази останутся на свободе, это будет самый большой позор для города в этом году.

Если полиция, военная прокуратура и т.п. не может защитить граждан и гостей города от таких уродов и, тем более, не может наказать преступников, то это повод задуматься, а нужна ли такая полиция, прокуратура, армия

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 30/08/2019 в 10:42

Позор Вооруженным Силам, которые в своих рядах терпят таких "защитников". Выкинуть из ВС и посадить!

Аватар пользователя Прс_т
постов:
26
Прс_т (Севастополь)
- 30/08/2019 в 11:33

Похоже, пора вновь выводить на улицы города отряды самообороны

Аватар пользователя Street
постов:
41
Street
- 30/08/2019 в 11:58

Армия созданна не для того чтоб защищать своих жителей, ач тобы защищать чьито полезные ископаемые и гордо гибнуть в Сирии.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 30/08/2019 в 12:39

Товарищ Сталин знал толк в депортациях...smile

Аватар пользователя mar
постов:
171
mar (Родной, любимый Город)
- 30/08/2019 в 12:53

Кстати, армяне- очень нормально себя ведут. Провославные.

Айзеры - нет!!!

Прошу не принять, как расзжиагние межнациональной розни:

1. Айзер- сокращённое от айзербаджанец.

Аватар пользователя DDK1
постов:
390
DDK1 (sevastopol)
- 30/08/2019 в 13:00

Жaль,что местные ребята,вынуждены уезжать из Севастополя...на заработки.Понаехавшие срочники,контрактники в "себя поверили"...А так бы отпор получали бы...ok

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/08/2019 в 13:01

отмороженных хватает в любой нации, только в некоторых их почему-то больше. Ну вот так вот не повезло при разбрасывании Богом семян. ЛУчшим наказанием для сих ребят в целом будет бойкотирование их шалманов с шаурмой, а также многочисленных кафе и шашлычных. Но вот поверьте, как покупали у них, так и будут покупать, как ходили по их заведениям, так и будут ходить

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 30/08/2019 в 13:14

Кроме того, собеседники издания отметили, что после прибытия на набережную полицейских очевидцы сами подходили и передавали свои данные, чтобы впоследствии при необходимости дать свидетельские показания, однако позже в материалах дела фамилий этих людей не оказалось.

 А в чем проблема дать здесь же или в соц. сетях объявление, что бы свидители пришли куда-то или позвонили бы по какому-то телефону? Было бы желание их найти и довести дело до логического конца - тюрьмы или дисбата для "хероев" 

Аватар пользователя Токумен
постов:
971
Токумен (Севастополь)
- 30/08/2019 в 14:02

Интересно было бы также  узнать мнение отцов или дедушек этих субъектов по поводу случившегося,  а также их отношение к манере поведения их отпрысков в приличных местах. Как бы они это оценили? Тут  есть два варианта. Либо условный/е   рафик​/и (зачёркнуто) неуиноуат/ты, либо позор на весь род... 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 30/08/2019 в 14:52

Животное тест прошло. После ДМБ все дороги открыты, можно в "космонавты" . Там такие нужны.

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
102
С.А.Н. (Севастополь)
- 30/08/2019 в 15:08

Вернуть,как было в СССР - Севастополь военная база закрытый,режимный город.Свое прибывание в нем надо обосновать - туризм, к родственникам т.д.,тогда будет порядок - в противном случае может закончиться очередной обороной Севастополя.Если городские и федеральные власти не обратят на это внимание - Севастополь превратится в проходной двор  и  захолустье.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
362
Odissey_ (Sevastopol)
- 30/08/2019 в 15:17

Информация с телеграм канала Подьем https://t.me/pdmnews/19920:

Избившим мать с ребёнком на пляже в Севастополе оказался солдат-срочник из Дагестана.

Как стало известно «Подъёму», рядовой Алиев, приписанный к военной части 80365, 25 августа ушёл в самоволку, когда к нему приехал старший брат. Командир части, подполковник Щербак, ничего не знал об отлучке солдата, а подчинённые командиру не доложили.

Во время загула братья, по предварительным данным, употребляли наркотики. Когда вечером они проезжали на своём BMW мимо пляжа Омега, машина задела трёхлетнего ребёнка, который шёл с матерью. В ответ на замечание женщины солдат выскочил из машины и стал её избивать. Позже братья избили ещё и мужчину, который вмешался в конфликт.

Как сообщил источник «Подъёма», сейчас дело передано в военно-следственное управление СКР.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
362
Odissey_ (Sevastopol)
- 30/08/2019 в 15:31

Их отродясь в Севастополе не было, откуда только они понаехали и силу свою почувствовали?

Страницы