17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На новую взлётную полосу «Бельбека» опустился первый самолет

Первым на взлётку двойного назначения приземлились военные.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:54

МО РФ быстро и оперативно выполнило свои обязательства,теперь очередь Правительства Севастополя построить здание гражданского сектора аэропорта. Деньги на это имеются,тем более в бюджете города на 2019 год есть статья на дополнительное финансирование и обустройство гражданского сектора,в т.ч.аэронавигационного оборудования.Как оперативно чиновники Правительства будут "осваивать" деньги и кто будет строить вопрос? Парк Победы и Южные очистные так же уже "построили" и "сдали в срок"!!! Свои гражданский сектор аэропорта "Бельбек" городу нужен,хотя бы для грузовых и чартерных перевозок на первоначальном этапе.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1989
Мурман (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:55

Отдайте Камышовскую объездную МО,а то еще лет 5 расширять будут.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:55

Директору ГУП "Аэропорт Севастополя" аплодируем стоя. Город федерального значения должен развиваться соответственно статусу, а не как сельскохозяйственый районный центр.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:58

to kamchatka-avacha:  
Если они еще ни разу бабло федеральное не смогли освоить, завалили ФЦП и порасторгали контракты, при этом успев стырить миллиарды, то с какой радости что-то изменится с аэропортом? 

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:05

to Валентин Александрович:  А что Белик?

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:30

Надеюсь, что Белик ещё скажет...

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:00

объясните мне зачем Севастополю гражданский аэропорт там? У нас курортный город? аэропорт в симферополе не справляется? 

Даже если там когда то и появится что то гражданское, будет туда летать 3-5 рейсов в день, а потом авиакомпании скажут что не рентабельно и летать перестанут вовсе...

Директору ГУП "Аэропорт Севастополя" аплодируем стоя. Город федерального значения должен развиваться соответственно статусу, а не как сельскохозяйственый районный центр.

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 23/11/2018 в 16:38

Возить VIP бабло в офшоры наличкой, минуя таможню.....hysterical

 

to Юрий Дацун:  

;

объясните мне зачем Севастополю гражданский аэропорт там? У нас курортный город? аэропорт в симферополе не справляется?  Даже если там когда то и появится что то гражданское, будет туда летать 3-5 рейсов в день, а потом авиакомпании скажут что не рентабельно и летать перестанут вовсе... Директору ГУП "Аэропорт Севастополя" аплодируем стоя. Город федерального значения должен развиваться соответственно статусу, а не как сельскохозяйственый районный центр.  

 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
638
Штурманец ()
- 23/11/2018 в 16:39

А кто мне объяснит, зачем Севастополю аэропорт, по крайней мере сейчас? 

В Симферополе выстроили большой современный аэропорт. Так он полупустой, могли бы обойтись и старым, тем более там сделали ремонт, потратили кучу денег. Под санкциями аэропорт как международный работать не будет. 

Опять деньги больше некуда потратить? 

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1989
Мурман (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:52

to Штурманец:  Ты не понял,тут ключевая фраза....*Однако ни правительство экс-губернатора Севастополя Сергея Меняйло, ни действующего губернатора Дмитрия Овсянникова распоряжение главы Правительства России не выполнили*....
А нужен он или не нужен,то такэ...

Аватар пользователя Севастополь зпт будет городом молодых
постов:
3
Севастополь зпт будет городом молодых (Будущего)
- 23/11/2018 в 18:58

У Севастополя ,города федерального значения , просто обязан быть свой аэропорт. Браво , так держать....

Аватар пользователя Oleg18
постов:
2
Oleg18 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:13

Иногда поражаюсь людям, плюющим ядом: сдали- плохо, строит МО РФ- плохо, есть аэропорт- плохо,освоили -плохо.

Все хорошо, не там деньги считаете, небудет офшоров, причем тут опять Белик.

Построили свои- не китайцы - радоваться надо, что еще может кто то так строить. А кто летать будет- время покажет, хватит вспоминать былое. 

Народная пословица - "Кто старое помянет- тому глаз вон"

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:26

объясни мне штурманец, ты кады писал эту х...ю был на стакане или после. лично я не х не понял шо ты хотел высказать

А кто мне объяснит, зачем Севастополю аэропорт, по крайней мере сейчас?  В Симферополе выстроили большой современный аэропорт. Так он полупустой, могли бы обойтись и старым, тем более там сделали ремонт, потратили кучу денег. Под санкциями аэропорт как международный работать не будет.  Опять деньги больше некуда потратить?   

 

Аватар пользователя Дед Мороз
постов:
13
Дед Мороз (Киев)
- 23/11/2018 в 21:47

Украине этот аэродром пригодится.

Аватар пользователя Fenster92
постов:
10
Fenster92 (Севастополь777)
- 23/11/2018 в 22:48

 

Украине этот аэродром пригодится.

Жен  офицеров сбу в Николаеве , они же как правило не работают ,времени вагон и вот они обязаны каждый день ходить в церковь и молиться за то , чтобы Крым стал , типа , снова украинским....4 года бьются  лбом , молятся  ,а толку ноль...Боженька отвернулся от Украины и похоже надолго...

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
124
Наш Двор
- 23/11/2018 в 23:09

to Валентин Александрович:  
Я, тоже аплодирую директору ГУПа! За то, что он НЕ строил "фонтаны"! просто-развалился!
И это не помешало военным в реконструкции ВПП.
Журналистам-.....! Самолеты не "опускаются"!!!! ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ, СОВЕРШАЮТ ПОСАДКУ!! Ну, как-то так ok
ПиСи! Из произведенных в СССР четырнадцати Ил-96 (для которых стоянки)....в "строю"-2!!! И те-Фиделя! 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/11/2018 в 12:22

to Валентин Александрович:  
Директору ГУП "Аэропорт Севастополя" аплодируем стоя. Город федерального значения должен развиваться соответственно статусу, а не как сельскохозяйственый районный центр.

 Вы уж аплодируйте как хотите хоть стоя, хоть лежа, только пишите от себя в единственном числе или указывайте кто еще занял нужную позицию для аплодисментов, за других не расписывайтесь