14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На правительство Севастополя подали в суд из-за гигантского участка земли в Балаклаве

Может ли крупный судебный иск стать препятствием на пути создания в Балаклаве яхтенной марины мирового уровня?

Обсуждение (14)

Аватар пользователя yury
постов:
1464
yury (Севастополь)
- 20/04/2019 в 14:09

"Проект яхтенной марины предполагает паркинг на 600 мест и сопутствующей этому инфраструктуры, в частности, открытого амфитеатра на 2000 посадочных мест, гостиниц, и рекреационного комплекса. Проектом развития Балаклавы предполагается также расширение в ней парковых зон. Прорабатывается возможность строительства канатной дороги и железнодорожного узла, который свяжет Балаклаву с Симферополем. Воплотить все это планируется до 2030 года"

Почему не заложили в проект дирижабли и космические корабли?

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 20/04/2019 в 14:18

Воплотить все это планируется до 2030 года.

А за это время или эмир умрет, или ишак здохнет.

Аватар пользователя серый
постов:
94
серый (Севастополь)
- 20/04/2019 в 14:38

to Vigier:  
А за это время или эмир умрет, или ишак здохнет.
Это было бы лучшим решением этой проблемы

 


 

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 20/04/2019 в 16:06

А может ли мнение балаклавцев стать препятствием на пути создания яхт-марины? И что подразумевается под понятием "мирового уровня" ? Грандиозная парковка для яхт хозяев жизни? И какое отношение яхт-марина имеет к развитию туризма? Люди будут приезжать, чтобы полюбоваться на скопище катеров(стыдливо называемых яхтами)? И как завершение строительства КОС "Южные"может решить проблему канализования Балаклавы?

Аватар пользователя O 17
постов:
15
O 17 (Севастополь)
- 20/04/2019 в 16:24

 

Воплотить все это планируется до 2030 года. А за это время или эмир умрет, или ишак здохнет.

 Не. Переизберут.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1705
Oberon ()
- 20/04/2019 в 16:48

жителей спросили? или, как водится, в кабинетах порешали.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 20/04/2019 в 17:04

 

 Почему не заложили в проект дирижабли и космические корабли?

 Горная местность видимо мешает. biggrin

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1831
Иоанн (Севастополь)
- 20/04/2019 в 17:38

Балаклава как нельзя лучше подходит под яхты. Так что ребятам из рудоуправления надо взять ноги в руки и валить. А перед тем - засыпать ямы, для чего придётся пару дестятков лет возить породу, но уже в обратном направлении. И как там с посадкой обратно можжевельников, фисташек и прочей рекультивацией?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1834
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/04/2019 в 17:53

biggrin кабанова проходили, лебедева тоже. консолю проходили. ротенбергов ещё не проходили.  Судя по их аппетитам  м. Хрустальному и  Балаклаве тоже наступит хана. А что вы хотели,Уважаемые граждане? За Крымский мост придётся расплачиваться.. Вот такой культурный  кострЭКШЕН ротенберги собираются во Владивостоке построить. Нас,на м.Хрустальный и в Балаклаве  ожидает, примерно такое-же.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 20/04/2019 в 18:38

to Иоанн:  Что балаклава получит взамен того, что ее уникальная бухта будет превращена в  огромную яхт-парковку?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
694
Топотушка (севастополь)
- 20/04/2019 в 19:38

Метрополия осваивает новую территорию...

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
302
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 20/04/2019 в 22:30

201.560,00 кв.м правительства Севастополя гигантский участок ? Депутат Единой России Василий Крюк на днях задекларировал свой земельный участок площадью 359 квадратных километров!Учитесь !crazy

Аватар пользователя Линьков
постов:
20421
Линьков (Севастополь)
- 21/04/2019 в 8:55

Делёж земли.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1298
M.V.Y
- 21/04/2019 в 10:06

Новын рабочие места для обсулги новых панов, пардон господ...

to Иоанн:  Что балаклава получит взамен того, что ее уникальная бухта будет превращена в  огромную яхт-парковку?