12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Северной стороне открылась крупнейшая в России детская футбольная школа

Идёт набор юных футболистов в группы 4-7 лет.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 19/09/2019 в 8:17

А значит игре миллионов в Севастополе-быть!

Аватар пользователя Борух73
постов:
196
Борух73 (Екатеринбург)
- 19/09/2019 в 8:54

Крупнейшая детская футбольная школа ... Автора сего, самому то не смешно?!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1474
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 19/09/2019 в 9:23

Крупнейшая детская футбольная школа ... Автора сего, самому то не смешно?!
Ясно, человек оговорился, какая проблема?
Новость - отличная!

 

Аватар пользователя Ломъ
постов:
180
Ломъ (Севастополь)
- 19/09/2019 в 10:18

Записаться на первую бесплатную тренировку ...

Намек на платное обучение. И сколько же будет стоить обучение?

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/09/2019 в 10:18

Будут конкурировать с детской школой ФК Севастополь?

Аватар пользователя emerald
постов:
348
emerald ()
- 19/09/2019 в 10:22

При деле будут те дети, чьи родители смогут оплатить это увлечение. Надеюсь, что это будет доступно многим, футбол недорогой вид спорта.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2255
Андрей04 (Севастополь)
- 19/09/2019 в 10:37

крупнейшая в России детская футбольная школа     haha

Автор ошибся, надо писать крупнейшая в галактике

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
117
Иван Репа (Севастополь)
- 19/09/2019 в 10:39

Правильнее было написать - "филиал крупнейшей в России частной футбольной школы".
Дело неплохое. Дети будут заняты. Да и для их физического развития такие занятия будут полезны.
А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось?

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/09/2019 в 10:49

А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось?

ДДЮТ, только там нет футбола)

Аватар пользователя ggg
постов:
20
ggg (Севастополь)
- 19/09/2019 в 12:08

 

А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось? ДДЮТ, только там нет футбола)

 Вы не правы. Сын учится в обычной школе (не спортивной) №54. Третий год бесплатно ходит на занятия по волейболу. В этом году команда заняла ворое место среди всех школ города и второе в серебрянном мяче.Знаю точно, что в нашей школе есть баскетбол, футбол то же бесплатно.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 19/09/2019 в 12:10

Спорт это всегда хорошо, но то что школа на Северной стороне думаю касаться будет только жителей северной стороны. Мало кто из родителей сможет возить ребенка туда и обратно. Почему бы было не зделать эту школу на стадионе 200-летия Севастополя. Места там дофига, самый центр города.

Аватар пользователя Ольга Нетребская
постов:
1
Ольга Нетребская (г. Севастополь)
- 19/09/2019 в 12:31

Хорошо , что открывают школы. Только потом некому в них работать. Сегодня 19 сентября, а в школе №57  до сих пор не преподают русский язык. Некому . Директору 72 года. Педколектив разогнала из-за своего скверного характера, а новый набрать не может. По программе русский у детей должен быть каждый день. Родители собираются Путину письмо писать. Местным все по фиг...