18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Украине взволнованы поездкой Путина в Севастополь

Поведение украинских дипломатов охарактеризовали как жалкие попытки выступать против посещения президентом России Крымского полуострова.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18722
Банщик
- 11/08/2019 в 17:56

Хохлам нужно думать не о Крыме, а куда положить Порошенко-в могилу к Бандере или в Мавзолей...hysterical

Аватар пользователя 30bis
постов:
191
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:18

Свидо........ за  двадцать три  с половиной года   ни грЫвнЫ не вложили в  строительство дорог и ремонт больниц , школ ...Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё .. Мерзость жлобско местечковая .. И сейчас пытаются вонять з куева .. чи крежопеля ... 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3110
гейзер (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:31

В Севастополе тоже "взволнованы" ))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:41

to 30bis:  
Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё 
 Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:59

Теперь-запретят  ему въезд на Украину... Горе то какое!

Аватар пользователя narumbol
постов:
15938
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:09

Чота с опозданием спохватились свидомиты...hysterical

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
378
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 19:26

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
378
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 19:31

ПС: То,что Путин,сходил на "Грифона"-это плохо,значит,что цирк узаконили ещё на год-когда же прекратится эта "дичь"-в Акрополе и Колизее,цирк не устраивают!!!Надо задуматься!!!!!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:52

to Lubel 71:  Акрополь.Театр Дионисия.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4996
Galaxe (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:53

Хохлы хоть бы для разнообразия методичку сменили, а то, как приезжает Путин в Севастополь, так один и тот же бред из года в год несут.

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 11/08/2019 в 20:18

Украинцы с японцами соревнуются- кто больше протестов выразит.

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 11/08/2019 в 20:33

Самая лучшая реакция на подобного рода поведение-полный игнор и ещё раз игнор...может тогда они поймут, что нам нет дела до них и их "обеспокоенности"! Сколько можно играть в одни и те же бестолковые игры!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
378
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 21:58

to Мурман:  СПАСИБО,УДРУЖИЛИ!!! НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ! У них там много всего,а Херсонес-один! 

Аватар пользователя narumbol
постов:
15938
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:10

 

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

 Это и есть укропский стыд в чистом виде!hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя 30bis
постов:
191
30bis (Севастополь)
- 12/08/2019 в 10:16

 

to 30bis:   Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё   Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

 Таких , как при укрии нет и не было от Сотворения Мира ... bye2   А ворья и жлобья хватало и хватит на все времена  отпущенные человечеству ...yak

Аватар пользователя Борух73
постов:
192
Борух73 (Екатеринбург)
- 12/08/2019 в 11:29

ни одного детского сада за времена украинской оккупации не построено в Крыму. собственно одного этого факта достаточно об отношении украинской власти к крымчанам.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
378
Lubel 71 (севастополь)
- 12/08/2019 в 21:42

to Мурман:  

;имел ввиду парфенон-здание сверху фото(с колонами)

Аватар пользователя Просто Лёха
постов:
10
Просто Лёха (Севастополь)
- 22/08/2019 в 8:10

пиппец