18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Набережную Назукина в Балаклаве исключили из списка дорог Севастополя

Скоро там установят шлагбаумы и полностью запретят проезд частных автомобилей.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 26/09/2019 в 17:12

Шлагбаум надо ВОССТАНОВИТЬ на входе в Балаклаву,ибо не фиг в канализации купаться без прописки!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5091
Galaxe (Севастополь)
- 26/09/2019 в 17:30

to yury:  
Шлагбаум надо ВОССТАНОВИТЬ на входе в Балаклаву,ибо не фиг в канализации купаться без прописки!

Не соглашусь !  Считаю, что все граждане должны иметь право на процедуру принятия целебных грязей !  smile

Аватар пользователя Gewissen
постов:
192
Gewissen (Севастополь)
- 26/09/2019 в 17:36

СЛАВА БОГУ

Неужели на это нужно было 5 лет

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 26/09/2019 в 17:50

to Galaxe:  Нет! Остальные могут только нюхать с яликов!bye2

Аватар пользователя Oberon
постов:
2309
Oberon ()
- 26/09/2019 в 18:48

to yury:  
to Galaxe:  Нет! Остальные могут только нюхать с яликов!

 и добавлять грязей))))))

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 26/09/2019 в 19:13

Люблю Балаклаву! Люди за тысячи км едут по ней пройтись, а мы в 15 мин езды редко бываем. Только не надо шлагбаумов ни при въезде, ни у набережной. Пару бетонных вазонов с олеандрами поставить и довольно. А то ещё кому-нить в голову придёт и Балаклаву зазаборить...

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17531
Воин Света (Севастополь)
- 26/09/2019 в 19:27

У прапорщика Титова кроме шлаНГбаумов других вариантов нет? :)

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 26/09/2019 в 19:36

to yury: 
Шлагбаум надо ВОССТАНОВИТЬ на входе в Балаклаву,ибо не фиг в канализации купаться без прописки!

 

А ещё один - на въезде в Севастополь!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1240
zitramon (Севастополь)
- 26/09/2019 в 20:25

И наконец-таки упорядочить стадо тупых оленей паркующихся на остановках общественного транспорта - пл. 1 Мая

Аватар пользователя zitramon
постов:
1240
zitramon (Севастополь)
- 26/09/2019 в 20:27

to Воин Света:  
У прапорщика Титова кроме шлаНГбаумов других вариантов нет? :)

Не соглашусь. У вас есть вразумительное и понятное для всех решение? Или так, потрындеть зашли?

Аватар пользователя rjnz
постов:
1520
rjnz (Балаклава)
- 26/09/2019 в 20:34

Наконец-то!!! Но, надеемся все-таки не шлагбаум! Вазоны с цветами или деревцами или какие-нибудь малые архитектурные формы, только не вежливых инопланетян.

Аватар пользователя Himik007
постов:
20
Himik007 (Севастополь)
- 26/09/2019 в 21:14

Интересная новость. Хочется посмотреть как это будет выглядеть. 

Только вот от организации Парки и скверы у меня осталось плохое впечатление после истории с Матросским бульваром.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 26/09/2019 в 21:27

Каких-то 5 лет потребовалось))) И на Омеге столбики поставили, алилуя)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1282
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 26/09/2019 в 21:42

Правильно! Это необходимость, ещё бы несанкционированную торговлю причесали бы.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17531
Воин Света (Севастополь)
- 27/09/2019 в 9:01

to zitramon: "Не соглашусь. У вас есть вразумительное и понятное для всех решение? Или так, потрындеть зашли?"
Для тех кто не "потрындеть". Существует несколько не "шлагбаумных" вариантов.
Их предлагают наши коллеги:
- rjnz
(Балаклава)
26 сентября 2019 - 20:34

Наконец-то!!! Но, надеемся все-таки не шлагбаум! Вазоны с цветами или деревцами или какие-нибудь малые архитектурные формы, только не вежливых инопланетян.

- AlexeySev
(Севастополь)
26 сентября 2019 - 21:27

Каких-то 5 лет потребовалось))) И на Омеге столбики поставили, алилуя)

Р.S. А хамить не знакомым людям не хорошо, тов.Пирамидон :)

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8693
Serggio (Севастополь)
- 27/09/2019 в 15:10

Теперь в этих красиво восстановленных домиках гаражи будут пустые стоять? Не верю. Будет, как с въездом на Приморский бульвар - никому нельзя, но со стороны Артбухты красивые дорогие машины заезжают регулярно. И шлагбаум - не помеха. Опубликовал бы фото, да ФП их почему-то удаляет.

Аватар пользователя Евгения
постов:
44
Евгения (Севастополь)
- 27/09/2019 в 15:40

Опять ограничения для простых людей.  Сейчас шлагбаумы, потом заборы и  гостиницы подтянуться. Неужели непонятно, таким образом у нас жителей Севастополя анти-правительство г. Севастополя, Балаклаву отжимают.  И преподносят же так, с какой-то для нас выгодой, как бут-то это нам нужно. Я считаю, что должна быть проезжая часть на наб. Назукина и ул. Калича для всех, а не только для избранных. Придумывают нац.проекты за федеральные бюджетные деньги, так называемые ФЦП, создают себе благоприятные условия. Просто какой-то коммунизм по-новому, строить будет государство за бюджетные деньги, а владеть будет тот, кто у власти.  Там Маша Литовко из-за всех сил старается, чтобы нас Балаклавы лишить.

Аватар пользователя Himik007
постов:
20
Himik007 (Севастополь)
- 28/09/2019 в 15:28

Вы сторонник теории заговоров? Хватит с нас проезжей части. Летом творится какой-то кошмар, машина на машине. 

Опять ограничения для простых людей.  Сейчас шлагбаумы, потом заборы и  гостиницы подтянуться. Неужели непонятно, таким образом у нас жителей Севастополя анти-правительство г. Севастополя, Балаклаву отжимают.  И преподносят же так, с какой-то для нас выгодой, как бут-то это нам нужно. Я считаю, что должна быть проезжая часть на наб. Назукина и ул. Калича для всех, а не только для избранных. Придумывают нац.проекты за федеральные бюджетные деньги, так называемые ФЦП, создают себе благоприятные условия. Просто какой-то коммунизм по-новому, строить будет государство за бюджетные деньги, а владеть будет тот, кто у власти.  Там Маша Литовко из-за всех сил старается, чтобы нас Балаклавы лишить.