22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Начался суд над правительством из-за отсутствия Генплана Севастополя

Заинтересованным лицом в суде выступит городской парламент.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 07/05/2019 в 13:45

Овсянников теперь до сентября болеть будет, а потом в отпуск до завершения выборов в ЗС!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 07/05/2019 в 13:52

Для Севастополя затяжка во времени принятия Генплана смерти подобно. И это понимают все заинтересованные стороны,да только воз и ныне там...

Аватар пользователя Solomln
постов:
181
Solomln (Севастополь)
- 07/05/2019 в 13:57

Инициативная группа депутатов Думы Ангарского городского округа 6 мая направила официальное письмо президенту РФ с просьбой отправить в отставку губернатора Левченко «за коррупцию, предательство интересов жителей Иркутской области, дискредитацию органов власти, преступное бездействие, угрожающее жизни и здоровью сотен ангарчан».

А наши что? Только языком?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20840
Линьков (Севастополь)
- 07/05/2019 в 14:10

Показательно, но бесперспективно..

Никто никого не обяжет.

Аватар пользователя Помор
постов:
769
Помор (Севастополь)
- 07/05/2019 в 14:45

При наличии Генплана и как следствие Правил застройки и землепользования Севастополь потеряет свою весьма высокую привлекательность для наших (хотя какие они блин наши) девелоперов. Чем дольше нет этих основополагающих документов, тем дольше закон в Севастополе воплощен в одном лице, которое и определяет через Моложавенко кому,чего и сколько этажей. По сему тянуть будут до последнего.

Аватар пользователя mila710
постов:
11951
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/05/2019 в 14:50

Могу помочь правительству сухарями.  ok

Аватар пользователя Даккар
постов:
3720
Даккар (Севастополь)
- 07/05/2019 в 15:28

В других регионах за «художества» амператора уже давно бы в лучшем случае отправили б в отставку!Но исходя из событий-на верхах выгоден!Почувствовав безнаказанност-Остапа понесло!!!!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18838
Банщик
- 07/05/2019 в 15:28

Генплан нужно рисовать с чистого листа.А именно снести всё, что было незаконно построено с 1991 года.Тогда все необходимые дороги и объекты хорошо впишутся в городской рельеф...ok

Аватар пользователя 55555
постов:
6816
55555 (Севастополь)
- 07/05/2019 в 15:32

to Алексей Дружинин:  
Для Севастополя затяжка во времени принятия Генплана смерти подобно. И это понимают все заинтересованные стороны,да только воз и ныне там...

Белик на публичных слушаниях срывал аплодисмены воззваниями к правительству НЕ принимать Генплан, пока требования КАЖДОГО севастопольца не будут удовлетворены.

Аватар пользователя March63
постов:
355
March63 (Севастополь)
- 07/05/2019 в 15:54

 

to Алексей Дружинин:   Для Севастополя затяжка во времени принятия Генплана смерти подобно. И это понимают все заинтересованные стороны,да только воз и ныне там... Белик на публичных слушаниях срывал аплодисмены воззваниями к правительству НЕ принимать Генплан, пока требования КАЖДОГО севастопольца не будут удовлетворены.

 И правильно делал. Генплан принимать в том варианте, который предлагали в 2017 году, нельзя было категорически! Тот вариант был в разы хуже, чем генплан 2005 года. Не прокатило, тогда решили, что "не мытьем, так катаньем". Потому и не имеем до сих пор генплана никакого.

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 07/05/2019 в 15:55

А когда будет суд за отсутствие очистных,онкодиспансера,больницы неотложной помощи,Парка Победы,Матросского бульвара, мостика на Д.Ульянова?

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 07/05/2019 в 16:10

to 55555:
to Алексей Дружинин:   Для Севастополя затяжка во времени принятия Генплана смерти подобно. И это понимают все заинтересованные стороны,да только воз и ныне там... Белик на публичных слушаниях срывал аплодисмены воззваниями к правительству НЕ принимать Генплан, пока требования КАЖДОГО севастопольца не будут удовлетворены.

biggrin Это -5! Изящно  Вы беликовского тролля  бортанули.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 07/05/2019 в 16:10

to 55555:  Белик-популист самого низкого пошиба. Пытаясь завоевать симпатии всех-он делает невозможным принятие ЛЮБОГО Генплана, так как в любом случае будут   ущемлены интересы определенных категорий граждан-правдами и неправдами получивших земельные участки под застройку в прибрежной полосе и в заповедных местах.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 07/05/2019 в 16:32

to Шохолов Владимир:  to 55555 ,абсолютно прекрасно знает кто такой белик. Просто он подколол  очереднлго беликовского тролля,который нынче на ФП подвизается,под ником " Алексей Дружинин".hysterical У белика тут много тролляк.
 

Аватар пользователя strelec
постов:
16697
strelec (Севастополь)
- 07/05/2019 в 20:00

Тянучка началась.Видимо,дотянут до сентября,как тянули с Матросским бульваром. Ведь время работает на ОПГ.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 07/05/2019 в 20:45

to Мугамба:  НИКОГДА.  Как не будет решения избирательной комиссии проводить референдум по губернатору. Власть едина в желании сохранить свою власть.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 08/05/2019 в 7:12

Скорее всего суд вынесет решение типа " представить в ЗС по готовности". Т.е. осенью или вообще зимой. 

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
321
Лукерья92 (Севастополь)
- 08/05/2019 в 9:24

Тут прочитала про Белика. А кто-то знает его полномочия?  Я тут сдуру пошла на прием. Сидит целая грядка заседателей во главе с Беликом. Я не успела рот открыть, как услышала вопрос :" А от меня то Вы чего хотите?" А ходила я по поводу ремонта дороги. Пишут что сделали. А где, что и на какую сумму сделали добиться не могу. Раз пришла решила написать заявление. Ответ порадовал. Сделают в 2019 году. А по поводу ударной работы в 2017 году опять тишина. Зачем вести прием?. Может быть кто-то знает?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 08/05/2019 в 13:52

Как там следствие по стыренным 2 млрд. на очистные? Все, замяли? Невиновных наказали, непричастных наградили?

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 08/05/2019 в 16:52

to ЮркаС:  Решением суда это все закончится, в котором признают или не признают бездействие незаконным.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 09/05/2019 в 6:42

Губернатор все медиоблоки бьет, что не новость то его Фамилия 

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 19/05/2019 в 17:30

 

Губернатор все медиоблоки бьет, что не новость то его Фамилия 
Он,как Шапокляк-"Хорошими делами прославиться нельзя!"..))