10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Нашумевший в Гурзуфе дикий кабан мертв

Почему абсолютно здорового зверя кремировали, выяснил ForPost.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Анна Миннимаус
постов:
27
Анна Миннимаус (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:36

Очень жаль животное. Но не верится в естественный исход.

Аватар пользователя Atos
постов:
5558
Atos (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:49

Да нет слов! Почему, когда человек вмешивается в живую природу, природа погибает? Не верю!!!!!Очень жаль cry

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:53

А шкура где ? А мясо где ? Кремировали ? Не верю !

Аватар пользователя narumbol
постов:
16086
narumbol (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:58

он не болел ни бешенством

Естественно! При бешенстве появляется водобоязнь...ok

Аватар пользователя Chaiten
постов:
88
Chaiten (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:42

Три шашлыка-выбросила в пропасть.

Аватар пользователя gevi
постов:
366
gevi (Sevastopol)
- 18/10/2019 в 19:56

Тож надо , каким фуфлом нас не стесняются кормить ! Бодрючий любознательный кабанчик враз скончался от насморка и всяких  там  осложнений ухогорлоноса . Они ведь точно не переносят ни 7,62  в пятак , ни 9,0 в ухо. Даже если не в упор.  Вообщем , очень жалко шалопая-кабанчика.

Кста. На Куш-кая в " заказнике " живут один или два таких же боевитых полудомашних кабанюлек. Очень любят ходить в гости на бутерброды . Иногда  появляются за спиной  на первые запахи. Но со второго полстакана уже берут закусь с рук.  Иногда аж вместе с пальчиком. В общем со стаканами  в руке  шутки идут плохо. 

 

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1059
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 18/10/2019 в 21:45

Протокол вскрытия, пожалста! "Народ хочет разобраться."(С)

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
159
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 19/10/2019 в 11:09

Кремировали на мангале под коньячёк.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
155
Олег Перетятко (Севастополь)
- 19/10/2019 в 20:49

 

Протокол вскрытия, пожалста! "Народ хочет разобраться."(С)

 Он скорее всего помер в результате вскрытия.

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:24

 

Тож надо , каким фуфлом нас не стесняются кормить ! Бодрючий любознательный кабанчик враз скончался от насморка и всяких  там  осложнений ухогорлоноса . Они ведь точно не переносят ни 7,62  в пятак , ни 9,0 в ухо. Даже если не в упор.  Вообщем , очень жалко шалопая-кабанчика. Кста. На Куш-кая в " заказнике " живут один или два таких же боевитых полудомашних кабанюлек. Очень любят ходить в гости на бутерброды . Иногда  появляются за спиной  на первые запахи. Но со второго полстакана уже берут закусь с рук.  Иногда аж вместе с пальчиком. В общем со стаканами  в руке  шутки идут плохо.     

Ну, если учесть, что кабанчика в Гурзуфе до того не видели; вся местность там разделена и освоена, кабаньих пляжей и санаториев не построено - нетрудно предположить, что кабанчика никогда ранее не водили на море и на вид соленую воду от пресной он не отличает. Мог и напиться досмерти.