19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Настоящий Севастополь. Виктор Посметный: Считаю себя счастливым человеком

Тот факт, что он стал одним из учредителей «Республики», подавшей заявку на проведение митинга 23 февраля 2014 года, Посметный объясняет просто: рыбак рыбака видит издалека.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя strelec
постов:
16257
strelec (Севастополь)
- 10/08/2019 в 17:31

Да,жаль,что команда А.Чалого теряет своих бойцов в ЗС.Вместо них к законодательной власти рвется "единая команда" братков  "Боевого братства" и мусиенок под логотипом ЕР..Даже в избирком ввели представителя "Боевого братства".Если в других городах федерального значения перешли на мажоритарную систему выборов,значит,это решимо ?

    Кстати,упомянутая в статье депутат ЗС Т.Лобач, послушно выполнявшая капризы Овсянникова,в своей предвыборной рекламе скрывает свое членство в ЕР. "Выбери меня,выбери меня,птица счастья завтрашнего дня!"

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
48
ninanezabudka (Cевастополь)
- 10/08/2019 в 17:33

Спасибо Вам огромное, Виктор Александрович.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 10/08/2019 в 18:29

Помню его участковым на Пирогова.

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 10/08/2019 в 18:30

Виктор Александрович!Человеческое,севастопольское Вам -спасибо!

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 10/08/2019 в 18:46

to numizmat:  вылизывай марки языком дальше, и не читай: "О чём эта новость?"bye2

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 10/08/2019 в 19:34

я вот не могу  понять зачем столько подовать   информации ? кто это будет читать? могли бы   уложится в 10  строчек  родился.. учился... работал ...и умер...  или ушёл на пенсию  .....  потом  кто он такой ваабще? таких Витей    пол Севастополя 

Аватар пользователя sole_pg
постов:
72
sole_pg ()
- 10/08/2019 в 20:21

не интересно - не читай, вроде не принудительно ) а так да, много букв, сложновато.

я вот не могу  понять зачем столько подовать   информации ? кто это будет читать? могли бы   уложится в 10  строчек  родился.. учился... работал ...и умер...  или ушёл на пенсию  .....  потом  кто он такой ваабще? таких Витей    пол Севастополя 

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1858
Мурман (Севастополь)
- 10/08/2019 в 20:28

У меня одного сложилось мнение,что Настоящий Севастополь сидит только в ЗакСобрании!?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1858
Мурман (Севастополь)
- 10/08/2019 в 20:41

to olga-smirnova2006:  Ув.Ольга.Сегодня день физкультурника.Уместней было бы написать про Е.Мащенко, уж кто-кто,а он этого заслужил.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
672
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/08/2019 в 21:10

to Мурман:  Не спорю - Мащенко достоин безусловно 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
799
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 10/08/2019 в 22:22

Побольше бы таких статей с добрыми словами в адрес наших замечательных севастопольцев.Уважала Посметного за его СКРОМНОСТЬ -признак ЧЕСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ, а посли статьи  Ольги Смирновой  буду ещё и гордиться ,что такой человек  живёт в нашем городе. Спасибо,Виктор Александрович,за всё доброе,что Вы сделали для Севастополя!

 

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 11/08/2019 в 8:41

Вот так почитаешь,вроде все нормальные заслуженные люди. Что ж вы такую бредятину творили все 5лет в ЗС? Теперь понятно почему льготы 50% на оплату ЖКХ в Севастополе получили только пенсионеры МВД. Про пенсионеров МО ( большинство в городе), ФСБ и прочих силовиков забыли. Но они вас помнят. За позорные 500 рублей за звание "Ветеран труда"(для сравнения в Москве 1750 рублей) тоже вы голосовали. Вы экономили бюджетные средства?? Так за это время их украдено 100 раз больше (строительство очистных, дороги,парки),что на это даже ВВП обратил внимание ( можем дать больше,но разворуют же). И ни кто не понес наказание. Поэтому никакого сожаления,что наконец то уходит команда "профессионалов",поправивших свое финансовое положение за наш счет,лично уменя нет.

Аватар пользователя Портфино
постов:
451
Портфино (балаклава)
- 11/08/2019 в 14:07

Хорошая статья. Проникновенная, искренняя. Только, похоже, на месяц опоздала. 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
265
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/08/2019 в 20:25

Хорошая статья. Такую школу жизни прошел, не скурвился. Вряд ли из политики уйдёт. Статьи сами по себе не выходят.!

Аватар пользователя Elephant Happy
постов:
1
Elephant Happy (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:04

to Coast Guard: Удивитеьно, неужели вы не понимаете, что бюджеты Москвы и Севастополя нельзя сравнивать? У них там столько денег, что они могут запросто всем льготы пораздавать. Севастополь же сидит на дотациях, тут кадый шаг согласвыват приходится. Если бы была возможность-- дали бы и больше льгот.

Аватар пользователя Bella
постов:
256
Bella (Севастополь)
- 11/08/2019 в 23:23

Огросное спасибо за статью о замечательном Человеке! Вообще, уверена в том, что команда А.М. Чалого и есть Ум, Честь и Совесть Севастополя. Горжусь, что живу с ними в одном городе.

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 12/08/2019 в 11:02

to Elephant Happy:  Да согласен,что Севастополь сидит на дотациях,только при назначении зарплат депутатам и чиновникам об этом почему то забывают.

Аватар пользователя Uta
постов:
1818
Uta (Севастополь)
- 12/08/2019 в 12:06

Достойный и что удивительно,скромный человек ! пару раз видела его едущим с женой в троллейбусе, была бы мужчиной,обязательно бы пожала руку !

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
672
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 12:28

to Мурман:  Перед Посметным был Александр Осокин. Он в Заксобрании не сидит и не планирует. А ещё раньше - Репенков, Донец, Маслов, Бурцев, Краснолицкий, Валентина Сергушкина и другие люди, не сидящие в Заксобрании - возможно, напрасно не сидящие.