14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Наталья Калиниченко из Керчи рассказала правду об отце

Девушка, пострадавшая в керченской трагедии, открылась журналистам «Московского комсомольца», которые первыми вступились за неё и её папу.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1232
Vaskes (092)
- 07/11/2018 в 22:02

что папа не пьет - Они ведь тоже поверили этим слухам

crazy

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
444
Nick Stone (Cевастополь)
- 07/11/2018 в 22:02

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Так и с правдой...

Аватар пользователя Atos
постов:
4806
Atos (Севастополь)
- 07/11/2018 в 22:09

Как все некрасиво! Бедная девочка, сначала трагедия, потом эти слухи! Выздоравливай! Пусть все будет хорошо!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
271
Multik1985
- 07/11/2018 в 22:11

to Vaskes: Больно смешно? Может, вам оказаться в такой ситуации?

что папа не пьет - Они ведь тоже поверили этим слухам

 

Аватар пользователя суржик
постов:
2411
суржик (Севастополь)
- 07/11/2018 в 22:29

а теперь пусть папа найдет первоисточник этого дерьма, да подаст в суд за поруганную честь

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
35
Руслан Новиков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 23:35

Так Аксенов может потерять доверие людей и не усидеть в руководящем кресле...

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
57
Антон Ларин (Севастополь)
- 07/11/2018 в 23:38

Такая необдуманность действий будет дорого стоить Аксенову.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1232
Vaskes (092)
- 08/11/2018 в 1:03

to Multik1985:  На планете миллиарды людей, и Вы об их проблемах знаете неньше миллиардного процента....... ВДУМАЙТЕСЬ "Я пыталась донести информацию, что папа не пьет, только друзьям и близким. Они ведь тоже поначалу поверили этим слухам."!!!!.... друзья и близкие НИКОГДА папу не видели, и сами не знают какой он??????? популизм какой то...уж близкие точно знают пьёт папа или нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1232
Vaskes (092)
- 08/11/2018 в 1:04

??

 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1251
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/11/2018 в 6:02

Политика - очень грязное дело и крайне редко встречаются действительно честные политики.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
689
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 08/11/2018 в 6:48

Это провокация. Один сказал, другие не подумали и понеслось. Как всегда занимаемся любимым делом...

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
36
А будет ли...
- 08/11/2018 в 12:57

А теперь объявим конкурс на лучший ответ - А в ЧЬИХ интересах ЭТО всё мусолят? И всё встанет на свои места!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 15:14

Для помощи Юрию Калиниченко: Сбербанк 5336 6902 4376 7060

Аватар пользователя Fnortel
постов:
20
Fnortel (Sebastopol)
- 08/11/2018 в 15:36

 

А теперь объявим конкурс на лучший ответ - А в ЧЬИХ интересах ЭТО всё мусолят? И всё встанет на свои места!

 

to А будет ли...:  Враги Аксёнова набрасывают дерьмо на вентилятор.  Это обычная практика- денег родителям не давать, а оплачивать счета на лечение, реабилитацию. Многие просящие деньги для лечения детей- пропивают их. Нельзя родителям больных детей слать деньги.  Надо их аккумулировать и оплачивать лечение детей.