24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Наталья Поклонская в Севастополе прокомментировала пенсионную реформу

Многие чиновники, говорит депутат Госдумы, напрочь забыли, за что получают зарплату.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 27/03/2019 в 20:00

прошла информация, что в Министерстве труда рассматривают возможность отмены сокращенной рабочей недели для жительниц сел. Бедные доярки, виноградари, хлеборобы  мало вкалывают в тяжелых условиях- надо им вместо 36 часов в неделю сделать 40-часовую.  Одно пожелание- работников Мин. труда отправить хотя бы на недельку в деревню- к коровам или в поле.  Пару часов выдержат, или взвоют?

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
612
vikaivlad (Севастополь)
- 27/03/2019 в 20:02

Наталья, оставайтесь. Мы с ними (чиновниками) уже не справляемся, они нас не слышат и за людей не считают. SOS!!!!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2710
VicMich (Севастополь)
- 27/03/2019 в 20:29

Наталью Владимировную Поклонскую - в губернаторы Севастополя! Городу нужны именно такие руководители.

Аватар пользователя Доброяра
постов:
14
Доброяра (Севастополь)
- 27/03/2019 в 20:35

Сегодня на приеме у Натальи Владимировны прозвучал больной вопрос севастопольцев - детский лагерь им.В. Комарова! Ура! Мы услышаны! Наталья Владимировна обещала отправить свои депутатские запросы губернатору Севастополя, в ведомства, связанные с этой темой и лично президенту. Может теперь нас услышат?!

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 27/03/2019 в 20:37

нет оправдания такой бесчеловечной "реформе". отняли последнее у самых незащищённых.. терять уже нечего. недовольство будет только нарастать. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 27/03/2019 в 20:48

будут выборы в Севастополе    я уже не  когда не проголосую за Единную Россию..

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 27/03/2019 в 21:22

А севастопольские депутаты не согласны с мнением Н. Поклонской о пенсионной реформе. Единогласно голосовали "ЗА" украсть у 140 млн. россиян по 2 млн. руб.  с каждого )). 

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 27/03/2019 в 21:22

 

будут выборы в Севастополе    я уже не  когда не проголосую за Единную Россию..

 Выборы это такая хитрая вещь, что, даже если никто не проголосует за ЕР, ее представителей в ЗС, ГД и правительстве будет большинство. В сентябре мы будем удивляться

Аватар пользователя настойчивый
постов:
263
настойчивый (Севастополь)
- 27/03/2019 в 21:41

to L L:  
Выборы это такая хитрая вещь,
вопрос:
Могут ли севастопольцы избрать тех кого они хотят?
ответ:
Легко
вопрос:
Могут ли севастопольцы избрать тех кого нужно избрать для реализации желания севастопольцев?
ответ:
Севастопольцы пока тренируются

Аватар пользователя настойчивый
постов:
263
настойчивый (Севастополь)
- 27/03/2019 в 21:43

«Поэтому любая политическая партия с хорошими политтехнологами и красивыми лозунгами способна завоевать и сохранить доверие людей только своей работой, своей открытостью, искренностью, честностью, порядочностью и заботой об этих людях»,

Думайте сами решайте, сами иметь или не иметь

Аватар пользователя santo
постов:
465
santo (Navara)
- 28/03/2019 в 0:43

 

Наталью Владимировную Поклонскую - в губернаторы Севастополя! Городу нужны именно такие руководители.

 Женщина должна варить кашу , а не заваривать кашу !

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 28/03/2019 в 7:32

to santo:  а мужики могут только хлебать, причем из чужого котелка?

Аватар пользователя Ris
постов:
586
Ris (Севастополь)
- 28/03/2019 в 8:07

Не забуду и не прощу Пенсионную реформу! Дырку от бублика   а не Шарапова а не голоса ЕР на выборах! Каков привет- таков ответ!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
796
kostoprav (Бахчисарай)
- 28/03/2019 в 8:44

пока депутат еще прислушивается к мнению населения, да к тому же выступает на стороне населения, значит еще совесть у депутата на месте. Хуже, когда просто головой покачали, сделали вид что будут разбираться, а воз и ныне там

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 28/03/2019 в 9:32

to Товарищь:  А че, голосовал?? Ну и .......

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 28/03/2019 в 11:11

Уважение  Поклонской ! Единственный человек в   партии  Единая Россия!  Никогда  больше за эту партию голосовать не буду!

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 28/03/2019 в 11:45

to Доброяра:  Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!" Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается — медведь. Медведь: "Мужик, чего орешь?" Мужик "Заблудился, может кто услышит." Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?" anekdotov.net

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 28/03/2019 в 12:01

Это не пенсионная реформа. Это упразднение пенсий для большинства мужчин, а для остальных - пинок с разбега гражданам от государства в направлении их бомжевания на старости лет.

Аватар пользователя дятлик
постов:
57
дятлик (Севастополь)
- 28/03/2019 в 12:26

Красивая девушка Наталья.

Аватар пользователя Uta
постов:
1856
Uta (Севастополь)
- 28/03/2019 в 13:23

Я всегда критиковала Наталью Владимировну за ее маниакальную тягу к царю и Ко,но по крайней мере порядочность у нее есть ! Все,что она сейчас говорит,одобряю ))

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 28/03/2019 в 17:02

to Монолит:  Так это же всё по указке МВФ и Всемирного банка пиндосов, как Вы изволили выразиться   hysterical

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 28/03/2019 в 19:21

 

пока депутат еще прислушивается к мнению населения, да к тому же выступает на стороне населения, значит еще совесть у депутата на месте. Хуже, когда просто головой покачали, сделали вид что будут разбираться, а воз и ныне там

Совесть в  человеке - наличие бога в душе....

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
320
Лукерья92 (Севастополь)
- 28/03/2019 в 19:44

А я сегодня была на приеме у Белика. Жалко потерянного времени. Но зато убедилась, что была права, не голосуя за него. Не такой депутат нужен городу. Любому городу.

Аватар пользователя lusini
постов:
312
lusini (Севастополь)
- 29/03/2019 в 14:04

вы как дети ей богу) что такое запрос? это бумага, ну получит она  на свой запрос офиц ответ из правительства города, что изменится то? в правительстве мастера ответы давать.

Сегодня на приеме у Натальи Владимировны прозвучал больной вопрос севастопольцев - детский лагерь им.В. Комарова! Ура! Мы услышаны! Наталья Владимировна обещала отправить свои депутатские запросы губернатору Севастополя, в ведомства, связанные с этой темой и лично президенту. Может теперь нас услышат?!