20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Несознательный севастополец недоумевает, за что благодарить правительство города

И зря: понятливость чиновниками может вознаградиться.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
447
Смуглянка (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:02

оганесян и кравец знатные жополизы

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:04

Доход у нас небольшой, а семья большая. Супруга и в этом году опять будет вынуждена сидеть дома и смотреть за ребенком вместо того, чтобы работать».

Ну так сказано же было членами ЕдРа, причем, предельно прямо:

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:11

Оганесян и Кравец столь же ценные законодатели,как и все остальные слуги народа нынешнего созыва...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:37

О чем можно говорить, если депутат даже не прошёл предварительное голосование.

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
324
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 11/06/2019 в 15:31

ну правельно построили 2 сада  детских  за 5 лет и радуються и хваляться какие молодцы

Аватар пользователя Serggio
постов:
8470
Serggio (Севастополь)
- 11/06/2019 в 15:41

Оганесян уже давно свихнулся на почве комплекса Наполеона. 

Аватар пользователя yury
постов:
1451
yury (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:06

to Смуглянка:  
to Монолит:  

;

to Олег Кривчун:  

;

to Линьков:  

;

to Илюха 2 уха:  

;

to Serggio:
 
 С наступающим Вас праздником,на пл.Нахимова будет концерт,а авиошоу вы уже слышали!!

Аватар пользователя Freelander
постов:
196
Freelander (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:12

Особенно здорово смотрится 4-е место в очереди за 2 года без движения при том, что, оказывается,

Особое спасибо правительству за ... ликвидацию очереди в детские сады...»

Аватар пользователя 55555
постов:
6652
55555 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:41

Ольга Смирнова, фото к заметке по какому принципу подобрали? Неужели по тегу "недоумение"?

Почему панк Johnny Rotten из Sex Pistols подошел к тексту? Несознательный севастополец?

Ниже - нормальные еще, у него есть фотки гораздо хуже, Ольга.

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
656
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:56

to 55555:  Признаюсь: фото подбирала не я) Так бывает

Аватар пользователя 55555
постов:
6652
55555 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 18:03

to olga-smirnova2006:  Заголовки и фото подбирает вам человек, который часто ошибается. Сделайте ему выговор с занесением.
А фото чудака, которого никак с текстом не свяжешь, останется? Тогда подкину несколько его изображений.

Аватар пользователя 55555
постов:
6652
55555 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 18:24

to olga-smirnova2006:  
Ольга, уберем фото неподходящего к статье персонажа?
 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1735
niksy46 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 19:00

Ни благодарить, ни выражать возмущение незачем. Всё как всегда в России. Со времён М.Е.Салтыкова-Щедрина ничего не изменилось.Читайте хорошие книги русские (дореволюционные) и зарубежные ("У нас это невозможно", "1984").

Аватар пользователя kostoprav
постов:
377
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/06/2019 в 19:29

А вот я лично знаю, за что поблагодарить правительство города. Например, за разруху на проспекте Героев Сталинграда, за Парк Беды, за серую невзрачную плитку и бордюры сомнительного качества, которые ломаются от наезда на них шиной автомобиля(при этом советские древние и негожие бордюры выдерживают по несколько проездов гусеничного экскаватора). Еще особо хочется поблагодарить за застройку Батилимана и Ласпи, за очистные сооружения из-за которых уничтожен прекрасный пляж, за готовность к курортному сезону и к приезду массы туристов, особенно жаждущих посмотреть на ремонт Исторического бульвара. За ремонт Синопской лестницы вообще отдельное Спасибо! За онкодиспансер, за объединение больниц. Я ничего не упустил, надеюсь?

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 11/06/2019 в 19:58

Оганесян " заслуженный деятель театрального искуства"-хоть во МХАТ,даже Станиславский бы поверил!!!  (а вы не цените!)

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2525
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/06/2019 в 20:18

«Не видеть работу правительства может только слепой. Особое спасибо правительству за развитие образования, за построенные и строящиеся детские сады и школы. За ликвидацию очереди в детские сады и сокращение второй очереди в школы!» – протараторил по бумажке, от которой он ни на минуту не оторвался в продолжение всей речи, Оганесян.

Да, Овсянников много говорил о будущем, но сделано очень мало. Пример Парк Победы. Его якобы "было сказано и сделано", но переделывают и доделывают.  Не хочу тратить время на возражения. Оганесян уже засветился ранее своей, мягко выражаясь, изменчивостью взглядов.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3487
Сибирь (Севастополь)
- 11/06/2019 в 20:41

Покровительство некоторых родителей учащихся 1 школы в свое время сделало подлое дело, защитив Оганесяна от суда. Пожинаем....А он, такой "изменчивый", детей воспитывает....

Аватар пользователя strelec
постов:
15870
strelec (Севастополь)
- 11/06/2019 в 21:57

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
24
Севастопольский (Севастополь)
- 12/06/2019 в 0:08

Оганесян уже выжил из ума, продал душу, скурвившись под сраку лет, гондурасам.... Жаль что этому престарелуму и выжившиму из ума человеку, невдомек что он выглядит как полное ничтожество! 

Аватар пользователя Васисуалий Лоханкин
постов:
1
Васисуалий Лоханкин (Москва)
- 12/06/2019 в 9:00