8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ночное ДТП в Севастополе закончилось гибелью водителя

Автомобиля ВАЗ-2106 врезался в опору освещения.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
844
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 21/10/2019 в 13:45

Заметил, что в последнее время водители классических жигулей одни из самых опасных.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
515
АтаMAN (севастополь)
- 21/10/2019 в 14:06

Заметьте...  00.30,  час  ночи,  дорога  практически  свободна,  всё  везде  позакрыто,  и  куда  он  спешил?  Судя  по  повреждению  авто  -  шел  не  40  и  не  60  км.  в  час.  Одним  словом  погиб  по  собственной  глупости,  жаль  конечно...   Соболезнование  родным...

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 21/10/2019 в 16:07

to КОТ МАТРОССКИН:  Старые жигули копейки сейчас стоят. Покупает нищий молодняк у которого в голове пусто. Если бы они еще за собой в могилу никого не тащили, а так то - естественный отбор

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:06

1. На фото - ВАЗ-2105 (не 2106). Скорее, в сообщении МВД - опечатка.

2. Конструктору и строителям этого столба (опоры) - госпремию. Удар был нешуточный, но конструкция устояла.

3. 1977 г.р. (42 года) - это не "нищий молодняк", абсолютно точно.

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:23

to ХАМмер:  Про молодняк это ответ по ситуации с ДТП на жигулях в общем. Таких случаев большинство. В конкретном случае, скорее всего, эта машина нужна была владельцу как рабочая лошадь, которую не жалко нагрузить всяким г.... Непонятно, куда можно было так лететь в час ночи? 

Аватар пользователя Элина Воскобойникова
постов:
9
Элина Воскобойникова
- 22/10/2019 в 21:25

Какой ужас. Водителя жалко! 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
88
Chaiten (Севастополь)
- 24/10/2019 в 8:39

Красиво умер, главное то, что с собой никого не прихватил.

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
53
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 24/10/2019 в 19:27

Почему то все хают жигули, а на иномарках даунов нет совсем???кроме того не зная деталей того что произошло никогда не нужно рассуждать на тему старых жигулей, молодняка и т.д.!!!уроды на наших дорогах везде и повсеместно , хоть пешком, хоть на жигулях, и особенно на крутых тачках!!!элементарно , человеку могло стать плохо, или кто то думает что можно сознательно направить авто на хорошей скорости в столб???ничего себе чихнул!!!о причинах произошедшего судить не берусь, а вот человека жалко, еще совсем молодой!!!