10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ночью в Севастополе «Ягуар» сбил человека

По предварительным данным, парень переходил дорогу в неосвещённом месте.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/03/2019 в 15:06

Вопрос к тем, кто ратует за ограничивающие знаки: И что помогло ограничение 40? Пешеход, конечно, сам наплевал на свою безопасность, но "низколетящие" не обращают внимание на ограничения, а законопослушные должны плестись там 40.

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 10/03/2019 в 16:49

to Константин Ивасенко:  
Вопрос к тем, кто ратует за ограничивающие знаки: И что помогло ограничение 40? Пешеход, конечно, сам наплевал на свою безопасность, но "низколетящие" не обращают внимание на ограничения, а законопослушные должны плестись там 40.

 Полностью согласен ... Пусть не будет ни каких ограничений . Не для пешеходов ,тем более для водил .. Город перенаселён .. Сократим население ! Вперёд водители --- навстречу пешеходам !bye2

Аватар пользователя Даккар
постов:
3723
Даккар (Севастополь)
- 10/03/2019 в 18:59

Ну,судя по фото,свет включили после ДТП?!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/03/2019 в 19:06

По предварительным данным, парень переходил дорогу в неосвещённом месте.

Главный вопрос: "С какой скоростью ехал автомобиль?". 

Следующий вопрос: "Должна освещаться улица в месте наезда?"

Аватар пользователя sevhrom
постов:
452
sevhrom (Sevastopol)
- 10/03/2019 в 20:23

На белом Ягуаре с номерами 555 ездит глава департамента потребительского рынка Севастополя. Тот, что из Самары да со "строительной" фамилией. Интересно, какие номера были у участника ДТП?

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 10/03/2019 в 22:58

На Николая Музыки, 52, почти напротив дома 31А - круглосуточная пивная. Они там ходят, презирая все правила и разум, и в 12, и в 2 часа ночи, и в 5 утра, ставят бутылки посередине дороги, постоянно дежурят такси, мигают, типа "аварийная остановка". Ничего удивительного, что кто-то из них, особо безмозглый, доигрался. Вообще нет разницы, Жигули или Ягуар.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/03/2019 в 23:45

to sevhrom:  
На белом Ягуаре с номерами 555 ездит глава департамента потребительского рынка Севастополя. Тот, что из Самары да со "строительной" фамилией. Интересно, какие номера были у участника ДТП?

 Еще один белый ягуар был разбит почти в полночь с 8 на 9 марта на подьеме от Артбухты к "Солдату и матросу" вместе с Кадди (если не ошибаюсь), но там постарался "летчик" на Авео, который уходя от погони сам разбился у цирка. Так что на пару белых ягуаров в городе пока стало меньше

Аватар пользователя техник
постов:
523
техник (Sevastopol)
- 11/03/2019 в 8:05

 

Вопрос к тем, кто ратует за ограничивающие знаки: И что помогло ограничение 40? Пешеход, конечно, сам наплевал на свою безопасность, но "низколетящие" не обращают внимание на ограничения, а законопослушные должны плестись там 40.

 Им - помогло, причем очень сильно в денежном эквиваленте. А человек для государства ни чего никогда не значил. Их у нас этих человеков много.

Аватар пользователя Роман Гафитулин
постов:
10
Роман Гафитулин (Севастополь)
- 11/03/2019 в 11:00

to Константин Ивасенко:  
Да, знаки вообще не нужны, к чему эти ограничения!? Уберем все знаки, вот тогда точно количество смертей на дороге снизится.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/03/2019 в 11:54

to Роман Гафитулин:  
to Константин Ивасенко:   Да, знаки вообще не нужны, к чему эти ограничения!? Уберем все знаки, вот тогда точно количество смертей на дороге снизится.

 А кто-то говорил про знаки? Или ограничения скорости на Руднева спасли чью-то жизнь? Те, кто плюет на ПДД, продолэжают ездить так, как хотят и на знаки внимания не обращают, а вот установка знаков, похоже, давно стала бизнесом. После знака 3.1 Вьезд запрещен ("кирпич") стоит знак "Ограничение скорости 40 и при этом некоторые тупые товарищм пытаются наказать водителя за проезд под "кирпич". По городу очень много таких примеров и расскажите мне теперь про "безопасность"