21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новое правительство – старые надежды? Опрос

С надеждами на какие перемены связывают горожане смену правительства – узнали на улицах Севастополя.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
397
Aleksd
- 05/10/2019 в 16:16

Нужно понимать,  что  люди часто ошибаются, связывая проблемы в городе с местной властью. Рука отдельно конечно может заболеть,  но и пытаться ее отрезвить,  если весь организм бухает бесполезно. Очень много проблем имеет корни на федеральном уровне. А человек в теории всегда надеется до тех пор пока живет. На практике же надежда  тогда имеет место,  когда есть шанс. А к этому шансу еще прилагается усилие. Кто нибудь даст гарантию иметь хотя бы шанс,  не говоря про действия,  с чудо партией Единая Россия? Так что неважно какое правительство  будет рулить в городе,  в глобалтном смысле мало что измениться. Дороги вроде стали лучше, но сколько при этом украдено никто не освещает. 

Аватар пользователя Каменский
постов:
13
Каменский (Могадишо)
- 05/10/2019 в 16:24

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать!
Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата:
чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)? 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 05/10/2019 в 16:26

Пока градостроительная ОПГ  сохраняется, какие могут быть надежды на лучшее,когда город тупо превращают в гетто без рекреационных территорий, промзоны вместо развития экономики тупо застраивают высотками апартаментов,а территорию исторического поселения намерены разрушить строительством на м.Хрустальный высотных зданий . Безнадега ...

Аватар пользователя Загава88
постов:
967
Загава88
- 05/10/2019 в 16:43

правительство новое, а проблемы старые.
 
to Каменский:  Вы угадали или знали?
https://sevoborona.site/s-kakoj-czelyu-razvozhaev-sobiraet-v-departamente-kapstroitelstva-sevastopolya-chinovnikov-bankrotov-i-biznesmenov-dolzhnikov/
 
 
 

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 05/10/2019 в 16:44

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 05/10/2019 в 18:11

Директор Севтеплоэнерго тоже возглавил предприятие будучи другом и одноклассником Овсяникова, а не специалистом в теплоснабжении. Финансовая инспекция вскрыла очень большие нарушения, особено финансовые, куда делся акт проверки, никто не знает. Вот и весь подбор кадров!

Аватар пользователя SV92
постов:
13
SV92
- 05/10/2019 в 18:17

Кирилкин ставленник команды Овсянникова.

Про него ранее была статья о нарушении законодательства РФ и запрет на руководящие должности 3 года.

Нужно СРОЧНО УВОЛИТЬ Кирилкина!!! 

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?   

 

Аватар пользователя SV92
постов:
13
SV92
- 05/10/2019 в 18:19

Запишитесь на прием к новому директору департамента капстроя и расскажите об этом!!!

Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни. Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством не имеет ни профильного образования ни даже хоть какогото опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???  В конце концов доведите кто нибуть до власти придержащих по этому гореи специалисту информацию  Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?     

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4418
Paul_S (Севастополь)
- 05/10/2019 в 18:25

А у нас в Севастополе НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Не заметил! Базаров - на месте! Моложавенко - ан месте! Зам директора Департамента городского хозяйства, ставший ВРИО директора   - такой же брехун как и его бывший начальник! Всё теже на манеже! И не зря Овсянников  все так же  тут и тусуется, и Пономарев переодически по коридорам правительства свободно бегает, свои дела "улаживая"! 

Аватар пользователя Арт3014
постов:
37
Арт3014
- 05/10/2019 в 20:09

Товарищ губернатор, просим очень!

Из города не делать новый Сочи.

Ведь то, к примеру, что в Москве прекрасно

Для Севастополя не нужно и напрасно.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 05/10/2019 в 20:24

Убирать надо всех овсянниковских недобитков вплоть до директоров предприятий. Сегодня на Севтроллейбус приезжал Солодовников, так Швейкус устроил такую конспирацию, менял то место, то время. Боится шнырь!!! Собрал только начальников. А с коллективом слабо!!!!???? УВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ РАЗВОЖАЕВ УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЯ!!!  Уже прошла информация, если не уберут Швейкуса с его бандой, коллектив выйдет на забастовку.

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 05/10/2019 в 21:02

Записаться? Так он от Кирилкина ни нашаг.Уже неделю у власти но пока не переговорил даже ни с одним профильным замом в самом ДКС.Зачем ?соловей разбойник в его уши так сладко свистит,что не хочется отрываться.Что делать то. Птенцы Тимуровцы.Закон не писан.Мы же на полуострове.Да плюс в дальнем углу его.

Но птенчики забыввют ,что костяк Севастополя это офицеры.А это лучшее что есть у  России.

Москва это сердце,Севастополь это душа и гордость Русских.Офицеры и солдатв,матросы это костяк Севастополя.

Запишитесь на прием к новому директору департамента капстроя и расскажите об этом!!! Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни. Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством не имеет ни профильного образования ни даже хоть какогото опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???  В конце концов доведите кто нибуть до власти придержащих по этому гореи специалисту информацию  Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?       

 

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 05/10/2019 в 21:11

Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни.

Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством .Не имеет ни профильного образования ,ни даже хоть какого то опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???

Кто сейчас крышует создание ОПГ от капстроя??? 

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?   

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 05/10/2019 в 21:54

Плохие предчувствия. Лишь бы новый губернатор был не хуже старого. Достали эти испытания - Меняйло, Овсянников, Саблин и т.д.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 06/10/2019 в 3:25

 

правительство новое, а проблемы старые.   to Каменский:  Вы угадали или знали? https://sevoborona.site/s-kakoj-czelyu-razvozhaev-sobiraet-v-departamente-kapstroitelstva-sevastopolya-chinovnikov-bankrotov-i-biznesmenov-dolzhnikov/      

Нет слов... И эти махинации проворачивает выходец из ОНФ, то есть тот человек, который должен стремиться соблюдать законы.  Я лично не думаю, что Развожаев не информирован должным образом о том, кто есть кто и у кого какие проблемы с законами.  

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 06/10/2019 в 15:15

Я лично думаю ,что Михаил Владимирович не в курсе кого ему рекомендовали.

Ему надо вперед двигаться ,а с назначения прошел всего месяц.

Он и так пашет по ночам.Идешь по Ленина и видно как глубоко ночью у него горит свет в кабинете.

Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4418
Paul_S (Севастополь)
- 06/10/2019 в 18:57

to VIktorovizh:  
Я лично думаю ,что Михаил Владимирович не в курсе кого ему рекомендовали. Ему надо вперед двигаться ,а с назначения прошел всего месяц. Он и так пашет по ночам.Идешь по Ленина и видно как глубоко ночью у него горит свет в кабинете. Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.  

 Прогиб - не засчитан. Врать - не хорошо. Развожаев назначен  11 июля 2019 года. То есть - практически 3 месяца назад. И до него - уже НЕОДНОКРАТНО доводилось о самых острых проблемах в городе. напрямую. В том числе и о вранье его подчиненных. С документами. При этом "врущих" у него в соцсетях он обещал банить. А вот с собственными подчиненными - сильно не торопится. Яркий пример - Моложавенко, Рязанцев. "Кадры" заврались так, что уже не выпутаться! А все еще на своих местах. ОЧЕНЬ ценные "кадры"! 

PS И свет может гореть, просто потому что забыл выключить, или уборщица убирается. Не показатель, ни разу! 

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
13
Алексей Немичев (Славы)
- 06/10/2019 в 20:12

Все ждут простого наведения порядка. Последнее время ситуация складывается так, что куда ни кинься везде провал. Это главное. Доделать то, что не доделал предшественник. 

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 06/10/2019 в 20:39

Развожаев пришел в Севастополь и наведет порядок.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
702
Lubel 71 (севастополь)
- 06/10/2019 в 21:37

to VIktorovizh: Он и так пашет по ночам.Идешь и  Ленина  видно,- глубоко ночью у него горит свет в кабинете.Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.А глаза такие добрые-добрые...
Так лучше..так же нелепо и смешно.

Аватар пользователя Слепой Пью
постов:
40
Слепой Пью (Севастополь)
- 06/10/2019 в 21:41

Извозчик новый, да лошади старые.

Ничего к лучшему не будет...