17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новоиспечённая севастопольская ярмарка работает с грубыми нарушениями

А севастопольцы ведь об этом предупреждали.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 21/08/2019 в 15:23

В городе не устают удивляться "живучести" Кирпичникова и долготерпению Развожаева...

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1941
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/08/2019 в 15:38

 Кирпичников! Не доводи  жителей ул. Симонок до ещё одного заявления в прокуратуру!. Разбирай конструкции своей буд. "фермерской" ярмарки и увози от греха подальше! Там такое нарушение санитарно-эпидемиологических норм будет ,что замаяшься штрафы платить!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 21/08/2019 в 15:49

to кофе и сигареты:  Там такое нарушение санитарно-эпидемиологических норм будет ,что замаяшься штрафы платить!
Будет также: " В связи с этим прокуратура Севастополя призвала начальника управления потребительского рынка и лицензирования Вадима Кирпичникова устранить нарушения законодательства и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности."....кого он привлечет и как? Его надо привлекать!,а не призывать))))))

Аватар пользователя Прс_т
постов:
26
Прс_т (Севастополь)
- 21/08/2019 в 15:58

не ярмарка, а ее строительство. И схема согласована " а также с департаментом архитектуры и градостроительства города Севастополя». А этот департамент давно подлежит поголовному разгону, уволнению всех нах.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1941
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/08/2019 в 16:51

to Влад-N:   Свою "ярмарку" кирпичников вместе с моложавенко притулили аккурат,возле памятника историко-архитектурного наследия ." Седьмой мортирной батарии".
В этом районе ул. Симонок нет ни водопровода,ни канализации,ни мусорных контейнерных площадок. Видимо, молжавенко и кирпичников подразумевают,что ярмарочники будут гадить исключительно на территории "семёрки".
 

 

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 21/08/2019 в 17:17

Такой же беспредел и в Казачьей бухте , есть предписание  прокуратурыЮ а Кирпичников плевал. Он забыл , что даже экс-губернатор назвал его карательным  органоми  и грозился уволить по профнепригодности. Сейчас  пользуется  поддержкой Литовко , а  у  нее поддержка  ВЫСОКО

Аватар пользователя hterlirik
постов:
78
hterlirik ()
- 21/08/2019 в 17:18

Кирпичников как всегда не виноват, это или дизо или гуп рынки, или подрядчик какой нибудь. Форпост готовьтесь к письму от Гуприл с требованием опровержения недостоверной информации, сейчас как то болезненно Гуприл переживает по поводу любой информации о себе. При Овсянникове всем было плевать, а теперь напряглись.Ну а на самом деле если сеешь беспредел,то рано или поздно придется отвечать.Причем отвечать на вопросы следователя.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3713
Аэлита (Севастополь)
- 21/08/2019 в 17:29

Скоро все так называемые ярмарки закроют и будут только несколько рынков на весь город. На Корчагина  павильон уже почти разобрали и Камыши остались без овощного рынка. 

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
289
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 21/08/2019 в 17:46

По кирпичу тюрьма уже давно тоскует и ждет в свои объятия. Вот только прокуратура дремлет! 

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 21/08/2019 в 18:11

To Аэлита

Скоро все так называемые ярмарки закроют и будут только несколько рынков на весь город. На Корчагина  павильон уже почти разобрали и Камыши остались без овощного рынка.   

 Да, оставили людей без недорогого ранка на Корчагина. А с  учетом закрытия Сталинградского рынка, людям в этом районе вообще практически  негде покупать свежие и недорогие овощи. Видимо, приучают ходить в супермаркет.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
839
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/08/2019 в 18:51

раньше все МАФы имели водопровод, канализацию и подведенное электричество. А ярмарки как?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12281
Тимур (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:28

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:29

to Strelets:  
to Аэлита:  Рынок на Корчагина был очень нам всем удобен,Продавцы были очень приветливые ,вежливые ,на рынке всегда чистенько.Открывали его с такой помпой,а почему закрывают ,так и непонятно. Ивот ,что интересно : рынок закрывается ,а в это время строят забор вокруг этой территории,значит ,что-то будут строить.Пока неизвестно , кто и что..Но ,судя по стремительности разворачивания событий ,кто-то просто отжал эту территорию . Уничтожение этого рынка и  Сталинградского доставило камышовцам большие неудобства. Что за уроды работают в правительстве города ? Что ни сделают ,всё во вред горожанам.

;

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
165
Pимлянин (Севастополь)
- 21/08/2019 в 20:39

а не пора ли эту кирпичную рожу наказать? Детский сад какой то, это не я и вотчина не моя. Пора уже по полной, за все проделки этого беспредельщика. В Самаре и Тольятти его народ уже гонял, не пора ли и в Севастополе дать хорошего пня под зад этому деятелю.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12281
Тимур (Севастополь)
- 21/08/2019 в 23:08

А почему никто не говорит про стройку века на земельном участоке с кадастровым номером 2578,где был когда то рынок....

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
153
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:50

Какая нахрен ярмарка? Где нахрен работает? Стоят закрытые ларьки, а напротив каркасы железячные торчат уже хрен знает сколько. Убрать к бениной маме этот металлолом и дать возможность спокойно работать.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 12:14

Не буду гогворить о всех, так называемых ярмарках, - не знаю, могу сказать о то, что в Камышах, напротив больницы моряков, цены на которой выше в несколько раз чем на рынках города. Спрашивается, кому нужна такая фальсификация, чем она выгодна жителям с её непомерными ценами и как вообще это, изобретённое нынешними ответственными "крючко-дело" может называться ярмаркой!??  Дурилка-то, картонная!