9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обращение о запрете заборов в Крыму Администрация президента спустила местным властям

В АП порекомендовали задокументировать действия или бездействие местных чиновников.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Андрей Головня
постов:
13
Андрей Головня (Севастополь)
- 03/10/2019 в 17:25

Абсолютно правильные действия Администрации Прзидента. Есть порядок рассмотрения таких обращений. Просто надо было хотя бы для проформы написать рядовую жалобу местным властям, а потом приложить ее копию с ответом (или без ответа) в Администрацию Презадента. Вот тогда уж она была бы точно рассмотрена в Москве.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1527
partizzan76 (Севастополь)
- 03/10/2019 в 17:51

Ответ был дан - забор. Или ожидать что местная власть сама себя высечет?

to Андрей Головня:  так и язык стереть можно...

;

Аватар пользователя Алексей Моисеенко
постов:
1
Алексей Моисеенко (Ростов-на-Дону)
- 03/10/2019 в 19:25

А я считаю что заборы это правильно. Хотите жить в безопстности, нужны заборы, везде. Берег надо весь закрыть, нефига там лазить, и закрывать надо прям по всей трассе, как в Оливе. И не прозрачным, а глухим, пятиметровым. Нефига глазеть, едешь, вот и не отвлекайся. 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1392
Patriot1. (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:30

Одни заборы  в 2014г.  и потом сменили другие..А все ждали и надеялись...Ответ вышестоящих чем то напоминает юмореску Райкина про запчасти...А уродство Крыма продолжается...

Аватар пользователя Serggio
постов:
8691
Serggio (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:58

to Алексей Моисеенко:  
А я считаю что заборы это правильно. Хотите жить в безопстности, нужны заборы, везде. Берег надо весь закрыть, нефига там лазить, и закрывать надо прям по всей трассе, как в Оливе. И не прозрачным, а глухим, пятиметровым. Нефига глазеть, едешь, вот и не отвлекайся. 

 А почему пяти? Надо восьмиметровым, чтоб наверняка.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8691
Serggio (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:58

Формально АП права.

Аватар пользователя against everibody
постов:
389
against everibody (Назарет)
- 03/10/2019 в 22:43

Заборы-это благо,доставшееся от новой Родины.Сейчас заборами огорожено все,что можно.Значит так нужно.И нечего на забор пенять.Терроризма зато не будет.Им-же через забор ну никак не перелезть,не проникнуть на объект.Так что забор-благо,никто не проникнет незамеченным.А если проникнет-будет тут-же обнаружен и уничтожен силами правопорядка.

Аватар пользователя gevi
постов:
331
gevi (Sevastopol)
- 03/10/2019 в 23:00

Это какой же рреволюционной доблестью "  на местах " надо обладать для решения "вопросов"?!  То есть , где найти столько Швондеров ? 

  

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/10/2019 в 1:06

А памперсы прислали тем, кому нужно принять решение по дачке на ялтинской дороге с кучей камер?)))))))