43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обрушение цен на одежду и обувь обещают в Севастополе

Севастопольцы должны ахнуть от такого снижения стоимости товаров.

Обсуждение (43)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
631
ФТУС (Севастополь)
- 07/02/2019 в 16:51

Это из той оперы, что и с открытием моста!hysterical

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
300
Alex Pao
- 07/02/2019 в 16:51

Это приведет к резкому снижению цен на обувь и одежду.

А от качества мы не ахнем?!

 

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 07/02/2019 в 16:55

Было бы неплохо иметь LC Wikiki в Лаванде и Дефакто и Коттон...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1050
Справедливый_кот (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:01

От большего количества ТЦ больше покупателей не появиться. Спрос на реальное производство , а не очередных торговых точек. Когда задумывался Крымский мост,то тоже говорили о якобы снижении цен на продукты и бензин.

Аватар пользователя Людмила Токарь
постов:
52
Людмила Токарь (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:01

Еще один удар по хозяину "Муссона" Плотке...

Аватар пользователя strelec
постов:
14810
strelec (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:01

Заключено "мировое соглашение" аналогично сохранению  "Диалога" после смены собственника ресторана в Артбухте ?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3520
Paul_S (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:04

Прикол да? "По его словам, с запуском ТЦ будет создано около 300 рабочих мест с «белой» зарплатой и возможностью для сотрудников проходить дополнительное обучение." Внимание, ВОПРОС! А каким боком арендодатель площадей за это может поручиться-то? Арендаторы - самостоятельные юрлица, что сами захотят, то и будут воротить в этом плане. Я понимаю, что Лисейцев это "кукарекает" о "Спортмастере", который должен был открыться в "Муссоне", но из-за искуственно созданных правительством Овсянникова проблем - отказался от этого решения. И то - ломанут аренду наши "дэвэлоперы" за метр повыше - и "Спортмастер" сбежит, и ценник будет лосячий.

Так что...Опять пустые обещания. Вы бы сначала что нибудь нормальное сделали, а потом "кукарекали", чтоль... Уже надоели "победные рапорты о том, что когда нибудь возможно, если вдруг, когда нибудь будет сделано"! !

Аватар пользователя Топотушка
постов:
389
Топотушка (севастополь)
- 07/02/2019 в 17:04

Не думаю, что севастопольцы ахнут от снижения цен на 15-20% на товары, которые на материке стоят в 2-3  раза дешевле.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3520
Paul_S (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:06

to Людмила Токарь:  
Еще один удар по хозяину "Муссона" Плотке..

 Вы путаете. "Удар"  и  кукареканье "Счас как вдарю!" :) Пусть сначала откроются, и хотя бы полгода поработают.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1132
Товарищь (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:09

  да....  ..... самый    короткий  каментарии на Форс Посте 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1407
Мурман (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:11

Демпинговать собрался в Севастополе?Сейчас это просто невозможно.

Аватар пользователя техник
постов:
363
техник (Sevastopol)
- 07/02/2019 в 17:11

Знаем мы его рабочие места в Добрострое. Мой пакет и все такое. А зарплата как у уборщиц. Ленин таких социалистов называл Мироедами.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1348
Ластик (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:24

Обрушение цен на одежду и обувь может вызвать только строительство 2-х фабрик одежды и 2-х фабрик обуви с современным оборудованием.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
549
Штурманец ()
- 07/02/2019 в 17:32

Дерьмо это вообще wikiki даже пуговицы ровно пришить не могут.

Было бы неплохо иметь LC Wikiki в Лаванде и Дефакто и Коттон...

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1204
Oberon ()
- 07/02/2019 в 17:44

 

Обрушение цен на одежду и обувь может вызвать только строительство 2-х фабрик одежды и 2-х фабрик обуви с современным оборудованием.

ещё ритуальной торговать можно. недорого выходит. ) 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3139
Даккар (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:48

Плавали-знаем.Значит как всегда-вырастут.

 

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
416
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:54

Реклама-двигатель торговли.smile

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2246
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:58

Средний торговый бизнес способен только убивать мелкого предпринимателя введением очередного торгового центра. 

Когда снимут санкции придет крупный бизнес и задушит торговлю середнячка Лисейцева.

Аватар пользователя nord
постов:
10235
nord (севастополь)
- 07/02/2019 в 18:10

я ахнул от цен на . лекарства. Обычная пластинка  валидола в разных аптеках теперь стоин в 5-8 раз дороже, чем в декабре.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2246
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:11

to Ластик:  
Обрушение цен на одежду и обувь может вызвать только строительство 2-х фабрик одежды и 2-х фабрик обуви с современным оборудованием.

 Строительство и запуск фабрик, цехов, заводов  даёт в первую очередь рабочие места в реальном секторе экономики. 

Очень мало предпринимателей идут на это, т.к. перед любым производителем стоит проблема реализации выпускаемого товара при конкуренции с почти беспошлинным наводнением рынка китайской продукцией.

Аватар пользователя Адекватный
постов:
4
Адекватный (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:57

Куда уже снижать цену ниже? После открытия моста и так все почти даром стало))hysterical

 

Аватар пользователя nucho
постов:
131
nucho (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:01

(Сергей Лисейцев связал возможность будущего открытия «Лаванды» с его хорошим взаимоотношением с правительством Севастополя.)

Сергей Лисейцев просто обязан провести Мастер-класс среди предпринимателей Севастополя по налаживанию взаимоотношений с правительством города ( где, когда, сколько и т.д.). Секреты в студию!

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
80
18 МАРТА (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:02

Ню ню hysterical

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:14

Думаю, подобные заявления это реклама. 

Аватар пользователя nitro
постов:
106
nitro (sevastopol.)
- 07/02/2019 в 19:21

 

Куда уже снижать цену ниже? После открытия моста и так все почти даром стало))  

 Нет! Ещё поезда не пустили, а вот когда пустят, то точно всё даром будет!

Если конечно Крым не утонет от понаехавших.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4606
Galaxe (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:22

to техник:  
Знаем мы его рабочие места в Добрострое. Мой пакет и все такое. А зарплата как у уборщиц. Ленин таких социалистов называл Мироедами.

Тоже слышал от работников "Добростоя" что работа там далеко не сахар. Никто долго не держится, постоянная текучка. Если бы была хорошая работа - такого бы не было.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
156
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:40

прям все о окуеем от счастья!

Аватар пользователя Yura64
постов:
116
Yura64 (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:02

Сергей Лисейцев связал возможность будущего открытия «Лаванды» с его хорошим взаимоотношением с правительством Севастополя.)hystericalhysterical

Аватар пользователя Ластик
постов:
1348
Ластик (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:15

to Алексей Макушин:  
стоит проблема реализации выпускаемого товара при конкуренции с почти беспошлинным наводнением рынка китайской продукцией
А что мешает сделать дешевле и качественней китайской продукции?
В Ростове-на-Дону, например получилось делать олбувь дешевле и качественней китайцев и турок.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1056
Patriot1. (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:36

Бред в условиях сегодняшних реалий...Очередные Нью-Васюки...Про дирижабли еще забыл этот господин...Проблема еще и в том, что  за   невыполнимые и невыполненые обещания, то есть словоблудие, никто и никогда не отвечает....

Торговых площадей в городе с избытком...но почему то никто не завозит товар, так как планирует этот господин и тем более цен не снижает...И еще один "маленький" момент- для того что бы что то покупать, кроме обещаного завезеного товара еще должна быть у населения нормальная покупательская способность, то есть деньги...Ну а про инвесторов, это вообще бред - пускай попробует Греффа затащить в Крым, к примеру...

Аватар пользователя ENG
постов:
13
ENG (sevastopol)
- 07/02/2019 в 20:37

правильно Лёша! дерьмо!!!

Дерьмо это вообще wikiki даже пуговицы ровно пришить не могут. Было бы неплохо иметь LC Wikiki в Лаванде и Дефакто и Коттон...  

 

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
131
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:54

На сегодняшний день в Севастополе это НЕ РЕАЛЬНО. Местные перекупы этого не допустят. Иначе с появлением моста цены пошли бы вниз.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 07/02/2019 в 21:25

С чего вы решили что при официальной (!) инфляции под 5%, повышении ставки НДС  и девальвации рубля какие то цены должны идти вниз?

Максимум - замедление роста.

 

На сегодняшний день в Севастополе это НЕ РЕАЛЬНО. Местные перекупы этого не допустят. Иначе с появлением моста цены пошли бы вниз.

 

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 07/02/2019 в 21:26

Ну, у каждого свои приоритеты. В Вайкики можно недорого приодеть детей. Это большой плюс!

правильно Лёша! дерьмо!!! Дерьмо это вообще wikiki даже пуговицы ровно пришить не могут. Было бы неплохо иметь LC Wikiki в Лаванде и Дефакто и Коттон...    

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
881
zitramon (Севастополь)
- 07/02/2019 в 23:28

Приспичило купить куртку, от цен офигел - тонюсенькая синенькая с простежкой -11000 руб...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2246
Алексей Макушин (Севастополь)
- 08/02/2019 в 2:15

to Ластик:  
to Алексей Макушин: А что мешает сделать дешевле и качественней китайской продукции? В Ростове-на-Дону, например получилось делать олбувь дешевле и качественней китайцев и турок.

 Со стороны всегда виднее. Покажите свои способности - начнете выпуск первый к Вам приду за парой ботинок.

Аватар пользователя Blondin
постов:
56
Blondin (Севастополь)
- 08/02/2019 в 9:42

ну все с одеждой перебегут в Лаванду из Муссона. В Муссоне еще что-то сделают... какой нибудь тех центр и еще несколько кинотеатров. И все будет хорошо.

Дайте людям делать что-то и с этого зарабатывать. Все замечательно. Лучше строить, чем не строить.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2841
Монолит (Севастополь)
- 08/02/2019 в 10:28

80% товаров из одежды и обуви, что ныне продаются в городе, честно сказать, и даром не нужны. Чтобы такую уродскую и некачественную дрянь носить, так вообще должны платить за это.

Есть проверенные интернет-магазины. Рекламировать не буду, но подскажу, что есть отечественый с представительством в городе (и не одним). И можно примерить перед тем как оплачивать (кидок исключен таким образом). Не вижу смысла переплачивать в 2 раза, так еще и попробуй найди в городе что-то стоящее.

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
549
прекрасноедалёко ()
- 08/02/2019 в 11:44

to Ластик:  А по две то зачем?..А, понял - первая устала - вторая на подмогу, вторую трясут налоговики и фебеэровцы - первая отдувается...Бесперебойный процесс, так сказать...

Аватар пользователя Uta
постов:
1590
Uta (Севастополь)
- 08/02/2019 в 11:44

Согласна с Монолитом ! В Симферополь все ездят одеваться, потому что там разнооборазие цен и ассортимента. Потратил пол дня,но купил все для всей семьи, качество можно выбирать . А у нас и так полно всякого г-на типа "товары из масквы" , жуткая китайская синтетика, размалеваная краской .... это невозможно носить, даже если оно стоит дешевле ! Если Лисейцев о таких магазинах говорит,то никому такое барахло не надо !

Аватар пользователя кучер2017
постов:
507
кучер2017 (Севастополь)
- 08/02/2019 в 12:19

Что за лапша на  уши!  Обрушение цен в России по определению не возможно! Если только обрушение рубля!

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
549
прекрасноедалёко ()
- 08/02/2019 в 14:46

to кучер2017:  +1000000000000000000000000000.......................Самый адекватный комментарий!!!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 08/02/2019 в 16:09

to Виктор Сарчук:  
На сегодняшний день в Севастополе это НЕ РЕАЛЬНО. Местные перекупы этого не допустят. Иначе с появлением моста цены пошли бы вниз.

   В десяточку!!!!

Кто-то еще верит РЫЖЕМУ  "ТУРИСТУ" ?????

Молочная продукция - КЕФИР, МОЛОКО, ТВОРОГ  в СУПЕРМАРКЕТАХ    Краснодара стоит ровно в 2 раза дешеле чем в СУПЕРМАРКЕТАХ Севастополя (приходилось видеть лично).....   Спиртное наше Севастопольское Инкерманское, Золотой балки (в том числе шампанское) стоит столько же сколько в магазинах Санкт-Петербурга (приходилось видеть лично)....    Фрукты (персики) и виноград наш местный и бахчисарайский стоит в Питере почти столько же как у нас. С наступлением урожая винограда автофуры (колонами)  из складов Севастополя забивают и отправляют на Москву и Питер потоком, а Севастополь в это время ждет когда им кинут кость и что-то привезут..... Когда насытят Москву и Питер кидают в Севастополь, но цена естественно не сильно уступает московским ценикам. Нам продают наше местное - фрукты, виноград, спиртное по ценам северных столиц "перекупы" и "хреноменеджеры".. ... А туристам из удмуртского края все до........... одного места, у них свой гешефт....... Набиваются пока в кресле сидят.....