39
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обвинения в преступных действиях губернатор Овсянников свёл к личному конфликту

На обвинения Чалого Дмитрий Овсянников отреагировал в стиле «сам дурак».

Обсуждение (39)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
412
Смуглянка (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:10

-Рыжих и косых на государеву службу не брать, ибо Бог шельму метит...! Актуально, как никогда!!!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 16/04/2019 в 15:29

Горбатого могила исправит.
Пупс никак не может понять, что в природе существуют честные люди,
которые не воруют даже если это сделать легко и есть надежда, что не поймают.
Обо всех пупс судит по себе и, очевидно, что у него такое же окружение.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:34

будут выборы  все  пойдём проголосуем  за иную партию  всё должно быть по  закону  Едиинная россия   меня  разочеровала как  партия  в ЗС должна быть Севастопольская  партия во главе Чалый  мне так кажется

Аватар пользователя mar
постов:
134
mar (Родной, любимый Город)
- 16/04/2019 в 15:41

А стоило только один раз не отказаться от губернаторского поста...

Ну, то "дела давно минувших лет, приданье старины глубокой".

Хотя Чалый сказал всё верно, но про ОПГ- тут через суд и прокуратуру надо.

Аватар пользователя серый
постов:
59
серый (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:45

Алексей Чалый после отчёта губернатора сказал, что в городе действует организованная преступная группировка, занимающаяся злоупотреблениями в сфере имущественных и земельных отношений, а также исполнения госконтрактов. Руководителями этой группировки Чалый назвал Дмитрия Овсянникова и его зама Илью Пономарёва

Народ давно об этом говорит, но депутаты молчали все эти годы как будто в рот воды набрали. Наконец то правда наружу прорвалась !!!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:45

Не, я все понимаю. Пусть даже он отстегивает начальникам Ростеха или Минфина. Но по такой тупой схеме 90-х, с подоготовленным к банкротству (инфа открыта была) и никому не известным карманным бнком, это ли не показательно-унизительный беспредел для города? И типа он тут ни при чем, да, да. Хоть один человек в здравом уме, чисто теоретически, разве поверит в это квакание Пупса?

Так и на чем нажились. На тех деньгах, за которые город нужно от говна в прямом смысле очищать.

Аватар пользователя Capella
постов:
132
Capella (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:46

Деньги не пахнут - очень древнее выражениеbiggrin

Не, я все понимаю. Пусть даже он отстегивает начальникам Ростеха или Минфина. Но по такой тупой схеме 90-х, с подоготовленным к банкротству (инфа открыта была) и никому не известным карманным бнком, это ли не показательно-унизительный беспредел для города? И типа он тут ни при чем, да, да. Хоть один человек в здравом уме, чисто теоретически, разве поверит в это квакание Пупса? Тк и на чем нажились. На тех деньгах, за которые город нужно от говна в прямом смысле очищать.

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
223
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:50

Одним словом-ХАМЛО-ЕЩЁ ТО! Таких ещё поискать надо. А вот нашли и поставили!

Аватар пользователя mar
постов:
134
mar (Родной, любимый Город)
- 16/04/2019 в 15:56

Замечу, не поставили, а выбрали.

Тут, к сожалению, для многих людей в возрасте сыграл тот фактор, что его предложил ВВП. А также то, насколько я помню, что пришло голосовать целых 38% севастопольцев.

P.S. На выборах был, голосовал не за него. )))

Это для особо- рьяных. )))

Одним словом-ХАМЛО-ЕЩЁ ТО! Таких ещё поискать надо. А вот нашли и поставили!

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
455
MARFA (Севастополь)
- 16/04/2019 в 15:57

А что для Овсянникова может считаться нормальным? Его деятельность в Севастополе? Так о ней подробно можно прочитать на FP. И что у Овсянникова закон? Точно он по каким-то другим законам живет, не так как вся страна.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
274
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/04/2019 в 16:10

to Нептун Севастопольский:  а вы не знали, что он хамло? Это было известно еще с того дня, как сие вселилось в "Изумруд". Мало того, что хамовитое, так еще и наглое хамло, которого просто до белого каления доводит факт, что горожане не желают становиться тупым стадом

Аватар пользователя Мурман
постов:
1592
Мурман (Севастополь)
- 16/04/2019 в 16:23

Аватар пользователя allusa
постов:
7543
allusa (Севастополь)
- 16/04/2019 в 16:30

Не тронь г....

Аватар пользователя Aleksd
постов:
180
Aleksd
- 16/04/2019 в 17:26

Чалый все сказал хорошо и правильно,  но... Возникает вопрос.   Он похвалил федеральную власть, но Овсянников к нам не с Луны свалился. Его, как исполняющим обязаности градоначальника  нашла та самая федеральная власть,  а утвердил президент. И это уже второй губернатор. Вспоминает как пропало шампанское в магазинах,  когда ушел Меняйло.  Собственно вопрос, что Чалый собирается делать,  когда именно федеральная власть находит таких губернаторов? И врядли она согласится в будущем что то менять в этой системе. 

Аватар пользователя strelec
постов:
15552
strelec (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:48

Губернатор привычно по-шулерски передергивает,переводя обвинение в ОПГ к личному конфликту.Личный конфликт -это когда один у другого жену увел.В  Севастополе же ижевской группировкой  тотально нарушается законодательство и это никак не "личный конфликт".

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:49

Сколько же можно терпеть это рыжее хамло?Его помощнику пономарю заксобрание выразило недоверие,а оно с брехливыми нападками на нормальных заксовцев цепляется за кормушку.Неужели крыша овса не видит,что не пришелся он нам ни по каким параметрам.Он же полон желчью не только к Чалому,а и ко всем Севастопольцам,не согласным с его диким планированием и разбазариванием федеральных средств.А это правое крыло заксобрания,выступающее в подтанцовке у губера,пусть запомнит,гнать вас будем на предстоящих выборах сраной метлой. Вы уже не отмоетесь.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1658
niksy46 (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:52

Из вышесказанного вывод: нафиг всех единороссов. И губернаторских, и негубернаторских. Быстренько зарегистрировать партию умеренного прогресса в рамках законности и дружненько за нее проголосовать на очередных выборах представительного органа в нашем городке. Недостающих голосов пусть набирают по мажоритарке.

Аватар пользователя vumili
постов:
979
vumili (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:55

а где он неправильно сказал? ведь так и есть

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
602
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 16/04/2019 в 18:07

Если Овсянников не подаст в суд за клевету, значит признает. что обвинение- правда.smile

Аватар пользователя Oberon
постов:
1603
Oberon ()
- 16/04/2019 в 18:28

Пусть даже он отстегивает начальникам Ростеха или Минфина. Но по такой тупой схеме 90-х, с подоготовленным к банкротству (инфа открыта была) и никому не известным карманным бнком, это ли не показательно-унизительный беспредел для города?

это показательное отношение исполнительной власти к населению. живут в другой реальности. "я здесь закон" (с)

где статья о конфискации всего нажитого имущества за коррупцию? чтобы ручка в руках дрожала, когда левые акты подсовывают на подпись.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20192
Линьков (Севастополь)
- 16/04/2019 в 18:36

Если "в городе действует организованная преступная группировка, занимающаяся злоупотреблениями в сфере имущественных и земельных отношений, а также исполнения госконтрактов". то должно быть не обвинительное выступление, а обвинительное обращение в правоохранительные органы. Тогда не будет аллегории «сам дурак». Полагаю, что история будет иметь уголовное продолжение, с плохим концом.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2911
гейзер (Севастополь)
- 16/04/2019 в 18:51

в городе действует организованная преступная группировка, занимающаяся злоупотреблениями в сфере имущественных и земельных отношений, а также исполнения госконтрактов.

 Ничего личного. Выполняет решение и воля партии!  https://youtu.be/or6IDIpu8l8

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1454
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:15

to Линьков:  Согласен. Хватит пиара и голословных обвинений. Хотя после такого обвинения честный человек должен подать в суд. посмотрим...

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
372
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/04/2019 в 20:15

to Линьков:  
 то должно быть не обвинительное выступление, а обвинительное обращение в правоохранительные органы.

 Обращение в органы с чем?

Пупс хоть и гнусь, но не дурак. Не сам он морпорт и АЗС преднамеренно банкротил, не сам по парку Победы выбирал 2-х подрядчиков, один из которых в розыске, не сам платежки на перевод 2-х млрд. в ОФК подписывал. (Там закрыли какого-то клерка, который априори не мог сам распорядиться такой суммой). Не сам земли под застройку раздает - все на "законных" основаниях.

Налицо устойчивая ОПГ: мозговой центр ( тандем) - смотрящие - исполнители. Демиденко убрали, Кривов сам ушел -концы в воду, пару лохов отдали на съедение органам.

Чтобы вытащить все на поверхность нужна работа целой группы "важняков", как минимум. Ну или воля свыше, которой нет.

Елизаров много накопал? И что толку. Форматирование севастополя продолжается. Прав Чалый. И заявление это не зря сделано. Время покажет. ( Не в телевизоре). Всего доброго. Спасибо за внмание.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5492
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2019 в 20:33

Спич Овсянникова закончился аплодисментами «правого сектора» — группы прогубернаторских депутатов.

 А я думаю, что и настоящий "Правый сектор" тоже порадовался трудам "нашего" губернатора и компании, может их даже примут в "бандеровцы", потому что пачкания когда-то памятников в Севастополе, это были мелкие шалости засранцев, по сравненимю с "деятельностью" туристов.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20192
Линьков (Севастополь)
- 16/04/2019 в 21:04

to Гаврила Бобров:  
На нет и суда нет.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2383
Владимир Преден (Sevastopol)
- 16/04/2019 в 21:15

to Aleksd:  И федеральная власть может потерпеть неудачу на выборах. Все зависит от людей.  При подавляющем большинстве правильно проголосовавших никакими вбросами нельзя  фальсифицировать выборы.  Посмотрим насколько созрели избиратели Севастополя в сентябре.

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 16/04/2019 в 21:19

стадо баранов само выбрало пастуха, которого рекомендовал сам ВВП, а теперь возмущается, что он плохой....можете ВВП растроить  

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 16/04/2019 в 22:50

to крымский кочевник:  Ошибку с выбором Пупса можно было исправить 31 марта 2018 г. И на пенсию люди уходили бы в 55 и в 60 лет. Так нет же, 76% населения воодушевленно наступило на грабли.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1989
Амазонка (Севастополь)
- 16/04/2019 в 22:52

Повторить судьбу Хорошавина слишком мягкое наказание для Овсянникова.  Что-то вздуг впомнился  совхоз  им. С.Перовской, 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
372
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/04/2019 в 23:17

to Линьков:  
to Гаврила Бобров:   На нет и суда нет.

 Тогда в какие органы должно быть обращение? Тем более обвинительное. Он что, прокурор? yak

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 17/04/2019 в 5:43

Конечно Овсянников обидеться его же в коррупции обвинили и лагерей пожелали. И конечно это личный конфликт. Потому что губер у нас по сравнению со всеми остальными далеко не самый плохой. А вообще выборы все покажут. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20192
Линьков (Севастополь)
- 17/04/2019 в 6:56

to Гаврила Бобров:  
to Линьков:   to Гаврила Бобров:   На нет и суда нет.  Тогда в какие органы должно быть обращение? Тем более обвинительное. Он что, прокурор? 

Будем считать обращение с трибуны парламениа официальным заявлением туда, куда надо обращением.

Для того, чтобы его сделать у заявителя должны быть веские доказательства, а не собственное видение ситуации.

Если оно (обращение) после проведённой поверки не подтвердится, то это будет иметьcrybabyрезультаты.

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 17/04/2019 в 7:33

перебор Уже оскорблений пошёл 

Аватар пользователя Юра Ильин
постов:
42
Юра Ильин (Севастополь)
- 17/04/2019 в 8:52

Овсянников не будет реагировать на обвинения Алексея Михайловича, чтобы не раздувать скандал. А вот если Единая Россия не отреагирует на это, чтобы избежать обвинений в поддержке ОПГ, ее представители пролетят на выборах, как фанера над Парижем.

Аватар пользователя Darinamama
постов:
51
Darinamama
- 17/04/2019 в 13:22

Один обвинил другого в организации преступной группы, тот его в тщеславии. Но думаю,что ничего не будет, пообзывались друг на друга и все. А народ свое мнение на выборах выскажет

Аватар пользователя Борух73
постов:
167
Борух73 (Екатеринбург)
- 17/04/2019 в 14:58

Чалый, думаю миллион раз уже пожалел, что дал шанс занять место губернатора, Меняйло.

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 17/04/2019 в 15:01

Так это и есть конфликт личностей, который перетек в определеную политическую плоскость ...

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 18/04/2019 в 4:29

Блин ну портит эти конфликты и слухи, сплетни,

портит отношения к власти со стороны простых людей