15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Очистные сооружения Южные в Севастополе возводить некому

А чиновник, который должен бы ответить за этот провал, ушёл в отставку.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя strelec
постов:
16867
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:04

Потому что подрядчики не хотели связываться с ижевскими кидалами.Репутацию потерять легко.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:09

Совести у этих кидал никогда не было, поэтому они ее экономили везде, где только могли...

Аватар пользователя гейзер
постов:
3237
гейзер (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:13

Как Мамай прошёл. Были механические отстойники и тех не стало.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 22/07/2019 в 17:14

Рыжие бездари даже детские площадки в городе сделали через задницу

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:15

придется, наверное, строить новый трубопровод "южный поток - 2", чтобы перекачивать все это добро в Удмуртию на переработку, к прежнему "хозяину" проекта "очистные Южные", пока не отобъем 2 млр. рублей убытков.

Аватар пользователя Помор
постов:
787
Помор (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:17

Не знаю какой идиот теперь полезет сюда чего то строить. Опыт показывает, что кто то должен будет сесть на нары - или заказчик, как сейчас, или исполнитель, если его грамотно подставить. На хрен кому нужна такая русская рулетка? 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:09

Долго ещё будет банда рыжих вызывать у нас изжогу...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3769
Даккар (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:10

Ну так взять Овса за одно место и трусить,пока деньги не вернёт.Или как "члену" ЕР всё простили?!

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:19

Из номенклатуры и из единороссов еще не вылетел. Найдут ему тепленькое местечко.

Ну так взять Овса за одно место и трусить,пока деньги не вернёт.Или как "члену" ЕР всё простили?!  

 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 22/07/2019 в 18:25

Очистные сооружения Южные в Севастополе создавать некому

А чиновник, который должен бы ответить за этот провал, ушёл в отставку.

А отставка, что отменяет уголовную или любую иную ответственность? На сколько я знаю, только смерть прекращает любое производство....

Аватар пользователя mila710
постов:
12015
mila710 (город-герой Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:46

Он уже на Мальте...

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/07/2019 в 19:50

С Мальты выдачи нет, не правда ли Лаврентий?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 22/07/2019 в 20:16

 

Он уже на Мальте...
С Мальты выдачи нет, не правда ли Лаврентий?

 И чё? Троцкого и в Мексике достали... Была бы политическая/или какая-нить другая воля...

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
722
В.Федорин (Севастополь)
- 23/07/2019 в 10:08

Овсянникоау кайло в руки и пусть строит ! Воровать научился - пусть строит !

Аватар пользователя Глеб Жеглов
постов:
1
Глеб Жеглов (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:17

А в Севастополе разве нельзя создать хорошую команду и построить для себя, для своего города очистные сооружения. Или у нас только остались специалисты поболтать. Кто знает проект реконструкции очистных сооружений уже есть? Если есть, он согласован?