10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ок, горхоз, когда в Севастополе будут ливнёвки?

Проект стоимостью в 18 миллиардов тихо обсудили, но пока не утвердили.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 17/09/2019 в 13:10

Вы что ОНО не смотерли? не нужны нам ливневки, в них клоуны убйцы живут.... по армейски, берете савок, ведро и потихонку водичку вычерпваете.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
121
Miha Miha (Москва)
- 17/09/2019 в 13:12

т.е. сначала отремонтировали кое-как дороги, а теперь будем копать ливневки. ПОР недавно ремонтировали. На всем протяжении проспекта нет ни одной ливневки. Я понимаю, депутаты пешком не ходят, но ска надо их во время небольшого дождя заставить перебраться с одной стороны улицы на другую. Олени тупорылые, только и спопобны, что бюджет пилить.

 

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
121
Miha Miha (Москва)
- 17/09/2019 в 13:25

т.е. сначала отремонтировали кое-как дороги, а теперь будем копать ливневки. ПОР недавно ремонтировали. На всем протяжении проспекта нет ни одной ливневки. Я понимаю, депутаты пешком не ходят, но ска надо их во время небольшого дождя заставить перебраться с одной стороны улицы на другую. Олени тупорылые, только и спопобны, что бюджет пилить.

Кстати, чего далеко ходить, перед Гагаринской аминистрацией всегда озеро возникает во время дождя. вот посадить этих чинуш в эту лужу по самые уши, пусть сидят пузыри пускают

 

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
227
Никита Тихонов (Красноярск)
- 17/09/2019 в 13:50

Неужели на Тарасове и Горлове свет клином сошелся? Да в Севастополе есть куда лучше профессионалы в системе ЖКХ, которые дадут фору этим "специалистам"...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
592
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 13:55

to Miha Miha:  
т.е. сначала отремонтировали кое-как дороги, а теперь будем копать ливневки. ПОР недавно ремонтировали. На всем протяжении проспекта нет ни одной ливневки. Я понимаю, депутаты пешком не ходят, но ска надо их во время небольшого дождя заставить перебраться с одной стороны улицы на другую. Олени тупорылые, только и спопобны, что бюджет пилить.  

 Ничего Вы не понимаете в "откатах". На каждую из этих работ (асфальтирование, снятие полотна, копание, проектирование, изготовление и так далее) нужен исполнитель, тендер и с одного раза откат полюбому получится меньше, чем с 5-7. Поэтому у нас все так и делается, и переделывается.  Зато начали новые ремонты......

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2736
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/09/2019 в 14:59

Интересно что на этот взлетно-ливневый контракт скажет ОД "5 оборона Севастополя" и до сих пор не понимаю, почему М.Тарасов до сих пор на должности?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
592
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 17:30

 

Интересно что на этот взлетно-ливневый контракт скажет ОД "5 оборона Севастополя" и до сих пор не понимаю, почему М.Тарасов до сих пор на должности?

 А может он подъемные вновь приехавшим выплачивает вместе с Титовым)))))))))

Аватар пользователя AnnSevRos
постов:
3
AnnSevRos (Севастополь)
- 17/09/2019 в 20:54

Зато все плавать будем хорошо)))

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
602
Lubel 71 (севастополь)
- 17/09/2019 в 21:02

 ООО «Авиакомпания «Авиамониторинг»,АО"Аэродромстрой-Проект"-,у кого то ,нездоровая любовь к авиации! Более профильных организаций-нет? 

Аватар пользователя chesma
постов:
2425
chesma (sevastopol)
- 17/09/2019 в 21:16

Перед началом ремонта улицы Советской жители спросили Исполнителей: Почему нет ливнёвки? Ответ: по проекту не положено. Так доработайте проект, ещё ничего не тронуто было. Базаров отпарировал: Разрабатывается МЕГА -ПРОЕКТ ливнёвок свсего города. Сейчас всё уже переворотили, на одном отрезке положили асфальт. Старожилы утверждают, что к весне вся правая часть дорого будет в ямах, такой здесь поток во время хорошего дождя.

А вот и подошла "секретная" информация о МЕГАПРОЕКТЕ. Губернатор, у Вас спецотдел по борьбе с коррупцией. Чем он занимается?