12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Окопная неправда»: Донбасс готовят к «сливу» в Украину?

Резкое «переобувание» телепропагандистов наводит на грустные мысли.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18810
Банщик
- 02/09/2019 в 19:14

Прикажут идти обратно в Украине – а кто помешает?

Помешают те, кто прикажет всем идти обратно в СССР...okhaha

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
614
Николай Орлов (Ялта)
- 02/09/2019 в 20:00

Правильно поднят вопрос. Тот, кто занимается темой Донбасса в Кремле, уже многое порешал для слива. Осталось совсем "чуть-чуть"... Только тупость и упёртость укропов поможет избежать слива.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/09/2019 в 20:16

Это было ясно сразу же после слов "мы будем стоять за ними (стариками женщинами и детьми!) и пусть попробуют"! Попробовали, даже очень хорошо "попробовали", - ничего не произошло из обещанного, вот после этого пустого пустословия и болтовни, всё стало достаточно ясно и понятно, - сольют. Верить власти - себя не уважать!

Аватар пользователя strelec
постов:
16654
strelec (Севастополь)
- 02/09/2019 в 20:25

Первый звоночек прозвенел,когда остановили ополченцев в Мариуполе в 2014.

Аватар пользователя Владислав Мальцев
постов:
37
Владислав Мальцев (Москва)
- 02/09/2019 в 20:32

Первый звонок был, когда отменили ввод "миротворческих войск" на Украину, а он был намечен на 24-26 апреля 2014 года. Это уже не секрет, войска разворачивались у границ под прикрытием масштабных маневров. Но было решено "не дразить гусей".

Дальше уже все пошло по накатанной - признание Порошенко, Минск-1, Минск-2...

С Мариуполем отдельная история, касающаяся бизнеса Ахметова (надо ж ему вывозить морем продукцию заводов) и кое-каких известных личностей в России, также по линии родни имевших долю в крупном бизнесе в этом городе ;-)

Первый звоночек прозвенел,когда остановили ополченцев в Мариуполе в 2014.

 

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
59
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 02/09/2019 в 20:37

 

Это было ясно сразу же после слов "мы будем стоять за ними (стариками женщинами и детьми!) и пусть попробуют"! Попробовали, даже очень хорошо "попробовали", - ничего не произошло из обещанного, вот после этого пустого пустословия и болтовни, всё стало достаточно ясно и понятно, - сольют. Верить власти - себя не уважать!

 Точно, когда мы разоружали хохлов, я как раз стоял с калашом за твоей спиной, а может ты меня еше оккупантом назовешь?  По теме - статья бред. Форпост удивляет в последнее время, ощущение "лапы" из Киева.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1481
patriot7 (Köln)
- 02/09/2019 в 21:05

to Владимир Владимирович:  
Статья действительно бредовая. Так у г.на Мальцева других и не бывает.ok

Аватар пользователя Мурман
постов:
1971
Мурман (Севастополь)
- 02/09/2019 в 21:12

to Владислав Мальцев:  Вы пишете под своим именем?Или вы есть тот самый Lifejournal (white_patriot)?

Аватар пользователя Владислав Мальцев
постов:
37
Владислав Мальцев (Москва)
- 02/09/2019 в 21:48

 

  По теме - статья бред. Форпост удивляет в последнее время, ощущение "лапы" из Киева.

 

Суть возражений живо напомнило классика:

- Не согласен я...

- Простите, с кем - с Лениным или с Каутским?

- Да с обоими...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 02/09/2019 в 22:20

to Владимир Владимирович:  
    Форпост удивляет в последнее время, ощущение "лапы" из Киева.

 А,может, откуда-нибудь из "Аквамарина"?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 02/09/2019 в 23:55

Это не вода реки Днепр, которая принадлежит Украине, это наша вода, идущая с территории РФ

Этот аргумент нужно было применять 5 лет назад или когда хохлы приступили к водной блокаде Крыма. Только вспомнили, что это изначально российская вода? Молодцы... 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1324
Великолепный (Севастополь)
- 03/09/2019 в 12:19

to Аполлоновка-Стрелка:  
 
...Только вспомнили, что это изначально российская вода? Молодцы... 
Они вспоминют всегда и долго помнят тогда, когда им это выгодно. 
Когда  невыгодно, они это забывают и забывают надолго. 
Типа так.